Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это которая "часто стал мне сниться дом родной"? Да цепляет значительно сильней. Меня цоевская вообще не зацепила.
Да!!! (Прямо тянуло заорать "мы с тобой одной крови")))))
А меня Цой вообще ни разу не цеплял изначально. И я даже удивлялась - ну вроде и песни ничего, и сценический образ небанальный, в общем все прекрасно - а меня чуть ли не тошнит.
Узнала потом биографию, перестала удивляться. Фальшивка.
 
Маша - олдскульная питерская тусовщица?
Ты прикинь, насколько я стара, если я адово тусовала в МаниХани, когда про него ещё никто, кроме реальных питерских тусовщиков, не знал? Сейчас уже туда ходить - только расстраиваться. Сейчас в Питере люблю ходить в Хемингуэй.
 
Раз уж мы про песни, поделюсь одной. Всегда была одна из самых любимых и больных, меня она касается через близких. Но я никогда не ожидала, что вдруг она станет опять крайне актуальной. Вот и началась та же география... Чья-то дочка теперь знает разницу между этой песней и всем остальным так же, как когда-то знали я и дочь моего папы. Наши мамы. Наши близкие. И вместе с нами - многие такие же в нашей стране.
 
класс. надо нам тоже таких напилить, а то конкуристы как манеж барьерами уставят - не проехать не пройти.

я как-то стопку шин прыгала. не то на четвертой, не то на пятой шине коню таки надоело. но было весело.
 
По Цою солидарная с Катей, меня никогда не цеплял ваще. А Кукушка в кавере Земфиры лучше. А приведенный здесь кавер с видео ещё лучше.
 
повезло просто Земфире :), что эту тему все уже знают и поют на ее выступлениях.
то что для вашей эпохи Земфира) - то же и Цой для той эпохи был. кмк :)
 
Ну, вот она:
Вы на то, что тенорочек звонкий, не смотрите. Этой дяденька - чуть-чуть Героя не успел получить, сказали - Героя жирно будет.
А еще кое-кому из них, застрявшим в республиках бывшего СССР, до сих пор и гражданство не оформили. Точнее - не буду врать про "до сих пор", но в 2011 - точно еще нет.
Лица без гражданства страны. Ее герои.
Я тогда имела честь их вживую видеть, слышать, петь вместе и кашу гречневую из котелка вместе есть. Меня командир мой первый - он афганец - взял тогда в охапку и забрал с собой 15 февраля. Даже с Маргеловым-младшим, сыном Самого Дяди Васи, водки выпить довелось и за руку попрощаться:oops:
И как-то на этом фоне полунаркоманистые липовые суицидники, хоть бы даже и с корейским разрезом глаз, в целом мне нравящимся - ну абсолютно не котируются.
 
Гагарина хоть с голосом. а Земфира - шутка :) , просто нынешняя эпоха, мода эдакая
 
Ну, вот она:
Вы на то, что тенорочек звонкий, не смотрите. Этой дяденька - чуть-чуть Героя не успел получить, сказали - Героя жирно будет.
А еще кое-кому из них, застрявшим в республиках бывшего СССР, до сих пор и гражданство не оформили. Точнее - не буду врать про "до сих пор", но в 2011 - точно еще нет.
Лица без гражданства страны. Ее герои.
Я тогда имела честь их вживую видеть, слышать, петь вместе и кашу гречневую из котелка вместе есть. Меня командир мой первый - он афганец - взял тогда в охапку и забрал с собой 15 февраля. Даже с Маргеловым-младшим, сыном Самого Дяди Васи, водки выпить довелось и за руку попрощаться:oops:
И как-то на этом фоне полунаркоманистые липовые суицидники, хоть бы даже и с корейским разрезом глаз, в целом мне нравящимся - ну абсолютно не котируются.
какая красивая песня, не знала ее.
 
А еще кое-кому из них, застрявшим в республиках бывшего СССР, до сих пор и гражданство не оформили. Точнее - не буду врать про "до сих пор", но в 2011 - точно еще нет.
Ссучество.
Я еще в школе задумывалась, что очень может быть в Афгане моего потенциального мужа убили. Учитывая, что муж должен быть старше жены. А мой год окончания школы как раз 1989. А остальным психику сорвали. Ибо, ИМХО, но психику можно сохранить здоровой только, если уверен, что воюешь за правду (как в ВОВ), а не когда тейблом об фейс: "Мы вас туда не посылали".
View: https://www.youtube.com/watch?v=QLJAMr3j9Ag
 
что очень может быть в Афгане моего потенциального мужа убили. Учитывая, что муж должен быть старше жены.
Белый танец, белый танец...
Тоже вывесить молодому поколению для информации, или обойдутся?))

Ибо, ИМХО, но психику можно сохранить здоровой только, если уверен, что воюешь за правду (как в ВОВ), а не когда тейблом об фейс: "Мы вас туда не посылали".
Знаешь, не все вот это "не посылали" говорили и говорят.
А теперь поняли - что на самом деле это была далеко не такая дурь, как нам пытались вешать лапшу на уши. И что действительно оно было - Родину защищать.

Многие из тех, кто что-то понимал, ушли потом в опера)) В самые лучшие. Дальше Родину защищать. Теперь их всех система отправила на все четыре стороны.
 
@Catherine1976 , @OlgaN , а у нас ... танки едут (сейчас) ;)
:) будем жить? (С)
Будем, Риточка. Обязательно будем!
Держитесь там... против чужих танков и под прикрытием своих.
Если что - я не о политике, я о войне. О войне правилами не запрещено?
 
Сверху