Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Жека, а подробнее? про то, чем же именно БГ крут? любопытно правда. только не про "зацепил", а по-нормальному)
У него борода козлиная, голос такой же и позиция "все мудаки кроме меня". Рита, ты нормальный человек, тебе не понять)) А, ну еще уличен в плагиате. Наверное, это тоже круто))
Единственную песню, за которую его начали любить и благодаря которой узнавать, он просто спер, выдав за свою. И на его козлиные опусы она никак не похожа))
 
аа точно, про плагиат помню, но не помню что именно)
ой, я посмотрела по ютубу песен пару Галича, а там в кадрах молоко... и невероятно захотелось того самого ацедофильного молока (вкус помню по сей день) - ужос! :eek:o_O (литровая бутылка с белой из фольги крышкой)
 
при всяческих музыкальных и около- спорах мы в нашей небольшой компании вспоминаем песенку со словами "парикмахер дядя Толик, подстриги меня под нолик.." :D - вот, вспомнилось))))
 
Так бывал / не бывал с талантом вообще не связано.
Высоцкий не служил, например. При этом, мягко говоря, Галичу не уступает.
А ложь - она в душе. Поэтому Галич и Высоцкий - часть души России. А попса, не желающая признавать себя попсой и метящая в герои из сортира, - в лучшем случае ее выкидыш.
 
Жека, а подробнее? про то, чем же именно БГ крут?
Нормальный мужик, кстати, подаривший нам Цоя и весь ебуржский рок-клуб в виде Чайфов и Нау.

А то нам Троф нормативно че-нить оторвет.)))
Ок, тогда поберегусь.
 
А давайте уважительно относиться ко вкусам других людей, м?
А я уважаю их вкусы.
Я всех уважаю, но свое мнение буду выражать так, как мне нравится.
Не говоря уж о том, что кое-кому я в свое время в лицо его выражала, а не только неведомым поклонникам на неведомом им форуме.

Точнее - вру.
Я не уважаю вкусы.
И не собираюсь уважительно относиться ко вкусам.
 
Сверху