Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
устыдилась, пошла за ширкой)))
Выздоравливай!!!
Всех целую, поехала в аэропорт, дороги нынче непредсказуемые, так что пораньше.

raznaya_voennaya_i_grazhdanska_1881995.jpeg


Кто угадает что это за самолет, с меня приз. ))))
 
12439525_10154043265324396_6166149370884617921_n.jpg

Кто угадает что это за самолет, с меня приз. ))))
Дамбоджет, который "Boeing 747"?

У меня обои такие были)))

Спасибо)))
но ощущение было такое, будто я попрощалась и пошла на операцию под общим наркозом, а я дозу приняла и опять с вами)))
 
Внесу и свою лепту, вот пока он моложе был, а может я;) из современного, очень нравился:rolleyes:
 
Странная логика. Если я признаю право человека высказать свое мнение и не кидаюсь его бить за это по морде - это вовсе не означает, что мне приятно его слышать или оно мне кажется нормальным.
Но вот если бы я требовала, чтобы все человечество делало и говорило только то, что я сочту приятным и нормальным - вот это точно было бы ненормально.
О мнение, вчера еще хотела написать, но что то остановило)
Мне кажется часто вопрос не о том, что мнение разное(одинаковых и быть не может, понимаю, что я снова капитан очевидность))), а о том как высказано мнение.
Например мне не нравится сценический образ актера Н, а многим нравится.
И при дискуссии, я бы сказала: "Извините, но его образ не в моем вкусе", даже кратко обрисовала бы, почему не в моем вкусе, избегая разных резких, грубых слов в адрес актера Н. Мне в ответ, например обрисовали бы почему и чем образ актера Н так нравится собеседникам.
В итоге бы например, я просто улыбнулась) и сказала" Я уважаю ваше мнение и о вкусах спорить неблагодарное дело".
Задели бы такой спор и такое мое мнение собеседников ?, которые очень уважают творчество и самого актера Н, я думаю нет).
Ну что касается меня, просто реально не люблю и стараюсь не задевать чувства собеседников, т.к всех собеседников уважаю за ранее, но это не значит , что у меня нет своего мнения)
Пошла читать дальше)
 
Насчет сценического образа.

Думаю, все помнят Казанову из Улицы Разбитых фонарей? Он потом много где играл, но все его помнят именно как Казанову.
У него есть сын, Матвей. Уехал в штаты, но недавно снялся в нашем кино Бекмамбетова (ааа, аж полезла в гугл проверять, правильно ли написала) - "Он - дракон".
Парень вообще с другой планеты, но папины черты проглядывают. Сын - мужчина в стиле Диора и Гуччи, в кино много ходит с голым торсом (хотя пост не об этом).

Получается, Лыков-старший попал в такое время, которое ему создало определенное амплуа, от которого сложно убежать.
А сын в Штаты уехал Х* годами позже - и совсем другая история....

Добавлю фото (найдено на скорую руку):

Отец
Лыков старший.jpg


сын
лыков младший.jpg


(сорри, но фото Лыкова-старшего все какие-то больше любительские, в отличие от младшего).
 
Последнее редактирование:
Внесу и свою лепту, вот пока он моложе был, а может я;) из современного, очень нравился:rolleyes:
О! Люблю)))
На всех будильниках стоит:
ну и "классика"
Получается, Лыков-старший попал в такое время, которое ему создало определенное аплуа, от которого сложно убежать.
А сын в Штаты уехал Х* годами позже - и совсем другая история....
Это уж от актера и решимости режиссера, а не от времени зависит.
Я когда увидела "агента Смита" из "Матрицы" в роли пафосного эльфа во "Властелине Колец" - сначала чуть не умерла от смеха. А потом и замечать перестала...
 
Я когда увидела "агента Смита" из "Матрицы" в роли пафосного эльфа во "Властелине Колец" - сначала чуть не умерла от смеха. А потом и замечать перестала...

ааа, это вообще мой любимый образ во Властелине.
Он и Леголас.

А в Хоббите - тоже эльфы в фаворе.
 
что же это такое - только напишу, и прилетает пост, который хочется процитировать, а в режиме редактирования цитату не вставить(


О какой нос, я в восторге!. Сегодня тоже носов нащелкала, попозже разберу фотки и выложу:oops:)

Ждем носы)
 
Больше 20-ти лет уже этим песням, эх o_O
Теперь он совсем не цепляет, хотя поет не плохо и сейчас
 
"Проснись" - хорошее название для мелодии будильника. Но мелодия не слишком бодрящая.
Бодрящая мелодия у меня на звонок стоит))) Чтобы сразу подорвался, резервы все на взвод и поскакал.


А будильник - должен плавно и ласково ввести в начало нового дня)

Мелодия звонка - вот такая:


 
О мнение, вчера еще хотела написать, но что то остановило)
Мне кажется часто вопрос не о том, что мнение разное(одинаковых и быть не может, понимаю, что я снова капитан очевидность))), а о том как высказано мнение.
Видимо я долго работала с конями, проф деформация. Но мне реально легче общаться с теми людьми которые скажут прямо как думают, а не начнут думать как меня не обидеть. Ну не сойдёмся во мнениях так быстрее разойдёмся зато без мучений.
 
Сверху