Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не, ну можно попробовать
а) тренерские. с лошади неудобно, но как не извернешься ради посадки. да и тренеру приятно.
б) соседнего всадника - только па-де-де, только хардкор. заодно попросите в ответ подержать ваши. олимпийская сборная по синхронному плаванью глядя на это сдохнет от зависти прямо в бассейне
в) кобылы. своей попроще, хотя придется раскорячиться, но все для фронта, все для победы. чужой сложнее, особенно если у вас жеребец, но зато вы не останетесь незамеченными)))
 
Вот скажите, что надо было искать в Интернете, чтобы мне со всех углов Яндекс директ предлагал купить вертолёт или арендовать бизнес джет?! Чувствую себя олигархом...
 
не, ну можно попробовать
а) тренерские. с лошади неудобно, но как не извернешься ради посадки. да и тренеру приятно.
б) соседнего всадника - только па-де-де, только хардкор. заодно попросите в ответ подержать ваши. олимпийская сборная по синхронному плаванью глядя на это сдохнет от зависти прямо в бассейне
в) кобылы. своей попроще, хотя придется раскорячиться, но все для фронта, все для победы. чужой сложнее, особенно если у вас жеребец, но зато вы не останетесь незамеченными)))
Аахаахааа!!! Супер!!!
 
Вот скажите, что надо было искать в Интернете, чтобы мне со всех углов Яндекс директ предлагал купить вертолёт или арендовать бизнес джет?! Чувствую себя олигархом...
кмк достаточно почитать тему про самолетики
 
Подскажите пожалуйста художника
Максимум могу подсказать дневник где сперла и то напрягшись))))
Еще могу посоветовать спросить гугл и обратить внимание на подпись).
OlgaN - какое право вы имеете называть кого-то алкоголиком? Объяснитесь ка? Или мне обратиться к модератору?
Нормальное такое право) интернет общения, да и тема подразумевает)))
Невзирая на то, что с Типикиной не знакома лично и живу в другой стране историй о ней ходит столько, что определение "алкоголик" смотрится вполне нормально. И не из-за мелочи типа скандала у солярия, а ярких эпизодов, типа покусанного ребенка и обруганных родителей.

Из образных выражений мне очень понравилось то, которое можно говорить только женщинам, но сразу же поставило руки на место. Именно на правильное место, а не туда, куда старая школа пыталась их прижать купюрами подмышкой.
Дальнейшее прочитала, но как это сделать - так и не поняла)))
Вот скажите, что надо было искать в Интернете, чтобы мне со всех углов Яндекс директ предлагал купить вертолёт или арендовать бизнес джет?! Чувствую себя олигархом...

Меня ровно так же интересует, какого лешего мне предлагают постоянно пальто и ботинки. Я бы поняла если бы мне предлагали собак, лошадей или лекарства какие-нибудь....
 
1.jpg


План стабильно перевыполняется!)))
На сегодня план минимум 3227
 
как я поняла - сиськи. плечами, теми которые, между локтевым и плечевым суставами.
Гм... Наверное, у меня размер неподходящий - попробовала, что получится. Херня получилась:D

Рекордная тема была по количеству страниц.
На хорсях было столько мужиков?? Вау!:rolleyes::D
Я уже мысленно после этих ваших слов что только не поддержала так, чтобы руки в локтях двигались и были чуть вперёд.

олимпийская сборная по синхронному плаванью глядя на это сдохнет от зависти прямо в бассейне
Люди, вы что ж делаете-то - на меня теперь соседи будут косо смотреть. Потому как звукоизоляция у нас в городе паршивая, а человек, ржущий сам с собой в 6 утра на весь подъезд - это подозрительно:D:D
 
Последнее редактирование:
Плохой вброс. Все со всеми согласные. Каши не будет
Нормально) страницы сделали по плану)

. Вспомнилась истерика той самой Типикиной в Топке, когда она орала в лучших традициях "старой школы";), что вот те лампы, которые используются в конюшнях в соляриях светят инфракрасным плюс ультрафиолетовым светом.
аааа я тоже вспомнила) это было шедеврально)


про старую школу.

Старая, извините, школа работала только и исключительно со спортсменами За деньги которое платило государство Потому и драла.
Сейчас, извините, тренеру платит сам участник банкета. И если он не собирается рвать мировые рекорды вместе с жопой. то имеет полное право платить деньги за комфорт

вот и вся разница между фитнессом и спортом.

а типа психики тут в принципе не причём
Если тип психики не готов к тому что будут драть, причём не важно как. Громко, тихо или вообще шипя. то это тип психики фитнессиста.


И очень может быть что в другом виде деятельности этот же тип психики будет вполне себе спортсменом. В беге там или прыжках в глубину...
 
Наткнулась на пафосную байку, которую принято называть притчей)))
В качестве вброса:

Один султан был женат на четырех женах, из которых сильнее всех любил свою четвёртую жену — самую юную и ласковую. Султан дарил ей богатые одежды, драгоценности, холил её и лелеял.

Любил он и свою третью жену — исключительную красавицу. Отправляясь в другие страны, он всегда брал её с собой, чтобы все видели её красоту, и всегда боялся, что однажды она оставит его и сбежит к кому-то другому.

Султан любил и свою вторую жену — хитроумную и искушённую в интригах. Она была его доверенным лицом, всегда умна, доброжелательна и терпелива. Когда у султана были проблемы, он доверял их второй жене, и она помогала мужу выйти из сложной ситуации, пережить тяжёлые времена.

