Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
почему все на слова "тренер должен драть" тут же откликаются словом "крик"
наверное повторюсь тренер может драть и без крика. Молча практически)
Потому что началось с обсуждения орущего тренераю
А раз откликаются, значит тема "драть" не раскрыта. Требуется подробное описаник вариантов спортивного дранья, включая дрнье молчаливое.
 
Кстати про воздействие крика и молчания. Прихожу как-то давно к начальнику с утреца. А накануне кое-что с бумагами накосячила. Ну, докладываю, объясняю, что все поправимо, срок еще есть и все такое. А он продолжает молчать. Я уже и так, и эдак, и до кучи гору подвигов наобещала, и пятилетку за две недели - а он опять молчит. Потом писать начал что-то. Опять молча. Мне уже совсем нехорошо стало. А он писать прекратил, меня к столу поманил и в этот листик пальцем тычет.
А там написано: "перестань психовать. У меня ларингит. Вали работать".
 
Наталья Дарьялова? :)
Ага, она.

аааа я тоже вспомнила) это было шедеврально)
Угу. Там многое было шедеврально. И берцовая кость, вставленная в тазобедренный сустав, из-за которой Хиенкина стала дурой необразованной, тоже была шедевральна. А вообще, они Топку сейчас здорово подчистили, отбеляя образ сей ... Прикинь, а тема про стаффопитов стала просто "благостной" (коты с Котейко+:D). Тебя там нет вообще, хотя ты была там весьма активной участницей. Ну, по крайней мере на тех страницах, что я глянула, все сто процентов не мониторила. И посты остались только в духе "фу, какая гадость эти ваши питы".:D

Это она его сама покусала??:eek:
Лично я об этом не слышала, но я много о чем не слышала,мое мнение сложилось на основе поведения в Топке. Кстати, раньше я там и поста про выколотый Типикиной питу глаз тоже не читала (такое скорее всего запомнила бы), а сейчас он там есть. Может, марови придет, расскажет. А вообще, у Типикиной ризены.
 
тренер то что называется драла, но вот не кричала. ну, 1 раз в полгода, по типу: "теперь вы увидели?! что происходит, когда всадник нЕ слушает тренера". она из "старой школы" :)
 
у меня очень богатая и извращенная фантазия. Я уже мысленно после этих ваших слов что только не поддержала так, чтобы руки в локтях двигались и были чуть вперёд. Только вот собачку ещё не посношала ;). Объясните наконец, что держать-то надо? Мужские всякие достоинства , чтоб обязательно двумя руками и расслабив руки в локтях - такое богатство как-то не встречалось, женские достоинства встречались, но как-то руки все равно неправильно получаются
Вот-вот, чего только уже не представляла:D
женские достоинства встречались, но как-то руки все равно неправильно получаются
А это зависит от относительной длинны костей плеча и предплечья, встречаются и те, у кого руки как раз на место ложатся, надо только что бы было, что держать.;)
 
Лично я об этом не слышала, но я много о чем не слышала,мое мнение сложилось на основе поведения в Топке. Кстати, раньше я там и поста про выколотый Типикиной питу глаз тоже не читала (такое скорее всего запомнила бы), а сейчас он там есть. Может, марови придет, расскажет. А вообще, у Типикиной ризены.
Я с Типикиной знакома по собачьим форумам. У нее был (или есть - не отслеживаю) ризен с которым она участововала в соревнованиях по ЗКС. Собачка неоднократно кусала людей просто так, причем очевидцы утверждали, что она еще и подуськивала ее.
В последний раз она очень сильно укусила пробежавшего мимо ребенка, родителей послала матом, мол, хули оно тут бегает, тут серьезные собаки, а самое главное была допущена к соревнованиям - мол, пожилой заслуженный человек, такая собака у нее скорее всего последняя в жизни, пусть будет шанс. Вылилось это в грандиозный срач с дисквалом, Типикина на редкость ярко выступила по крупным собачьим форумам - мол, кусались и будем кусаться.

Так что, не смотря на самый крупный и полезный форум по ризенам - терпеть не перевариваю, ее усилиями собака прошедшая ЗКС воспринимается обывателями как рвущий всех монстр, хотя сама идея защитной дрессуры - иметь возможность полного контроля над сильной и агрессивной собакой.
 
