Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Комары - это фигня. (благо меня они не жрут практически :mrgreen: )
А вот пуууух...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

theendisnear.png
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, пух меня тоже не раздражает.
Раздражает только, когда в поля уезжаешь, там тучи слепней, которым пофиг, на что садиться и кого кусать. :evil:
Ещё больше раздражает, когда на плацу что-то пытаешься сделать, но конь вместо работы занят тем, что нервно убивает прилетевших с полей слепней и оводов. :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А меня раздражает, когда пытаешься что-то с конем сделать, а у него пуууух! И вся энергия уходит на то, чтобы избавиться от этой гадости в носу.)))

И вообще Летучая, не мешайте паниковать! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для меня пух норма) гораздо больше бесят кровососущие насекомые и шершни(у нас на участке эти твари сплели улей, так еле прогнали, а кусаются очень сильно и больно))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Для меня пух норма) гораздо больше бесят кровососущие насекомые и шершни(у нас на участке эти твари сплели улей, так еле прогнали, а кусаются очень сильно и больно))
они еще и неубиваемые :evil: :evil: :evil: У них мегапрочный панцирь
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А разве я не паникую? :D
Шершней стараюсь вообще обходить подальше. Жуткие твари. :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый чайник, я вот тут цитаты приведу
НЛП создавалось с целью оказания помощи пациентам в решении их психологических проблем. Это направление психотерапии - довольно молодое: первые работы появились лишь в 1975-1977 годах.

"Отцами" НЛП являются американские психологи Д. Бэндлер и Д. Гриндер. Ряд важных положений этой техники разработан известным психотерапевтом М. Эриксоном
методы, развитые в рамках НЛП, которые могут быть использованы (и используются) для скрытого управления человеком, включая, конечно, и манипулирование им.

Являясь новой технологией эффективной коммуникации, НЛП создавалось не на пустом месте и вобрало в себя многое полезное из того, что было наработано предшествующими исследованиями.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас есть все и все мешает полноценно работать .Наш мир они уже и так захватили :)
Но меня больше всего удивляет от куда столько бабочек боярышниц появилось, их моря, дороги не видать, метель из бабочек.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Получилось вообще смешно)) я на тачке отвозила дрова с крыльца участка до поленницы за баней. Когда разгребала уже пятую тачку, увидела нескольких этих тварей.
Бегом в дом со всех ног)) отказывалась дрова таскасть пока эти здоровые осы не улетят подальше)) мама не верила, отец пошел смотреть на ос. Пришел, побледнел и сказал мне, что это шершни)) причем у них улей располагался в том месте где кончалась стенка и начиналась крыша бани. В щели как-то умудрились себе домик сделать)) гнали ядовитым спреем и прочими подручными средствами)) как остались живы после этой войнушки не знаю, но страха натерпелись зато очень много)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я одна воспринимаю комаров как нормальное явление июня? :?
Наверное, статистика по комарам у Онищенко как раз оттуда, где Вы занимаетесь. :mrgreen:
Как живущая в сельской местности, могу сказать - у нас их действительно гораздо больше, чем обычно. В прошлом году было полчище комаров в мае, потом стало очень мало. А нынче что май, что июнь - их оччччень много, и убыли нет! Как уже тут замечали, комары в этом году кусают даже днём в жару. :!: Вчера вот я на дачу пошла в трикотажных штанах вместо джинс, так сильно пожалела. Моя попа страдала! :mrgreen:

На заосённость регулярно приходится проверять туалет и сарайку на даче, давлю гнёзда на потолке и добиваю, если падают вниз. В прошлом году дочку осы покусали за руку, отёк вокруг укуса с месяц держался. :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пфф, у нас в городке в подмосковье всегда комаров тыщщи были - как весной просыпались, так только с заморозками утихомиривались. Городок в лесу, на болотах, в домах в подвалах тоже мокро. И комары такие кусучие, злые, и днем жрали, и вечером.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
от куда столько бабочек боярышниц появилось, их моря, дороги не видать, метель из бабочек
Это боярышницы? Я думала, капустницы. Вот это да. Ненормально, согласна.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Наверное, статистика по комарам у Онищенко как раз оттуда, где Вы занимаетесь.
Как живущая в сельской местности
Ну я тоже как бы сильно не в городе занимаюсь. :)
Комары в июне - это нормально, уверяю вас) Много комаров в июне - тоже нормально.
Кусать днём в жару они могут ещё как. Главное знать места. :) И в прошлые годы я знала такие места. и теперь меня не удивляет сей факт. :wink:
Я даже больше скажу. Я знаю места, где комары превосходно живут и кусают в разгар зимы. :!: И это не подвал и не сельская местность.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А меня тут развеселило вот это на лошаденке.
Но смысл темы все равно от меня ускользает. Что, Сенди хочет распечатать статистику, приехать на ту конюшню и показать начкону, мол, понижай стоимость постоя, а то никто с проконей к тебе вставать не хочет!
ну глупость же
Конечно же глупость. Сижу и улыбаюсь от такой версии. Продолжение обсуждения будет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас зимой изредка комарики из подпола летят.

Нагнетаю панику:

313000_20625_%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%BD%D0%B81.jpg


foto1.jpg






 
Сверху