Первая жена была самой старой и досталась ему в наследство от покойного старшего брата. Женщина была очень предана мужу и делала всё возможное для сохранения и приумножения богатств как самого султана, так и всей его страны. Несмотря на это, султан не любил свою первую жену, и даже то, что она глубоко его любила, султана не трогало.

Как-то султан заболел. Вспомнил он тогда свою жизнь, полную роскоши, и подумал: «Сейчас у меня четыре жены, но, когда я умру, останусь один». И он спросил свою четвёртую жену:

— Я любил тебя больше всех остальных, Я отдавал тебе всё самое лучшее, берёг тебя с особым старанием. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной в царство мёртвых?

— И не думай! — ответила четвёртая жена и удалилась, не обронив больше ни слова. Её слова, как кинжал, поразили сердце мужчины.
Опечаленный султан спросил свою третью жену:

— Я восхищался тобой всю мою жизнь. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мною в царство теней?

— Нет! — ответила его третья жена. — Жизнь так прекрасна! Когда ты умрёшь, я думаю выйти замуж!

Султан загрустил — такой боли его сердце ещё никогда не знало. Тогда он спросил свою вторую жену:

— Я всегда приходил к тебе за помощью, и ты всегда помогала мне и была для меня лучшим советником. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной туда, где бледные тени стонут и молят властителя душ о пощаде?

— Очень жаль, не могу тебе помочь в этот раз, — ответила вторая жена. — Самое большее, что я могу сделать, это с честью тебя похоронить.

Её ответ поразил султана, как тысячи громов и молний. В этот момент он услышал голос:

— Я пойду с тобой и последую туда, куда ты уйдёшь, до конца!

Султан посмотрел в сторону голоса и увидел свою первую жену — истощённую и измождённую горем, почти неузнаваемую. Поражённый султан проговорил:

— Я должен был внимательнее относиться к тебе, пока мог это делать!

У каждого из нас есть четыре жены. Наша четвёртая жена — это наше тело; не важно, сколько сил и времени мы вкладываем в то, чтобы выглядеть хорошо, оно нас оставит, когда мы умрём. Наша третья жена — это наша карьера, положение, деньги, богатство, социальное положение. Когда мы умрём, они отойдут другим. Наша вторая жена — это наша семья и родственники. Не важно, сколько они нам помогали здесь, самое большее, что они могут сделать для нас — это сопроводить до могилы.

И наша первая жена — это наша душа, часто игнорируемая нами из-за погони за удачей, властью, богатством и удовольствиями. Несмотря на это, душа — единственная, кто сопровождает нас всюду, куда мы ни ушли. Относясь к ней с заботой и вниманием, оберегая и развивая её, мы можем подарить миру и себе самый большой подарок.
 
Еще один признак спортсмена? Я уж было решила, что спортивные штаны - самый надежный признак. А оказалось, что это орущий тренер.
 
Еще один признак спортсмена? Я уж было решила, что спортивные штаны - самый надежный признак. А оказалось, что это орущий тренер.
спортивные штаны вне конкуренции)

про орущего я лично вообще ничего не писала)

и тренер не может быть признаком спортсмена вообще)
 
А бегунов не дерут?))
У бегуна психотип должен быть другой.)))
Насколько мне не изменяет склероз, спортивная психология в мамином пересказе))) грит, что спортсмены делятся на три типа: - те кто участвует в командных видах спорта (для них основное - это умение сотрудничать с другими членами команды), - те кто участвует в стартах с непосредственным участником противника (это бег, фехтование, теннис - когда на старте видишь своего соперника и требует не показать личный максимум, а можно сориентироваться по сопернику - или выкладываться до упора, или поэкономить себя на будущее))), а самый сложный вид - это когда соревнуешься сам с собой. Это и прыжки в высоту/длину, метание молота, ну и конный спорт как квинтэссенция. Требует спокойствия и уравновешенности, чтобы не перегореть пока выступают другие и каждый раз выкладываться на максимум.

Поэтому имхо, бегун может пережить и без крика, если его "заводит" соперничество и он готов лопнуть, но обогнать, а для конника - крик на тренировке = подготовке к стрессовой стартовой обстановке))) Если конника вопль тренера заставляет терять душевное равновесие, то стартуя последним после двадцати на голову лучше, собраться и проехать на максимум будет нелегко)))
 
а у меня назрел вопрос.
почему все на слова "тренер должен драть" тут же откликаются словом "крик"
наверное повторюсь тренер может драть и без крика. Молча практически)
 
почему все на слова "тренер должен драть" тут же откликаются словом "крик"
Имхо, тренер должен вынуть из ученика максимум. Если почувствует что максимум у этого ученика есть и он стоит усилий. А классный тренер подберет для этого правильный инструмент и для одного это будет "драть" и "крик", а для другого - мотивация и поддержка.
Впрочем, у каждого есть привычный набор инструментов -крик, мат, "хорошо, молодец!" и кардинально перестроится от ученика к ученику не может никто. Поэтому часто бывает так, что середнячок у одного превращается в звезду у другого.

В тему спорта)))

1453632463120859676.gif
 
ярких эпизодов, типа покусанного ребенка
Это она его сама покусала??:eek:
а у меня назрел вопрос.
почему все на слова "тренер должен драть" тут же откликаются словом "крик"
наверное повторюсь тренер может драть и без крика. Молча практически)
Да уж. Самое страшное - это когда тренер недобро замолкает... Вот тогда впору начинать нервничать всерьез:oops:

Нет, это сердобольные дамы всячески помогали укладывать.
Гм. откуда у дам такое тонкое понимание процесса, интересно...o_O И как, помощь кому-то пошла на пользу?:D
 
Сверху