Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На концертах он, конечно, зажигает на все 200%.
Как люди выдерживают такое напряжение - вообще непонятно. Там же еще софиты...

Мне в них очень нравится, что они идут по своему пути и не отступают и не сворачивают.
 
Сейчас мы так за музыку и наберем немного)))

На заднем стекле моей машины несколько лет красовалась строка из их песни - "Пока. Целую. Снишься". Потом я перестала ездить на машине на 7-м месяце беременности, муж стал ее использовать наравне со своим авто. Но где-то через год надпись убрал, потому как гаишников очень интересовала эта надпись в комплекте с авто в наклейках под спортивную и парнем за рулем, да и вообще народ посматривал косо((((
 
фолк-рок у Мельницы
Вообще я в стилях очень не очень :) Но Мельницу тоже когда-то слушала. А сейчас поднадоело
 
На заднем стекле моей машины несколько лет красовалась строка из их песни - "Пока. Целую. Снишься". Потом я перестала ездить на машине на 7-м месяце беременности, муж стал ее использовать наравне со своим авто. Но где-то через год надпись убрал, потому как гаишников очень интересовала эта надпись в комплекте с авто в наклейках под спортивную и парнем за рулем, да и вообще народ посматривал косо((((
А у меня на машине была наклейка - "Осторожно, ведьма за рулем!", но потом оборвалась, а вторую такую купить не могу(((
Столько приколов было на этой почве)))
 
Я делала все на заказ, вместе с винилом на машину. В ателье тоже удивлялись, когда я заказывала))))
 
На концертах он, конечно, зажигает на все 200%.
Как люди выдерживают такое напряжение - вообще непонятно. Там же еще софиты...
- долгие годы тренировок :)
ну, как и в спорте том же - нарабатывается "форма" своего рода. плюс, когда дальше идет развитие - еще и еще больше... как и в любом деле, наверное
 
Я все пропустила, этих не было ещё?
Не было.
Внесу свою лепту)

третий вечер температура подлетает за 40, но сбивается... Впадать в панику или кроме пить и жаропонижающего медицина ничего не предложит?... особенно если учесть качество медицинских услуг...
 
На сколько мне известно, температура 3+ дня это уже осложнения и надо пить антибиотики, иначе можно здорово влипнуть
 
наконец нашла видео с Боярским.
Интересный взгляд на известную песню.
К сожалению, видяшки именно этого дуэта потерты, есть только запись всего вечера.

Кому интересно - смотреть с 01:00:12

View: http://www.youtube.com/watch?v=cle80S7V2pE
 
На сколько мне известно, температура 3+ дня это уже осложнения и надо пить антибиотики, иначе можно здорово влипнуть
Да она сама доктор, все знает, но хочет чтобы мы поддержали ее в нежелании лечиться.
Я сама такая. Очень задумчиво гляжу на таблетки прежде чем выпить, могу же врачебную ошибку допустить и все дела.
 
Сейчас как раз пугают очередной эпидемией очередного штамма гриппа.
У меня у ребенка второй день температура поднимается до 38,5 (классика, млин), второй день сбиваю.

А столько планов было, столько планов...
 
Да она сама доктор, все знает, но хочет чтобы мы поддержали ее в нежелании лечиться.
Я сама такая. Очень задумчиво гляжу на таблетки прежде чем выпить, могу же врачебную ошибку допустить и все дела.
устыдилась, пошла за ширкой)))
 
Я вообще без антибиотиков не выныриваю. Если 38+ жди три дня, не жди, все равно пить придется :(
 
Сверху