Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А про Эльбрус - это вообще была моя первая гора в 89-м году в рамках альпиниады трудящихся: красным волчатником огорожен маршрут подъёма, синим - спуска. Несколько сотен людей в день.
там практически трасса пробита) как Шота Руставели
И гибнет народу при этом тучами

А восхождения на Эверест по маршруту первохода - по "классике", через Южное плечо, ходят именно коммерсы, ибо он спортсменам не интересн, в нашей классификации сложности этот маршрут имеет категорию 5Б, если за 15 лет её еще не понизили.
не интересно Скорее всего понизили. Но неподготовленный и до базы не дойдёт)
а то что Непал берёт бабки... Так это просо условия проведения экспедиции. Заплати и иди. Все платят и комерсы и не комерсы. Так сказать покупка лицензии
 
Почему только пересечение? Абсолютно профдеятельность от начала до конца.
Вот вот, то есть это не тоже самое когда используя своё профессиональное положение высказываешь личное отношение.
Мне тоже))) Ну, собственно, они даже и не стихи - а так, отбалдежное рифмование. То, что худо-бедно можно было назвать стихами, я с 2002 года не пишу (не знаю, почему. Как-то тогда как отрезало)
Эээ я немного не про это, но если отрезало то наверно и не надо. Если про мня, то у меня к стихам сложное отношение из разряда крайностей, или восторг, или в помойку, поэтому я про это чаше всего молчу.
 
а то что Непал берёт бабки... Так это просо условия проведения экспедиции. Заплати и иди.
Не так. Мало того заплати, так еще и укажи маршрут по которому пойдёшь, ибо кругом очередь на несколько лет вперед. С нашими в 91-м была конфликтная ситуация: они заявились на южную стену, но из-за погодных условий лезть туда было чистым самоубийством, поэтому в базовом лагере договорились, уже не помню с кем, что проскочат наверх по классике в их окно: т.е. пройдут в то время, когда группа будет на отдыхе или спустится вниз. Власти Непала были крайне недовольны.
 
Ксения! Я лохушка! А ты - гений поиска!

Рецепт переписала на старую добрую бумагу, которой годами ничего не делается.
Алиса надела фартук и отправилась на кухню. :) Вечером будут орешки. :)

А рецепт торта черепаха у кого-нибудь есть?
 
Сегодня у нас последний морозный день. Дальше температура будет повышаться аж до странного в январе полюса. А пока так:

IMG_20160123_112404.jpg
 
@Scarlett , спасибо за наводку на группу. мы далеко от Питера :)
качественный русский рок! Вы там, видимо, оттягиваетесь весьма и весьма :)
на меня качество записей "не влияет", все услышала, что хотела. здорово, а...

@Корона , торт черепаха? что-то типа муравейника? )) интересно.
ах, орешки! мням
 
@Abdaahal , всегда пожалуйста, если нравится.
тем более, что свои вещи у них еще лучше.

Группа очень хорошая, чаще всего бывают в МСК-Спб-Вятка, но и дальше тоже катаются. Я их творчество наблюдаю с 2002-го года, они только прогрессируют, имхо.

А на концерте уже 3 года не была, никак не собраться, вот и на февральский не попадаю, буду ждать следующего месяца.
 
Дочь в гостях у родителей, и я тут же. Демонстрирует, как она своему телефону вслух задает вопросы, а он ей голосом же отвечает. Проблемка в том, что мы все сопровождаем вопросы комментариями, и несчастная программа запуталась. Дочь: "Прочти мне стихотворение Пушкина "Узник"". Я: "Лучше Лермонтова". Телефон: "Вот что я нашла по запросу "стихотворение Пушкина "Узник Лермонтова"".
 
@Scarlett , ну как раз группа растет- десятка пройдет, и вот как удастся еще на концерт - будет шикарно :)
нее, они куда КРУЧЕ Сплинов (это я там комментарий прочла). ох... отстала я от жизни))). спасибо еще раз. у него данные такие чудные вокала... молоток парень
как раз там комментарий имеется, под этим видео, соглашаюсь)) -
"rizel85 2 года назад
Простите за слог, но это же ах....тельно!
Браво!"
View: https://www.youtube.com/watch?v=oucwFO8nXjw

п.с. невероятно музыкальная группа, какие умницы!!
 
Дочь в гостях у родителей, и я тут же. Демонстрирует, как она своему телефону вслух задает вопросы, а он ей голосом же отвечает. Проблемка в том, что мы все сопровождаем вопросы комментариями, и несчастная программа запуталась. Дочь: "Прочти мне стихотворение Пушкина "Узник"". Я: "Лучше Лермонтова". Телефон: "Вот что я нашла по запросу "стихотворение Пушкина "Узник Лермонтова"".

Бедный девайс.
Для него это слишком...
 
@Scarlett , ну как раз группа растет- десятка пройдет, и вот как удастся еще на концерт - будет шикарно :)

Да, вот за прошедшие уже аж, получается, 13 лет некоторые группы для меня утратили актуальность, а эти - нет.
Вроде, многое изменилось - а мы все в ногу с ними идем.

Там, на видео, кстати, второй песней идет "Друг" - одна из самых лучших песен этой группы, как бы ни по-детсадовски это звучало...
 
да вот как раз-то 15, 20? лет - то что надо для полноты жизни :). пОлный расцвет..

ага, песня Друг понравилась так же...
мне нравится очень их музыкальность. а когда солист исполнял Дельтаплан (ведь сама-то песня невероятно качественная), так он восполняет нюансы вокала своего умелым его применением. ну и главное - как чЕстно: звучит, поет, пашет...
 
Сверху