Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ммм... Ну а если человек абсолютно безграмотен, беспредельно ленив, злопамятен, с манией величия, редкий хам - и чисто из желания досадить сотруднику срывает раскрытия убийств
счесть это некоторыми недостатками?
Он безграмотен, ленив, злопамятен. имеет манию величия, хам- да на мой взгляд это недостатки, которые так плотно ужились все вместе в этом человеке.
В частности - что считаю его абсолютно профнепригодным.
Я могу только предположить ,так как в вашей ситуации не была, что ваше мнение и мнение ваших коллег о профнепригодности данного человека, можно было аргументированно и спокойно изложить выше стоящему начальству, сославшись на недостатки, которые делают этого человека профнеприготным и мешают работе отделения .
Вы сделали как поняла с горяча, высказав, все что думаете, если вам от этого легко и хорошо, вы правильно сделали!, а если нет?. Мне кажется:oops: главное не жалеть о сделанном, а просто на будущие учесть предыдущий опыт и сделать по другому).
Так вот - он все-таки козел и сволочь, или это некоторые недостатки, которые у каждого свои?
А кем его считать, это разумеется ваше право, как и мое считать все это недостатками)
Ни как руки не дойдут до носов, вот пока только немного сегодняшней зимы и снежинок)













Пойду есть и носы разбирать)
 
Он безграмотен, ленив, злопамятен. имеет манию величия, хам- да на мой взгляд это недостатки, которые так плотно ужились все вместе в этом человеке.
А на мой взгляд - моральное уродство и много других плохих слов. И попробуйте расскажите моим потерпевшим (выжившим) и родственникам (тех, кто совсем на том свете), что это всего лишь недостатки.
Но - в процессе я обрела неожиданно хороших друзей. Тех самых потерпевших. Я уже давно не там, а дружба с хорошими людьми со мной))

можно было аргументированно и спокойно изложить выше стоящему начальству, сославшись на недостатки, которые делают этого человека профнеприготным и мешают работе отделения .
Увы, нельзя:( Потому что вышестоящее начальство как раз - на мой взгляд - обладало некоторыми недостатками. Вот тот - именно недостатками. Хотя с такой его хорошей характеристикой мало кто согласится - но я считаю так, для меня он... Ну, неважно.
Вы сделали как поняла с горяча, высказав, все что думаете, если вам от этого легко и хорошо, вы правильно сделали!, а если нет?. Мне кажется:oops: главное не жалеть о сделанном, а просто на будущие учесть предыдущий опыт и сделать по другому).
Нет, не сгоряча. Я это делала планомерно и осознанно полгода. До последней капли чьей угодно крови, начиная с собственной.

У Вас чудесные фотографии, спасибо за них!:)
 
В сфере же не рабочей - и правда, зачем доставлять себе негативные ощущения и не только общаться с неприятным человеком, но и вообще думать и помнить о нем. Реально смысла нет. Канеш, такие люди всплывают периодически - ну чтож делать, послушал-посмотрел и забыл. Разве это стоит затрат нервов и эмоций на реакции на такого человека? Мне кажется, Бьяно1 примерно об этом.
Да, вы правы я об этом, просто не умею иногда хорошо формулировать свои мысли:oops: и может кто то меня по этому недопонимает.
Жизнь сложная штука не все в нашей власти, да кого то можно вычеркнуть и забыть как дурной сон, други нет да нет всплывают на горизонте.
Жизнь разумеется сложная штука, я может опять что то сейчас слеплю непонятное:oops:, но мне кажется если сильно захотеть и приложить усилия, можно кого угодно вычеркнуть из своей жизни или себе вычеркнуть из их жизни)
Просто порой мы терпим кого то и бессильно злимся, подвергая себя негативным эмоциям, потому что нам страшнее что либо потерять, чем вычеркнуть кого либо сильно нас достающего из жизни, но когда этот чертов узел разрывается, ты понимаешь, что зря боялся)
Извините на философию потянуло, пора завязывать)
 
Кать, мне кажется что вы о разном. То, что ты описала - сволочь. Осознанная сволочь, которая кроме своей выгоды ничего не видит в жизни. К тому же оно внутри себя, несмотря на паталогическую трусость, потенциально способен убить. К тому же это - "производственные отношения". Возможно, не сталкивайся ты с таким человеком по работе, ты бы годами считала его милейшим мужиком.
Вот, ты понимаешь.
Нет, "милейшим мужиком" я бы его никогда не считала - от таких физиологически тошнит за километр. Мне кажется, если бы ты его увидела - ты бы со мной согласилась.
 
