Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
У меня был один знакомый, увлекавшийся НЛП лет где-то 5-7 назад. Он был мерзок, излишне самоуверен и отвратителен.
Вот как-то так да.
В моем случае предпосылки были и до, но вот после стало совсем невозможно общаться...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
У меня был один знакомый, увлекавшийся НЛП лет где-то 5-7 назад. Он был мерзок, излишне самоуверен и отвратителен.
Он был таким до? Или стал таким после?
До я его не знала. Я его знала уже вместе с НЛП. Вероятно, он и до был такой же, просто именно таких людей, имхо, прет от осознания вероятной власти над другими людьми. Так что НЛП там легло на благодатную основу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
До я его не знала. Я его знала уже вместе с НЛП. Вероятно, он и до был такой же, просто именно таких людей, имхо, прет от осознания вероятной власти над другими людьми. Так что НЛП там легло на благодатную основу.
Вот-вот.
А еще такие люди очень удивляются, когда осознают, что никакой власти у них нет...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
А еще такие люди очень удивляются, когда осознают, что никакой власти у них нет...
Я не уверена, но возможно такие люди либо что то плохо изучили, либо не научились применять, либо сами попали под влияние и просто не осознают этого, и не хотят осознать (ну как же, деньги уплочены, курсы изучены, бумажка выдана, не зря же. Вероятно по мнению отучившегося, все остальные просто лохи по сравнению с такими выпускниками курсов)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Rovena написал(а):
До я его не знала. Я его знала уже вместе с НЛП. Вероятно, он и до был такой же, просто именно таких людей, имхо, прет от осознания вероятной власти над другими людьми. Так что НЛП там легло на благодатную основу.
Вот-вот.
А еще такие люди очень удивляются, когда осознают, что никакой власти у них нет...
не, там очень хорошие шоры на глазах. Любое хоть маломальское подтверждение того, что он крут, идет в плюс ему. А каждый прокол - это просто неудачная "жертва" попалась. Там такое самомнение, что ой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Валь, не изучала)) почитала поняла что прекрасно и без книжки манипулирую если неадо и отложила)) Люби увлекшиеся НЛП, Карнеги и саентологией как то сразу вычисляются и их забавно иногда курощать. Делаешь так как написано в их книжках в разделе клиент готов согласиться, а потом говоришь - НЕТ! и продолжаешь мимикой и движение выражать готовность согласиться и опять - Нет.
это ооочень забавно и как люди теряются)) им же обещали одно а на практике получили другое.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про мух.
Дядька встретился заба-а-авный. Я плакал.
Спросили кто чем от мух коней обрабатывает
ЯБ вам посоветовал где вам намазать , на воле конякам кто мажет??? что мухи не пойму мешают пусть летают, вы своих хомяков в банке весь год держите а потом не знаете что с ними делать , побольше пасите и ноздри продувайте и мухи будут не помеха.
Товарищи я наелся этого бреда у нас много владельцев коней, эти клоуны пообрезают гривы хвосты как у пуделей постоянно колят какимто (гавном) и удевляются почему мухи и оводы их лошадей долбят,постоянно чемто болеют распухают суставы и тд и тп, у меня две кобылы славо богу хорошо себя чувствуют , после работы я их купаю с шланга потеплеет продуваю ноздри по морю и уделяю им достаточно времени, питание там умники описали раннее у них не балуй так что бред вашь про это всё для меня пуст, я могу сесть на коняк и отмотать за 5-7 часов 100 км не напрагаясь, так что мухи в Таганроге ДОЛБЯТ коней с слабым имуннететом, вы товарищи своими канями занялись а то в два года коняка на девчат анарексичных похожа , я вам фото позже сделаю сваей кобылы которой год и восемь.
Мухи - санитары леса :lol:
товарищи понабирают коняк и они весь год стоят в денниках, отсюда и проблемы, лошадь как минимум должна работать в день часа 3 и за неделю пробигать минимум 100 км а иначе анарексия, а вы владельцы коней это делаете у вас лошади работают??? а вы про мух мне чешете.
Первый раз слышу про анорексию лошадей от недостатка движения :lol:
Поход приуроченный к 9 маю прошёл успешно, в походе участвовало 11 всадников за 4 дня похода прошли примерно 180 кл
Ездит он вот на этом :lol: Сам собрал! Есть люди в таганрогских селеньях :lol: Интересно посмотреть как эта кобыла пройдет 100км за 5 часов, не напрягаясь. Вот где звезды пробежного спорта пропадают!
jybnwqnxyrc.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не могу понять как коням "ноздри продувать" :roll:
Мучаюсь теперь. :lol:
И у дядьки не спросишь, забанили его дикого.

Картинки такие жутковатые с участием пылесоса предстают в воспаленном воображении :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Svetlaya написал(а):
Цитата:
ЯБ вам посоветовал где вам намазать , на воле конякам кто мажет??? что мухи не пойму мешают пусть летают, вы своих хомяков в банке весь год держите а потом не знаете что с ними делать , побольше пасите и ноздри продувайте и мухи будут не помеха.

видимо, после продувки ноздрей кони начинают так фырчать, что все мухи разлетаются нафиг :lol: Хотя сам процесс "продувки" тоже странноватые мысли навевает :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какая прелесть! а где мужика забанили-то? )))
Продувание ноздрей тоже жутко заинтересовало. А в пепелац запряжена та самая кобыла, которой год и восемь?

ps Gloria, мы учились курсами где-то пару лет. "Продажи, ориентированные на клиента". Было очень интересно. В процессе обучения, я поняла, что было бы замечательно, если бы все то, что мы учили, изучали пары при подаче заявлений в ЗАГСы. Разводов было бы на порядок меньше )))
Хи, если курсы прицельно по манипулированию, мне ка, это что-то типа клуба пикаперов. Я представляю, какой народ туда слетается ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пара лет - это серьезно. Думаю, что так всем нам надоевшие продавцы пылесосов на таких курсах не учились...

