Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
такие сильные чувства, как любовь и ненависть наверное не для меня
Не думаю так. Во всяком случае, любовь. Она ведь не обязательно к потенциальному партнеру, она многолика. Должна признаться, что в моей любви к своим близким людям гораздо больше от разума, чем от эмоций. Эмоции тоже есть, но не так чтобы прямо "люблю-не-могу". А вот с животными - наоборот, эмоции зашкаливают. Самая страстная любовь, которая только может быть :). Ненависть? Да ну ее. Она только разъедает тебя же. Стараюсь гнать ее от себя прочь, но иногда вспыхивает, гадюка.
А вот попадья-то много мне кажется где встречается, как не знать, если читаешь? Все же о каком-то кругозоре это говорит
Лена, а где еще попадья играет существенную роль? Навскидку и не припомню. Если вскользь упоминается, то можно и правда не понять, кто это, и в словарик не полезть.
Вот вам еще один не самый стандартный вариант:
Меня потрясло в конце "банки и тюрьмы сравняем с землей". Почему банки, когда церкви? Полезла в гугль. Из википедии узнала, что "в 2001 году песня была вновь исполнена певцом лево-патриотических взглядов Иваном Барановым, но уже в новой аранжировке. В третьем куплете слово «церкви» заменено на «банки», так как куплет противоречил религиозным взглядам Баранова." Бред :confused:.
Зрелость в лучшем случае в 20, хотя скорее ближе к 25
Бальзам на душу :). Вот так и знала, что мой только вступил в пору зрелости.
Ты прикинь, насколько я стара, если я адово тусовала в МаниХани, когда про него ещё никто, кроме реальных питерских тусовщиков, не знал? ... Сейчас в Питере люблю ходить в Хемингуэй.
Читаю вот такое и понимаю, что целый пласт культуры мне недоступен. Вроде родилась и живу в Питере уже почти полвека, но эти названия мне ничего не говорят. Впрочем, не особо тянет.
Я еще в школе задумывалась, что очень может быть в Афгане моего потенциального мужа убили. Учитывая, что муж должен быть старше жены. А мой год окончания школы как раз 1989. А остальным психику сорвали.
Ой, Оля, ты меня прямо за сердце зацепила. Вспомнила стихотворение Марии Семеновой из "Те же и Скунс":
Ещё я жду тебя, мой синеглазый.
Хоть знаю – не прийти тебе за мной.
Ты быть бы мог полковником спецназа,
А я – твоей красавицей женой.
Календаря назад не передвинуть…
Давным-давно понять бы мне пора,
Что ты, не встреченный, должно быть, сгинул
В далёких, солнцем выжженных горах.
Мне снилось, как ты тщетно ждал подмоги,
Отстреливался и слабел от ран…
На камне тлели чёрные ожоги,
По кручам плыл пороховой туман…
А те, другие, подбирались ближе,
Совсем без страха двигались вперёд…
Быть может, ты ещё успел услышать,
Как стрекотал далёкий вертолёт,
И в тот же миг под край помятой каски
Шальная пуля клюнула? Бог весть…
А я живу. И сочиняю сказки
Про благородство, мужество и честь.
Про то, как помощь всё-таки поспела,
Как кто-то вынес друга на руках,
Про то, как пуля мимо просвистела
В далёких, солнцем выжженных горах…
у меня с этой песней с глубокого детства только такая ассоциация
"В бой идут одни старики".
А вообще - я категорически не люблю Вольтера.
А за что конкретно?
что бы смазать утро
Вера, просьба от меня лично: когда еще такие ролики будешь вешать, ты предупреждай, чтобы слабонервные не смотрели. Жека вот матюки спойлером закрыл, а у тебя там расчлененка.
 
Я завтра отведаю.
идёте на концерт?

БГ наместник бога на земле О чём тут вообще говорить)

Попробую перевести стрелки.
поддержу Правда не фига не казаки. а тем не менее
pic%2B1.jpg


Pic%2B2.jpg


%25D0%25BF%25D0%25B8%25D0%25BA%2B8.jpg


%25D0%25BF%25D0%25B8%25D0%25BA%2B9.jpg
 
Последнее редактирование:
Вера, просьба от меня лично: когда еще такие ролики будешь вешать, ты предупреждай, чтобы слабонервные не смотрели. Жека вот матюки спойлером закрыл, а у тебя там расчлененка.
так то же Шнур! я даже не догадалась что кто может быть не в курсе что там будет)) в следующий раз предупрежу. а спойлер для меня это слишком по новаторски)
 
поддержу Правда не фига не казаки. а тем не менее
чес.слово, эти картинки наводят не на мысль "о, чего кони могут", а "ну и еп... волшеПные же были люди! не черта себя не жалели!".
Как с рекордом прыжка в высоту - не потому не повторяют, что кони не могут, а потому что люди нынче бережнее к себе относятся)))

Кто там у нас грамар-наци?))) для вас зарисовка про сервис)))

12507281_164949737207942_8332463207664111493_n.jpg
 
Как с рекордом прыжка в высоту - не потому не повторяют, что кони не могут, а потому что люди нынче бережнее к себе относятся)))
абсолютно поддержу! ну и коней ещё берегут Измельчали похужели засентементальничали

Ну, есть женщины в русских селеньях
постараюсь не забыть)
 
Лена, а где еще попадья играет существенную роль? Навскидку и не припомню. Если вскользь упоминается, то можно и правда не понять, кто это, и в словарик не полезть.
Ну насчет существенной - я не помню тоже. Но мне кажется во многих книгах (а их много же), ну хотя бы только из школьной программы (Островский, Достоевский, Толстой, разве нет?) это слово встречается и часто. Ну время такое было ) Потому рано или поздно на него наткнешься. И не раз и оно автоматически в голове осядет. А почему обязательно в словарик, можно просто спросить у кого-нибудь - кто рядом окажется у учителя, дома - у родителей.
 
@Чудь А интересно канаву долетит?
Как с рекордом прыжка в высоту - не потому не повторяют, что кони не могут,
Так и со спусков таких особо не спускаются, а ещё было видео прыжка в воду в троеборье раньше, там как повезёт, повезёт приземлишься, не повезёт нырнёшь ((
 
@Чудь А интересно канаву долетит?
долетит. Это вроде с рекорда - 22 м 44 см.

Так и со спусков таких особо не спускаются, а ещё было видео прыжка в воду в троеборье раньше, там как повезёт, повезёт приземлишься, не повезёт нырнёшь ((
А обезбашенная тетка, которая слепой с вышки в воду на конях прыгала? видео еще такое есть)))
 
тетка, которая слепой с вышки в воду на конях прыгала? видео еще такое есть)))
Фильм "Храбрых сердцем не сломить"
примерно как Белый Бим
Не помню, что с ним не так. Т.е. безответственное отношение там есть, но оно явно осуждается. Не гимн ему.
 
Я не смотрела Белый Бим. Как и Хатико. Не люблю фильмы, в которых печальный конец, да ты еще и в курсе об этом с самого начала
Плохого мне в реальности хватает
 
Я не смотрела Белый Бим. Как и Хатико. Не люблю фильмы, в которых печальный конец, да ты еще и в курсе об этом с самого начала
Плохого мне в реальности хватает
тоже не смотрела
не люблю когда из меня пытаются выжать слёзы как из губки
 
Сверху