Но - в процессе я обрела неожиданно хороших друзей. Тех самых потерпевших. Я уже давно не там, а дружба с хорошими людьми со мной))
А это очень многое значит и это главное!!
Увы, нельзя:( Потому что вышестоящее начальство как раз - на мой взгляд - обладало некоторыми недостатками. Вот тот - именно недостатками.
Да, не хорошая ситуация(
У Вас чудесные фотографии, спасибо за них!:)
И вам огромное спасибо за добрые слова о фото и за разговор!!
 
Просто порой мы терпим кого то и бессильно злимся, подвергая себя негативным эмоциям, потому что нам страшнее что либо потерять, чем вычеркнуть кого либо сильно нас достающего из жизни, но когда этот чертов узел разрывается, ты понимаешь, что зря боялся)
Может и так, но могу привести другой пример. Тот человек, о ком ты составил такое мнение, он работал когда то с тобой. Теперь нет, ну стараемся же вычеркивать, но он остался в той же сфере что и ты. Ты о нем слышишь новости, кто то тебе на него жалуется, кто то хвалит. И дело то даже не в злости, а просто в том что есть он, и есть твое мнение о нем. Иногда мнение может измениться, может ты поменяешься, а может человек. Но чаще оно только укрепляется, к несчастью.
А что до личных обид, то я их всех давно отпустила и при себе не держу )))
 
Ты о нем слышишь новости, кто то тебе на него жалуется, кто то хвалит. И дело то даже не в злости, а просто в том что есть он, и есть твое мнение о нем. Иногда мнение может измениться, может ты поменяешься, а может человек. Но чаще оно только укрепляется, к несчастью.
Я не знаю, мы же разные люди). Для меня лично вообще нет проблемы. что человек, который мне например подпортил чем то жизнь, просто есть и кто то о нем что либо говорит, ну есть и есть, порадуюсь за него))
Даже если он изъявит желание со мной пообщаться и например скажет что был не прав в том, что он сотворил, то буду общаться и помогу чем смогу. Но у меня реально нет и не было сильно негативных мнений о ком либо и чувств к кому либо, поэтому не знаю, честно)).
 
Не спите? Я кукую в зале вылета, сейчас челюсь от зевков сверну. Приветствуются средства от сна короме кофе. Спасибо.
 
Я не знаю, мы же разные люди). Для меня лично вообще нет проблемы. что человек, который мне например подпортил чем то жизнь, просто есть и кто то о нем что либо говорит, ну есть и есть, порадуюсь за него))
А он продолжает портить жизнь другим. И радоваться за него мне не хочется. И после того, как дураки типа меня ушли или ликвидированы - никто не помешает. Что ж тогда делать? Только бессильно скрипеть зубами, считать саму себя последней дрянью и дезертиром, а его - по-прежнему козлом и скотиной.
 
Расскажи! Марине показала, она требует подробностей))


Вот тут на просторах певца Ксения давала мне старый советский рецепт.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-1634#post-3377302
Я переписала его на бумажечку и вручила Алисе с условием, что она все делает одна. Делала она их чуть больше и облой потом обламывала, крошила и вмешивала в крем. В крем к сгущенке добавляла масло.
Больше подробностей я не знаю.
 
. Для меня лично вообще нет проблемы. что человек, который мне например подпортил чем то жизнь,
Дело совсем не в том что он подпортил мне жизнь. Дело в том что он такой как он есть. Удачи? Не здоровья и прочих бед никому ни желаю, а удачи или помощи так смотря в чем? Не забывайте мы изначально говорим о КОЗЛЕ ;). А если точнее о человеке который во многих отношениях вел себя крайне непорядочно, по крайне мере с вашей точки зрения. Я готова помогать во многом но никак не в том что считаю не порядочным! Так же не буду в этом желать успеха и оставлю за собой право поделиться своим мнением, а также объяснить на основании чего я его составила.
А так пусть живет.
 
Сверху