Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Они это гнездо еще и руками трогали...ужааас)))
мало того, что выглядит оно мало приятно, так там еще и жильцы чертовски злобные...
если бы при входе на наш чердак я бы заметила подобное гнездо, то сразу бы позвонила в службу по ликвидации насемых или забрикадировала вход на чердак)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас на даче на чердаке осиное гнездо, которому лет 30 наверное.
Когда туда лазили, старались просто не касаться.
А так нормальное соседство. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Осы - это нормально.
У нас в квартире несколько лет осиное гнездо жило. Если их отдельно подкармливать, то в банках с соусами или вареньем они не топятся, зато при налии в доме ос нет ни мух ни комаров!
И к людям они не пристают протсо так.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Осы - это нормально.
У нас в квартире несколько лет осиное гнездо жило. Если их отдельно подкармливать, то в банках с соусами или вареньем они не топятся, зато при налии в доме ос нет ни мух ни комаров!
И к людям они не пристают протсо так.
Э... а вы не уничтожали осиное гнездо специально? Чтобы осы выгоняли мух и комаров? Это сильный ход. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Э... а вы не уничтожали осиное гнездо специально? Чтобы осы выгоняли мух и комаров? Это сильный ход. )))
Нет. Я просто ос люблю.))) А родителям пофиг было.)))
А мух и комаров они едят видимо - они ж хищники, но это оказалось приятным бонусомк смешным домашним зверькам.))) Точнее домашним насекомым.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я сильно впечатлена. ))) Несколько лет назад я вызывала специалиста по уничтожению ос на дачу, там на чердаке было аж 3 гнезда, ос в доме клубилось до фига, а их трупики выметаем из щелей до сих пор. Знала бы - отдала бы их вам!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Знала бы - отдала бы их вам!
Не факт, что они бы вот так запросто переселились.)))
Да и нельзя мне сейчас ос. Это родителям пофиг было, а больше как-то никто моей любви к этой живности не разделяет.)))
Живнсоть опять-таки может начать на них охотиться... Покусают еще...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, дааааа, НЛП - это зомбирование людей, чтобы манипулииииировать имииии. За вами тоже придууууут *вещает замогильным голосом, демонически хохоча* )))))))))

Если можно снять поведение успешных учителей, ораторов, то манипуляторов тоже ясен пень можно. Ведь всегда в истории были люди, способные увлекать массы и вести за собой. И што? Из-за этого отбрасывать все остальные полезные наработки?
Еще раз задаю вопрос. Кроме меня, кто-нибудь изучал НЛП на курсах с сертифицированным тренером? От истории возникновения, до практического применения навыков? :) Сенди, если вы - нет, тогда продолжайте гуглить и плеваться. А я переключусь на беседу о комарах. :mrgreen:

Че-та жесть какая-то у вас с насекомыми. У нас, пока я не заметила какой-то активности. Пока даже комаров нет, хотя балконная дверь все время открыта без сетки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Кроме меня, кто-нибудь изучал НЛП на курсах с сертифицированным тренером? От истории возникновения, до практического применения навыков?
У меня пара знакомых изучала. Причем одна конкретно училась манипулировать, а второй пошел, потому что начал бояться первую.)))
Глядя на них, мне не особо хочется - очень уж сильно они поменялись в личном плане... Но с другой стороны глядя какую цель ставить...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот знакомые такие у меня тоже есть. Даже довольно близкие. Но знакомые, ИМХО, все же не считаются.
НЧ, а что это были а курсы? Длительность, место проведения?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас в компании распространены тренинги для руководителей. Была на тренинге у очень известного бизнес-тренера Михаила Гринфельда. Он очень как то сомнительно высказывался по поводу НЛП, сказал, что мол вообще фигня и сейчас за границей никто этим не занимается, а в России разводят на звучное название.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
У нас в компании распространены тренинги для руководителей. Была на тренинге у очень известного бизнес-тренера Михаила Гринфельда. Он очень как то сомнительно высказывался по поводу НЛП, сказал, что мол вообще фигня и сейчас за границей никто этим не занимается, а в России разводят на звучное название.
Ну вот... не знаю. От общения со знакомыми, прошедшими тренинги по НЛП (знаю только, что в Москве, но подробности забылись - дело было лет 7 назад), осталось какое-то смутное впечатление. Как будто бы людей пытались на что-то подсадить...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
И што? Из-за этого отбрасывать все остальные полезные наработки?
Наглый Чайник. Это не мой вывод, это Вы такой вывод сделали. (спокойным, ласковым голосом, улябаясь).
Наглый Чайник написал(а):
Еще раз задаю вопрос. Кроме меня, кто-нибудь изучал НЛП на курсах с сертифицированным тренером?
Спокойствие, главное спокойствие. Нет никакого смысла нервничать.
Наглый Чайник написал(а):
Сенди, если вы - нет, тогда продолжайте гуглить и плеваться.
Наглый Чайник. Мой пост был нейтрален. Вы где то заметили мое личное отношение в моем посте? Я просто преподонесла информацию. А Вы ее почему то вот так восприняли, приписывая мне свое личное восприятие этой информации.
P.S.На курсах не была, тема интересная.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня был один знакомый, увлекавшийся НЛП лет где-то 5-7 назад. Он был мерзок, излишне самоуверен и отвратителен.
 
Сверху