Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вообще - никому не в обиду - те, кто, как модно говорить, "в теме" - песен матерных не слагают, Родины - какой бы онаи ни была - не матерят. Матерят систему исключительно в кругу своих. За Родину, куда бы она ни послала, встанут хоть из-под Нарвы, похоронеными в 4-м (песня тоже такая, Галич. Воевал, однако).
И только отсидевшимся дома свойственно орать, порвав на груди майку, матюками, и лить грязь на все, что под руку подвернется. Или устраивать революции силами маргиналом. БГ я на дух не переношу. Впрочем, одно честное в нем есть - образ козла ему никто не навязывал, сам себе его на морде нарисовал. Отчасти честен, хоть и бессознательно.
Да, и нае**ть может сосед гражданского на пузырь. Приказы командования могут быть какими угодно, такими и сякими, но на***ть они не могут. По определению. Говорю как человек, сильно обиженный командованием, между прочим. )) Почему-то БГ с Цоем за мои обиды переживали совсем в других выражениях и из другого образа жизни - им виднее, что ли?;):D:p
 
БГ тоже не люблю, конкретно песня про пушку, которая сдохла, весьма лирична. Вертинского тоже не люблю. А вот Галича сильно уважаю.
 
Не, Молоко не вспомню
Значит, девушка совсем в разнос не пошла :D. Это радует.
А я БГ сильно уважаю, благо пересекался с ним не в его публичной ипостаси. После неформального общения по-другому смотришь на публичных личностей.
 
Девушки, не гнобите дядю Борю, он реально оху***ен.
А кто ж с этим спорит? Если ему хочется быть реально ох*****м - так нормальные люди это давно поняли)))) У нас ох***ших вообще на территории каждой райконторы и покруче можно найти - просто у них спонсоров нет)))
 
Жека, а подробнее? про то, чем же именно БГ крут? любопытно правда. только не про "зацепил", а по-нормальному)
 
БГ тоже не люблю, конкретно песня про пушку, которая сдохла, весьма лирична. Вертинского тоже не люблю. А вот Галича сильно уважаю.
Так немудрено.
Отличие есть))
Александр Аркадьевич Гинзбург (творческий псевдоним Галич) был освобожден от призыва и мобилизации по состоянию здоровья, но на фронте-таки бывал, еврей неугомонный... Земля ему пухом и спасибо.
 
Сверху