Кстати, вот подумалось. То ли мне так везет, то ли я уж и не знаю почему, но у меня практически не было случаев, чтобы я пришла в магазин с какой-то конкретной идеей и вынуждена была бы уйти с пустыми руками из-за тупых продавцов, впаривающих конкретное не то. Как-то так всегда получается, что мы быстро понимаем друг друга и продавец честно говорит, если под мой запрос ничего нет...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мне тоже в большинстве случаев наши продавцы нравятся. Бывают конечно экземпляры.. но их меньше
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С продавцами дело не в том, что они впаривают конкретно не то, когда тебе нужно другое. Просто я крайне редко иду в магазин с мыслью купить конкретно "красные брюки три четверти с перламутровыми пуговицами". Я иду "купить что-нибудь на лето". Решение о покупке принимаю на основе визуального и тактильного восприятия. То есть мне надо посмотреть и потрогать. А вот разговоры меня отвлекают. В том числе и с продавцом. Даже если продавец ведет себя исключительно корректно и правильно. Все равно его советы мешают прислушаться к себе и понять что именно нравится. А еще, если продавец принес мне кучу вещей померить, а я потом ничего не купила, мне несколько неловко. Но не надо думать, что это неловкость заставит меня купить что-нибудь ненужное! :lol: Ниче, я как-нибудь с собой справлюсь и таки смогу сказать: "Большое спасибо, мне ничего не подошло!" А они ведь еще иногда спрашивают: "Почему?", да еще с таким выражением, как будто эту одежду моделировал конкретно этоо продавец, а я ему в душу плюнула, не оценила шедевр! :lol: Но это редко бывает, это я так, один случай вспомнила.

Мне кажется, что таких как я, нелюбителей разговаривать во время выбора покупки, минимум 50% покупателей. Если не 90%. Обратите внимание, что большая часть современных магазинов - это магазины самообслуживания, где не надо спрашивать и говорить, а надо смотреть и брать. Товар на полках, ценники и описание тоже, читать все умеют. То есть вроде бы для таких, как я, все очень удобно устроено, но тут откуда ни возьмись появляется продавец и начинает мешать воспользоваться системой. Если вдуматься - это просто нелогично.

karla написал(а):
Люби увлекшиеся НЛП, Карнеги и саентологией как то сразу вычисляются и их забавно иногда курощать.
Я увлекаюсь. :lol: Хотя на курсах не училась. По мне видно? Только не саентологией. Сразу скажу - по саентологии читала только рекламные брошюры, но мне хватило чтобы не иметь дело с людьми, которые их распространяют. Было ощущение, что штука-то вроде бы любопытная, но вот от людей за версту несет разводиловом.
И мне никогда не приходило в голову, что прочитав книжку или даже поучившись на курсах, я вдруг обрету какую-то охрененную власть над людьми. Хотя бы потому что, на умную меня, прочитавшую одну книжку, всегда найдется кто-то, прочитавший две. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чую себя просто везунчиком. Именно книжка Хаббарда помогла мне избавиться от фобии, когда Рыжего объезжала. Точнее понять, откуда эта необъяснимая фобия взялась. Честно, не понимаю, как из той книжки можно было секту организвать ))))))

Вот единственное на что мне не везет - это на парикмахеров. За всю жизнь только с двумя, подходящими мне, встретилась. ((((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И мне никогда не приходило в голову, что прочитав книжку или даже поучившись на курсах, я вдруг обрету какую-то охрененную власть над людьми. Хотя бы потому что, на умную меня, прочитавшую одну книжку, всегда найдется кто-то, прочитавший две
по этому по тебе и не видно))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
И мне никогда не приходило в голову, что прочитав книжку или даже поучившись на курсах, я вдруг обрету какую-то охрененную власть над людьми. Хотя бы потому что, на умную меня, прочитавшую одну книжку, всегда найдется кто-то, прочитавший две
по этому по тебе и не видно))
Однозначно!
А вообще, как гласит одна древняя мудрость, крупицы Б-жественного послания можно найти угодно, надо только уметь видеть.
Так что и сайентология может в чем-то кому-то помочь...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Помню зашла в магазин косметики в трц "Европейском" и ради прикола решила понюхать одни духи. Прыснула немного из флакона на бумажку-пробник. Стою нюхаю и раздумываю о цене. Она была подозрительно дешевой.
Ко мне подошла девушка и стала конкретно впаривать духи да и не только их, она была мне готова продать целый магазин.
Во-первых спросила нравятся ли мне духи, я ответила, что пахнут они хорошо. Лучше бы молчала в тряпочку))
Она стала мне читать лекцию о духах, магазине, о том, что у них особая косметика и они поддерживают зеленых, им так важен чуть ли не каждый покупатель. Я не слушая ее росказни, пошла дальше по магазину ради прикола. Она ходила следом не отставая! Ее отвлекла на минутку какая-то женщина, а я слиняла ничего не купив)) ну нафиг...ненавижу когда вот так впаривают товары...я сама решу, что хочу покупать и если надо, подойду и спрошу, что меня интересует)) Духи мне не понравились))
 
Сверху