Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
разошлись по своим дневникам, где все единомышленники.

Как тренер может не повышать голоса, мне не очень понятно. манеж большой, и я на нем не одна, а лошадь скачет быстрее, чем тренер бегает.
 
Сильно зависит от типа психики ученика. Например, Вову моего надо сильно пинать местами. Он впадает в философское настроение и выпадает из реальной жизни. Прикрикнешь, возвращается.
Мне тоже так кажется)
Тренера у меня нет, но это не значит, что у меня тренеров никогда не было, пусть в других видах спорта, но были)
Меня очень мотивирует, когда меня могут подбодрить, могут иногда похвалить за хорошее и спокойно объяснить где, как и почему я косячу, тогда все проходит успешно и горы готова свернуть). На оры у меня два состояния, либо уйти в себя и просто делать, что делаю или простите, вспыхнуть и ...:oops:).
"За восемь шагов лошади можно кофе выпить и чашку стюарду отдать, а ты все решить не можешь, налево тебе или направо!", "Ну удиви меня хоть раз, сделай езду направо!", " Что ты едешь, как на барже? Давай, поворачивай баржу сюда!", "Какую команду надо дать лошади после такой езды? Не знаешь? А я знаю - тпру надо сказать! Потому как едешь, как извозчик! А извозчики говорят тпру и нно!". И не обидно, и весело, и сразу образно понятно, где ошибка.
Вот такая тренировка и такой тренер мне тоже очень по душе)
 
Как тренер может не повышать голоса, мне не очень понятно. манеж большой, и я на нем не одна, а лошадь скачет быстрее, чем тренер бегает.
а рация?

а вообще есть разница - ты повышаешь голос чтобы докричаться до ушей или чтобы докричаться до мозгов.
 
Как тренер может не повышать голоса, мне не очень понятно. манеж большой, и я на нем не одна, а лошадь скачет быстрее, чем тренер бегает.
Когда ко мне в Дербях подошли с другого края площадки и попросили говорить потише, а то я их тренера заглушаю, я поняла что с голосом у меня все в порядке. Кстати я не кричала )) манеж там 45х80 )))
 

А нету.

Про уши и мозги, это понятно.
Практически любой тренер повышает голос, если тупишь. То есть, если я слышу, что тренер заорал, значит я реально где-то что-то пропускаю мимо ушей. Так бывает, когда надо много чего отслеживать. То есть громкоть тупо включает тело в нужном месте. Образные выражения,особенно с юмором, тоже вполне приветствуются.

Но вот чтоб меня погано обзывали, такого я просто не потерплю. Не надо мне за мои деньги рассказывать, какой я бездарь. Я не в бесплатном кружке при доме пионеров.
 
Когда ко мне в Дербях подошли с другого края площадки и попросили говорить потише, а то я их тренера заглушаю, я поняла что с голосом у меня все в порядке. Кстати я не кричала )) манеж там 45х80 )))
на стартах не жаловались, а дома народ страдает, ибо глотка луженая, а тембр голоса мерзопакостнейший. вероятно, меня так же ненавидят жители окрестных с манежем домов.

как так? в просвещенных германиях - и нету рации?

Образные выражения,особенно с юмором, тоже вполне приветствуются.
люблю, умею, практикую.)))
 
Я не на столько инопланетянин.
Ну, извини.:D Я просто подумала, может это нам, женщинам, не доступно.:)

Чего? Говорю ж, навеяло. Вспомнилась истерика той самой Типикиной в Топке, когда она орала в лучших традициях "старой школы";), что вот те лампы, которые используются в конюшнях в соляриях светят инфракрасным плюс ультрафиолетовым светом. И никакие разумные доводы за то, что если она это излучение видит, то это не инфра- и не ультра-, а просто красное и фиолетовое излучение (понятно, что и ультра- с инфра- там есть), и ультра- и инфра- излучают даже обычные лампочки накаливания, также и горячий чайник светится в инфра-, на нее не действовали. От слова совсем. И вы еще говорите, чего ее к ночи не поминать.:D

Оля, давай личные оскорбления в следующий раз оставишь при себе. Без выноса на публику. (Троф)
 
Последнее редактирование модератором:
OlgaN - какое право вы имеете оскорблять кого-то? Объяснитесь ка? Или мне обратиться к модератору?
 
Последнее редактирование:
В германиях наверняка есть. А я то тупо прокат. Нам по должности не положено.
ну вот. а что, у тренера проката есть запасной голос?(((

OlgaN - какое право вы имеете называть кого-то алкоголиком? Объяснитесь ка? Или мне обратиться к модератору?
ну пааааанеслась душа в сарай
 
А истерика то сама по себе из за чего была?
Истерика была из-за того, что ей хотелось показать какая она образованная и знает, какие лампы используются в лошадиных соляриях. А так как образования там восемь классов, то со спектрами она лажанулась. Ну, а дальше уже пошла просто тупая пьяная упертость. Насмотрелась я на такие экземпляры. Ибо она неправа быть не может.

Или мне обратиться к модератору?
Вам требуется мое разрешение?
Можете еще саму персоналию сюда пригласить. Пусть выступит на бис.

А я тут типа тестового экземпляра мужчины что ли?
:D Ну, другие тут редко появляются. К тому же с тобой есть гарантия, что ты поймешь о чем речь.;)
 
ну вот. а что, у тренера проката есть запасной голос?(((
У тренера проката я не одна.
голос жалко.
Но и тренер тоже человек. Если мне нужна ежесекундная коррекция, то она берет меня на круг возле себя. А если не нужна, то рутинные поравки делает тогда, когда я поближе. Но когда надо срочно, то вполне может здорово добавить громкость.


Из образных выражений мне очень понравилось то, которое можно говорить только женщинам, но сразу же поставило руки на место. Именно на правильное место, а не туда, куда старая школа пыталась их прижать купюрами подмышкой.
 
Сверху