Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
или это его так хорошо утоптали?
Расчистили:) Это лыжная трасса:

b4063229f63aa847cec6e5e3c45d30a9-full.jpg

Кстати, было -33, у дядечки колоритно замерзла борода)

А чем дальше за березы, тем глубже сугробы) здесь уже по колено:
0db5d4a5d0775bbd87063c33e1414448-full.jpg
 
вообще ни разу я не здоровее чем моя сестра которая всю жизнь посвятила воздушной гимнастике ни разу
Причем тут твоя сестра?

Я вот ровесница Плющенко, но у меня в спине ни одной железки еще ттт нет и надеюсь не будет. и тем более если вдруг будет, вряд ли я с ними буду продолжать эту спину нагружать теми же нагрузками.
Почитать биографии сильных спортсменов - там везде тоже самое, с вариациями.
 
Плющенко спортсмен мирового уровня, а твоя сестра кто?
А зачем мне делать то же, что и он?
Она воздушная гимнастка мирового уровня. И если Плющенко чемпион в так называемом любительском спорте. то она лауреат и победитель сего только можно в профессиональном цирковом.
а что?
 
Воздушнеая гимнастика не является олимпийским видом, так что, сравнивать некорректно.
Ты не ответила на вопрос, зачем мне делать то же, что и Плющенко?
 
пропустила Что бы проверить состояние здоровье) так же ты здорова как он

угу если не олимпийский то тогда они бессмертны?)) биг эйр не входит в олимпийские дисциплины фристайла и значит там ребята только здоровья набираются расшибаясь с высоты, а вот в хав пайпе, олимпийский, расшибаясь они это здоровье теряют...
 
Вер, я тебя сейчас наверное огорчу очень) но умение делать пируэт Бильман и крутить четверной тулуп не свидетельствует о каком-то могучем здоровье. Лишь о специфической тренированности и определенном таланте. Потому что есть куча фигуристов, которым четверной тулуп только снится, но они ничуть не больнее ЕП. А то и здоровее, опять же)

Если не олимпийский вид, то нагрузки там обычно на порядок ниже. Как пример, фигуристы очень часто уходят в профессионалы, когда выиграют ОИ, потому что там напрягаешься меньше, в том числе меньше гробишь здоровье, а бабло получаешь все равно) Там уже не надо прыгатьв ыше головы и через не могу.
А расшибаться с высоты можно вообще где угодно) Но это не значит, что ты спорстмен и несешь меганагрузки) неужели не понятно?)))

Что касается рысаков (опять не я начала :D), то это испытания лошадей. Испытания. Которые, ясное дело, выдерживают не все. Пример опять же некорректен) Если, конечно, лучших воздушных гимнастов потом не скрещивают между собой)))))))))))))
 
А здоровье определяется исключительно качеством выполнения тройного тулупа?
ну без здоровья ты его не то что качественно ты его вообще не выполнишь)

а чем определяется здоровье? возможностью безболезненно лежать на диване?))

Если не олимпийский вид, то нагрузки там обычно на порядок ниже.
ну само собой тебе виднее) ты права а как иначе))

а эти рысаки которые бегут испытания ради наверняка ведь все не здоровы? ещё бы такие нагрузки) а уж скакаши....

и по фиг что они могут больше дальше и круче Здоровье оно определяется тем как лошадка гуляет в леваде)
 
Нет, Вер) ну что ты) права ты) А твоя сестра может сделать то же, что и Плющенко?))))
Рысаки, конечно, не все здоровы. Как ты догадалась)
 
да, может)

кстати то что нужно делать четверной и на коньках вы сами это домыслили)
 
Рысаки все нездоровы (те кто на испытаниях бегал или только к ним готовился), вот так правильно!
и испытание зло) а как же приводит к нездоровью рысаков как можно их нездоровых скрещивать? вообще не понятно

а насчёт скрещивания гимнастов.. о цирковых династиях Лена и не слышала наверное?))
 
если она может то, что делает Плющенко, почему она до сих пор не в сборной?)
кстати то что нужно делать четверной и на коньках вы сами это домыслили)
А что нужно делать?

Цирковые династии, конечно, я не в курсе, не знала. что их специально директор цирка подбирает, лучших с лучшим и скрешщивает между собой)))))))

Деушки, рысаки несут предельные нагрузки, многие из них получают травмы, несовместимые с дальнейшими испытаниями. Вы не знали этого? О_о
 
почему она до сих пор не в сборной?)
а все обязаны быть там? она вообще на пенсии

что их специально директор цирка подбирает
о прости же Господи...

Вы не знали этого? О_о
а нам откуда? конечно мы не знали. а знали бы уже стояли бы у ипподромов с требованием прекратить такое безобразие. Альтернатива рулит
dash3.gif
 
Сверху