Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
готовы услышать в ответ аналогичные высказывания о своей работе, то Вам это видимо нравиться. Потому что ничем другим я подобное объяснить не могу.
Услышать я готова многое. В том числе и Вашу абсолютно неверную трактовку моей позиции. Но если Вам нравится считать именно так - опять же, Ваше право. Доказывать, что я верблюд, не буду.
(Оно, конечно, плохо с точки зрения страниц - но мне скоро из дома выходить, а из-за дискуссий везде опоздаю и меня будут ругать)))
 
Так это про всех)) Если два человека не друзья и не могут разойтись вот прям сейчас, взаимно друг другом неудовлетворенные, то надо просто обоим прикрыть варежку, потому что правда у всех своя
Это как споры о политике - в интернете хорошо, а в жизни могут привести к очень неприятным последствиям
Да понятно что про всех)))
И когда в интернете говоришь - у, актер/певец - козлина, это по большей части нормально и допустимо, хотя и нельзя сказать, что совсем уж уважительно к собеседникам.
Но когда с гордостью говорится, что - "а шо, я ему и в лицо это же говорю, когда по работе сталкиваешься, как и все коллеги", то у меня возникает вопрос - это личная специфика человека, или таки профессия отпечаток накладывает?
Не лучший...
 
Дамы, Вы обе - очень уважаемые и разумные дамы. Уже можно и
detail_24140617.jpg
 
Это как споры о политике - в интернете хорошо, а в жизни могут привести к очень неприятным последствиям
От людей многое зависит. У нас вон с mewwing зачастую такие споры случались - дружить почти 30 лет нам это не мешает, мы даже не поругались за эти 30 лет ни разу (наверное, это во многом ее заслуга). С тем же Ленским мы, помнится, спорили до хрипоты (и еще восемь человек впридачу) - аж здание шаталось. И орали как бешеные - но вовсе не ссорились. И до сих пор дружим, и тоже ни разу не поругались.
 
Ток страницы на этом не прирастают)))
(шепотом): давай, если че, вечером доругаемся - а то меня правда убьют за опоздание))))) Только уже не про БГ, если можно. Он там объикался уже небось, уже пора бы отстать от человека))
 
Ой, что гугль выдает на запрос "мир и дружба" :)
1323511652_1243366351_1243066965_13.jpg


0775030p.jpg


17a5c12f42632b8c21dbbcb573bd11f1.jpg


Ой, сколько всего нашла! Сейчас пойдут страницы.
 
От людей многое зависит. У нас вон с mewwing зачастую такие споры случались - дружить почти 30 лет нам это не мешает, мы даже не поругались за эти 30 лет ни разу (наверное, это во многом ее заслуга). С тем же Ленским мы, помнится, спорили до хрипоты (и еще восемь человек впридачу) - аж здание шаталось. И орали как бешеные - но вовсе не ссорились. И до сих пор дружим, и тоже ни разу не поругались.
Для этого надо хорошо знать человека. Есть жутко обидчивые, которые могут начать точить зуб из-за ерундовой шутки
Кому оно надо :)
 
Могу только за своих знакомых говорить. Они-то как раз мимо не проходят. Но там и опыт и подготовка такие, что они себе могут позволить помогать в таких условиях.
Ну так как я понимаю и подготовка не спроста, ну и опять же предустановки. А так идут мимо и объяснение под это подгонят, в том числе и про другу мораль. Нет я могу представить ситуацию когда ты помочь не можешь, только для мня это из разряда ужасов, а не нормы. (Кстати даже в Колтушах, в Колтушах!!!!! Рядом с городом полно народа. Лыжник сломал ногу друзья типа пошли за помощью, а потом так долго его в лесу искали, что он замёрз насмерть. вот не смогу понять !!!)
 
Я завтра отведаю.

Приятного аппетита) надеюсь, источник силы не иссяк

.Читаю вот такое и понимаю, что целый пласт культуры мне недоступен. Вроде родилась и живу в Питере уже почти полвека, но эти названия мне ничего не говорят. Впрочем, не особо тянет.

Мани Хани давно уже не торт....(



за это отдельное спасибо.
Богат и могуч))))[/QUOTE]
 
Читала весь спор про мнения ещё ночью. Что хочу сказать. На самом деле каждый имеет право на свое мнение и каждый имеет право его высказать. Ну если привлекут, например за разжигание межнациональной розни, то это отдельная история. Кстати привлечь могут ещё и за клевету. Но то что кто то для одних кумир не значит что никто и никогда не может относится к этой персоне совсем по другому.
Ну а что до того где и когда говорить то профессиональную этику никто не отменял, и если ты не можешь её не нарушать то пора менять профессию.
 
Так и восхождение на Эверест - само по себе ужас и от нормы очень далеко.
Может и не норма но вот на счёт ужаса. По мне ужас это когда ты не готов, не знаешь что тебя может ждать, а ещё ужас это когда ты заранее готов идти мимо.
 
Сверху