Здоровье в смысле?
Как оказалось, что побегать с фотографом за лошадками в - 15 -18 два дня подряд не взирая на температуру - дает результат не хуже, чем лежание в кроватке с чаем)
Во всяком случае сегодня температуры нет и я бодра и весела)))
Хотя на счет весела... - с ужасом смотрю в 18 ГБ фото)))
 
а типа психики тут в принципе не причём
Если тип психики не готов к тому что будут драть, причём не важно как. Громко, тихо или вообще шипя. то это тип психики фитнессиста.
Тип ВНД всегда и везде причем, на мой скромный взгляд))А для спортсмена просто опять же на мой скромный взгляд, еще нужна хорошая самомотивация и еще что нибудь)), например у меня, кроме самомотивации тренера выделяли спортивную злость)).
Зато, я очень теряла из за техники, пластики, т.е новое движение, прием и.д мне сделать правильно, красиво, плавно было трудно, нужно было время и вот спортивная злость и самомотивация мне всегда помогала в этом плане( например приемы в самбо)
Что касается тренеров, может мне везло, но все тренера с которыми мне довелось общаться, в том числе и тренер КС, к которому мне удалось попасть в молодости на несколько занятий, никто не орал и имел на мой взгляд грамотный подход, которые помогали каждому члену команды развиваться.
Они знали кого надо слегка пнуть,кого поругать, кого похвалить, кому надо время подумать, кому нужен отдых и т.д, да спорт был конечно не высших достижений, но и не легкий фитнес))
На мой взгляд хороший тренер,у которого всегда есть результаты у учеников, это не плохой психолог))
П.С. Я занималась всеми видами спорта в свое время фактически за бесплатно, небольшая сумма за месяц(фигурное катание, лыжи, самбо)
 
Левретки зимой )))
12631563_926689334076326_7737949306578012205_n.jpg
 
Я прилежно прочитала все страницы, которые пропустила)
Хочу запоздало все же отметить)
Стырила с чужого дневника картинку.
Ну очень актуально)))

i__F9sFEZkQ.jpg

Шикарно) ровно как в субботу у меня с кобылой вышло) Если можно, утащу к себе)
ещё альбом Агаты Кристи про ковер-вертолет и сказочную тайгу.
Вот такая вот петрушка.
Как опытный и матёрый агатовед, хочу замеить, что по счастью, эти песни находятся в совершенно разных по стилю альбомах. Тот, где ковёр вертолёт, можно слушать только если сам под дозой чего-то тяжелого. А сказочная тайга - это альбом не стареющей классики и прекрасной музыки. :)


думаю обязательно накатывают) без накатывания никак. в своё время его выставили из футбола за скандал с не отключённым микрофоном...

а начиналось всё та хорошо, с какой то лодочной гонки
Олимпиада в Афинах, емнип, байдарки, по-моему четвёрки, наши вырываются вперёд на последних метрах. Губерниев орал "МЫ ЧЕМПИООООНЫ!" так, что... кхм, лучше это слышать) да, было прикольно, никто ж не думал, что последует за тем)

ну и по сабжу. Типикина стала тем персонажем, из-за которого я из Топки ушла. Меня трудно задеть так, чтобы я решилась на такой кардинальынй шаг. Но стало просто утомительно для мозга читать эту даму, она там просто ох..ела тогда. пардон)
 
Грязный замёрзший носик)) Фантастика чересчур серьёзно восприняла пожелание опустить его вниз и стала рыть им землю.
IMG_20160125_093117.jpg


А это иней)))
IMG_20160125_093018.jpg
 
Как опытный и матёрый агатовед, хочу замеить, что по счастью, эти песни находятся в совершенно разных по стилю альбомах. Тот, где ковёр вертолёт, можно слушать только если сам под дозой чего-то тяжелого. А сказочная тайга - это альбом не стареющей классики и прекрасной музыки. :)



Олимпиада в Афинах, емнип, байдарки, по-моему четвёрки, наши вырываются вперёд на последних метрах. Губерниев орал "МЫ ЧЕМПИООООНЫ!" так, что... кхм, лучше это слышать) да, было прикольно, никто ж не думал, что последует за тем)

Извините, я не углублялась в творчество братьев Самойловых, у меня почему-то обе эти песни на одном уровне идут (о как). Еще сразу по ходу вспоминается про опиум и про черную луну, вечную любовь и опиум. Получается, что винегрет получается(((((


Про Афины я не знаю историю, но даже гуглить не буду.
Ладно, что человек верещит, это его право, но он при этом такую пургу несет в массы, что хочется выключить кнопку или хотя бы звук. При этом спортсмены-то не виноваты, он пашут дай божЕ.

Хорошо, он КС не комментирует. Боюсь даже представить, что там может быть
 
Сверху