Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вообще я от ландшафтных аквариумов в восторге, но со своим все не решусь что-то делать.

19cngu2d0qcpnjpg.jpg
;)
 
3нали бы, сколько всего в нашей жизни фонит, и Чернобыля не надо
Нас туда дважды возили от школы как физиков, облучали двоечников :D
 
Почему жили? сейчас уже не живут?
в 2012 в феврале сняли наблюдение, мол, табун уже большой, хорошо прижился, чего деньги тратить. И их за месяц перестреляли на мясо.
Должны были завозить новый табун, но ребята с которыми я общалась - разобиделись и уехали и завезли или нет - не знаю.
Судя по пожарам - или не завезли, или мало, или опять извели...
 
а начать новый?)
У меня уже стоит на 180 литров. Второй уже не впишется.
Буду, наверное, летом, как перелиняет, потихоньку менять. Выдеру для начала валиснерию и заменю на что-нибудь по симпатичнее.
И грунт надо темный. Хотя бы сверху присыпать.

Моя мечта - что-нибудь в этом роде:
aquascaping-aqua-rebell-01.jpg
 
Представьте себе, меня только что форум переспросил уверена ли я, что мне нравиться сообщение!)))))
Это защита от накруток ботами, меня спрашивает, когда я из-под динамичского айпи.

Там, говорят, фонит многое что, особенно, бездорожье и всякие железки...
Там многое заражено изотопами стронция, т.е. риск в том, что идёшь ты по лесу, например, фон почти в норме и вдруг словил частицу из поднятой пыли. Поэтому, как марови правильно написала, ходят зимой и с проводником. Мы ездили по очень интересной схеме, разглашать не буду, да и думаю сейчас уже прикрыли лавочку. В общем, ходили мы не по традиционным маршрутам и в подвале больницы на 3 уровне нашли одежду пожарных, которые тушили энергоблок. Её с них снимали и кидали в подвал. Так там фонило так, что счётчик аж заходился от треска. На выезде, когда проходили радиационный контроль, боялись, что засветился,хотя все шмотки в зоне оставили.

Правильно надо ехать.
Зимой и куда экскурсовод не велит - не шлятся.
Мы шлялись везде, и на кладбище техники, и в депо, и по городу, но с хорошим проводником и экипом. Фон небольшой, главное, не схватить частицу.
 
В смысле класс яхты или уровень регат? Яхта - свободный класс, швертбот. А уровень - яхтмастер, т.е. любой coastal или offshore, но не океанический. Но мы любители, не спортсмены. Так, для веселья. На яхте ещё любим путешествовать, тут уж только каботажное плавание.
 
на фб увидела.
На 2.10 тройная система впечатлила! Вот уж где зад у лошади!!!
 
У меня когда то была мысль снять малый приз - посадить на собаку куклу и отправить в манеж)))
Сеня умеет делать принимания и менки по команде) Но руки "собрать схему" так и не дошли)))
Надо собраться - это будет хит! :cool:;)
 
в 2012 в феврале сняли наблюдение, мол, табун уже большой, хорошо прижился, чего деньги тратить. И их за месяц перестреляли на мясо.
Должны были завозить новый табун, но ребята с которыми я общалась - разобиделись и уехали и завезли или нет - не знаю.
Судя по пожарам - или не завезли, или мало, или опять извели...
Блин, жалко.( Не знала, что изучаемый краснокнижный вид можно на мясо перестрелять спокойно.(
 
Блин, жалко.( Не знала, что изучаемый краснокнижный вид можно на мясо перестрелять спокойно.(
Ну как спокойно. Там вообще то никто не живет и охраняемая зона, контрабандисты охотятся.
Рейды, лесники, а за табуном - отдельно следили, он временами то в Беларусь шлялся, то еще куда. Когда наблюдение сняли, его и отстреляли, в укромном местечке, давно на него зубы точили.
В Чернобыльской зоне нет крупных травоядных и лошадей Прежевальского специально завезли, потому что они высокоустойчивы к радиации, чтобы стравливали высокую траву, в которой довольно высокое содержание радиоактивных веществ. Если траву никто не съел, она сухой осенью начинает гореть и радиационный дым может лететь очень далеко. И лошадки, которые травку кушали, фонили не по-детски...
Рядом с Чернобылем у всех приемщиков металлолома есть счетчик. На всякий случай.
У тех кто грибы и ягоды собирает - тоже.
А вот про мясников... могли и далеко увезти, почти полсотни лошадей - нормальное такое количество конины(((
 
А в какой она есть?)
Вообще копченую, сырокопченую ем очень редко в принципе из-за всяких нитратов натрия) А во-вторых, я честно как-то ходила по магазинам и искала в составе конину. Не нашла, даже в дорогих) ну или кажется, на одной было указано)
Конину я обычно вижу в виде тушенки.
 
Ого. А не страшно было в Чернобыль-то ехать? Там, говорят, фонит многое что, особенно, бездорожье и всякие железки...
Тя щас Кошка отпинает.:D
И их, так фонящих, таки сожрали? Смелые, однако, люди.
Юль, а ты что, на рынок и в магазин со счетчиком ходишь? Увезли за пару сотен км и продали. Никому и в голову не пришло бы проверять. Тем более, что продавать могли как говядину. Смелые те люди, которые стреляли и разделывали. Но гады.
 
Сверху