Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а вот такие приколы возможно только если не сам спортсмен оплачивает тренера...
А я вот очень за, чтобы получить от тренера физическое указание. На каратэ лупили только в путь, если блоки не ставил, очень быстро все реакции вставали, как надо. Можно тыщу раз словами объяснить, а один тычок все сразу на место ставит.
 
А я вот очень за, чтобы получить от тренера физическое указание. На каратэ лупили только в путь, если блоки не ставил, очень быстро все реакции вставали, как надо. Можно тыщу раз словами объяснить, а один тычок все сразу на место ставит.
так я тоже не против0 но не могу рекомендовать это для всех)_
 
И главное хоть бы кто коментарий оствавил вы думаете это всё что у меня есть?
12548928_926790040732922_2762349417712830532_n.jpg

А я вот очень за, чтобы получить от тренера физическое указание. На каратэ лупили только в путь, если блоки не ставил, очень быстро все реакции вставали, как надо. Можно тыщу раз словами объяснить, а один тычок все сразу на место ставит.
Гы ))) один удар в челсть заменяет 15 минут воспитательной беседы ))) интересно а тренер в шахматах также эффективно может пользоваться таким приёмом?


12572991_926796864065573_466477203968687360_n.jpg

12540587_926791024066157_7227027717033519573_n.jpg
 
Гы ))) один удар в челсть заменяет 15 минут воспитательной беседы ))) интересно а тренер в шахматах также эффективно может пользоваться таким приёмом?
он сразу бьёт доской)

фото чумовые. Хмурая зима ничуть не хуже солнечной
 
Да у вас солнышко светило, а у нас всё готовитьс к оттепели

к сожалению, это заметно даже из окна(((

Хмурая зима ничуть не хуже солнечной
эх, когда солнце пропадает, жди мерзких мокрых погод.
А у нас и так город из самых несолнечных.
 
просто с одним типов м ты подходишь для спорта а с другим нет) и тогда зачем мучить попу?))
И какой на твой взгляд из темпераментов не подходят под спорт?)
На мой взгляд все подходят, если есть еще в совокупности некоторые вещи, которые я упомянула и физические данные.
Но вот то, что с одним тренером, который знает и видит как и чем лучше ученика замотивировать,можно добиться больших результатов, а с другим можно и не хрена не достичь, а с третьим вообще просто не смочь тренироваться- это на мой взгляд вполне может быть).
Например, с тренером который орет и давит, я имею ввиду морально, я бы вернее всего не смогла нормально тренироваться, не то что бы у меня все опустилось и не моглось, просто боюсь, что разгорелся бы конфликт) и мы пол тренировки орали бы друг на друга, а зачем лошадям такие нервы))
В общем как и с лошадьми, одна за вкусняшку все сделает, другая за периодический пендель, а третья без них, как без пряников, я вот об этом ))
П.С лично я со своим темпераментом были вполне годны для спорта:oops:(но в большой спорт, когда ходили тренера и отбирали по разным спорт секциям детей, родители побоялись отдавать. Меня отобрали из всей нашей секции фигурного катания, в горнолыжный спорт, родители испугались травмоопасности :()
 
он сразу бьёт доской)
Есть в этом, что то от дзен буддизма, незря, ох незря Илюмжинов поддерживает шахматы )))

фото чумовые. Хмурая зима ничуть не хуже солнечной
Спасибо ))) я в принципе пола охотится за берёзками в инее вот что поймала (((
12540558_926790397399553_360209124674638652_n.jpg


12646977_926796314065628_7926767896619829189_n.jpg


12549087_926798977398695_1026641331013419761_n.jpg


12509125_926796450732281_6971699429784434417_n.jpg
 
И какой на твой взгляд из темпераментов не подходят под спорт?)
ты знаешь я в этих типах вообще не разбираюсь) ну почему то мне это не интересно
а не подходит тот который не готов что бы его драли и неготов рвать жопу.

мы же сейчас не про научиться ездить верхом И медведя можно научить
мы сейчас. я во всяком случае,)) про олимпиаду

про высшие достижения.
Не будет Ирина Винер искать ключик к супер пупер девочке. Она найдёт другую девочку. которая будет супер пупер но при этом не будет требовать ключа.

К примеру моя дочь к спорту не подходит. ибо на требования, которое недавно озвучила Т Тарасова, "вы всегда должны спать в коньках. разбуди вас ночью вы должны уже быть в коньках и давать результат" Моя дочь на такое реагирует однозначно.
- какого х... она тут командует.
вот моя дочь к большому спорту не годная И сама это знает)
И это НЕ проблема
При этом она ставит трюки и работает. Но чемпионом её не быть
 
про высшие достижения.
Не будет Ирина Винер искать ключик к супер пупер девочке.
Про Ирину Винер спорить не буду)
Но в целом мне кажется многие тренера на подсознание видят и знают, кому похвалу почаще выписывать и сказать мы в тебя верим, а кому хорошего пенделя выписать), наш по крайней мере тренер по самбо все это видел и ключики не искал))
Ну как и с лошадьми;), одни всю жизнь ключики ищут, а другие просто знают, что кому нужно для эффекта))
 
про высшие достижения.
Не будет Ирина Винер искать ключик к супер пупер девочке. Она найдёт другую девочку. которая будет супер пупер но при этом не будет требовать ключа.
Вспомнилась на этот случай история. Кто то из топовых тренеров скаковых в Америке, уменя провалы на имена, читала статью но кто не помню, могу найти но это всё время. Так вот у него был двухлетка которого он считал не перспективным и активно пытался продать. Но не перспективным его считал не только он и поэтому его никто не покупал. Короче, когда тренер в конце концов понял, что ему вместе с этим конём жить он начал искать к ниму ключик. Ключик был в форме того что его начали работать два раза в день. И в три года он таки выиграл Кентуки Дери ))) Очень многие задавали вопрос, может всех надо так работать? И тренер, надо бы всётаки найти кто это был, отвечал; Нормальная лошадь от такой работы сдохнет. А отличие классного тренера от просто хороего в том что он видит и понимает какой лошади что надо!
 
тут ещё вопрос затраченных ресурсов. можно работать два раз в день. можно через день. можно искать ключик Если выхода нет. А можно взять того к кому ключа искать не надо И это выгоднее.
 
Я вот с нетерпение жду, когда уже ноль на улице будет. Я устала от мороза и солнца. А фотки классные.
 
Сверху