Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ойййй))))))))))))))) Девушки впервые рожали в 13 лет и рожали каждый год, пока могли) Чёй-то человечеству вымирать)
потому что в 13. а не в два
потому что репродуктивная зрелость приходит к человеку очень поздно и что бы дорастить то что родил в 13 надо прожить ещё минимум столько же. Это если одного дорастить
 
Питтак, тиран Митилены - около 80 лет.
Солон, государственный деятель - около 70.

Писистрат, тиран Афин - 73.
Ксенофан, философ - около 92.
Пифагор - около 80.
Анаксимен, философ - около 70.
Парменид, философ - около 95.
Аристид, военачальник - около 72.
Анаксагор, философ - около 72.
Софокл, драматург - около 90.
Еврипид, драматург - около 76.
Горгий, философ - 105 - 109.
Сократ (казнен) - 70 лет.
Гиппократ, врач - 90 или 100.
Демокрит, философ - 90 или 100.
Антисфен, философ - около 80.
Ксенофон, писатель - 75.
Платон, философ - 81.
Диоген, философ - 77 или 91.
Ксенократ, философ - 86.
Антипатр, вождь Македонии - около 78.
Теофраст, философ - 84.
Пиррон, философ - 90.
Филемон, автор комедий - около 99.
Эпикур, философ - 71.
Зенон, философ - около 72.
Клеант, философ - 99.
Тимон, философ - 90.
Аристарх, астроном - около 80.
Архимед - около 75.
Хрисипп, философ - около 73.

 
Это спор вникуда, теоретические выкладки.
Дорастить в твоем понятии как? Они в пять-семь лет уже были вполне самостоятельные. Кто выжил, тот выжил.

Мы не можем с уверенность утверждать сколько лет жили пещерные люди, а можем лишь учитывать возможность того, что они не доживали до зрелой старости, как современный человек. Тем не менее, есть серьезные нюансы: пещерные люди жили в очень трудных условиях существования; они были весьма уязвимы для хищных животных, должны были постоянно охотится и при этом выдерживать действительно тяжелые погодные условия. Скорее всего, именно благодаря всему этому, они и жили не так долго, как мы.
 
Люди, я не поняла - а суть спора-то в чем?
Суть в том, что Летучая я, утверждает что
Профессиональный спорт не может делать организм здоровее) Потому что там через кровь, боль и через не могу.
А мы дружно с ней не согласны:)
и утверждаем что спорт, даже, о ужас, профессиональный, укрепляет организм и совсем не обязательно делает его полностью инвалидным:D;) чем и выжимаем норму страничек:D:);)
 
Я знаю теннисиста, который из-за множества травм не смог выиграть ни одного ТБШ. всё мимо пролетел при наличии уровня. Штопанный-перештопанный. Во всех местах. руки-ноги-спина-живот. Вот он реально не мог выиграть ничего, такие травмы. Здоровый, ага)
А я зна что с рождени все наделены разным запасом здоровья. Ноги одной лошади позволят ей скакать до семи лет и четыре раза выигрывать Золотой Кубок, а другая ломается так ни разу и не проскакав. И это ничего не говорит о том что скачки вредны, это только говорит о том что увы не у всех на это хватает здоровья. Так и со спортом у людей, не все чисто физически могут нести те нагрузки которые есть в спорте. Но и это не говорит о вреде спорта. С другой стороны я могу также с уверенность сказать если лошадь никогда ни работать, да ещё и ограничить в движении, а город и современная жизнь у людей вполне так себе ограничиват в движении, то здоровья не будет. А что до физкультуры так тут весь вопрос в том как ей заниматься, и я хочу сказать что занимаясь физкультурой возможность подорвать здоровье не меньше чем в спорте, только не из стремлению к достижениям, а от незнания!
 
С другой стороны я могу также с уверенность сказать если лошадь никогда ни работать, да ещё и ограничить в движении, а город и современная жизнь у людей вполне так себе ограничиват в движении, то здоровья не будет.
А я про это тоже не говорю!
 
план на сегодня мы уже с блеском перевыполнили - вот он спорт высоких достижений:D:D:D:D:D
 
Это спор вникуда, теоретические выкладки.
Дорастить в твоем понятии как? Они в пять-семь лет уже были вполне самостоятельные. Кто выжил, тот выжил.
основные слова эти
Мы не можем с уверенность утверждать сколько лет жили пещерные люди

не можешь блин не утверждай

про самостоятельность в шесть семь это сильно Лен. это как жеребёнок самостоятелен в полгода

чем дальше тем страньше пишешь
 
А вот про выживание
Про Мересьева тоже хорошо.

и все это - о силе духа)))
Сила духа - делает человека героем и чемпионом.
А вот здоровье и сила тела)))

кстати о сволочах

то что люид доживали до 30 лет и потом каюк это полная ерунда Стопроцентная. Этого не могло быть так как не могло быть никогда Иначе бы человечество как вид вымерло бы.
и мне интеремно какая сволочь первая запустила эту байку..
Те кто считать не умеет)))
И средняя продолжительность жизни учитывает табуны померших в младенчестве)))

Интересно, а когда спорят о пользе проф.спорта для здоровья почему забывают про тысячи тех, кто прошел через спорт и остался с поломанной спиной, в инвалидной коляске, с атритными суставами и прочая-прочая, имея рядом сверстников, которые куда лучше себя чувствуют.

И про врачей которые трусятся над спортсменами))) они тоже не о здоровье думают, а о результатах. Про битву фармацевтов помните?)))
 
А я зна что с рождени все наделены разным запасом здоровья. Ноги одной лошади позволят ей скакать до семи лет и четыре раза выигрывать Золотой Кубок, а другая ломается так ни разу и не проскакав. И это ничего не говорит о том что скачки вредны, это только говорит о том что увы не у всех на это хватает здоровья. Так и со спортом у людей, не все чисто физически могут нести те нагрузки которые есть в спорте. Но и это не говорит о вреде спорта. С другой стороны я могу также с уверенность сказать если лошадь никогда ни работать, да ещё и ограничить в движении, а город и современная жизнь у людей вполне так себе ограничиват в движении, то здоровья не будет. А что до физкультуры так тут весь вопрос в том как ей заниматься, и я хочу сказать что занимаясь физкультурой возможность подорвать здоровье не меньше чем в спорте, только не из стремлению к достижениям, а от незнания!
и что то мне подсказывает что лошадка допустим не ограниченная в движениях, но не работаемая как следует ноги то себе переломает ибо физкультура вам не спорт Там вообще не откуда взят нормальные ноги
 
Питтак, тиран Митилены - около 80 лет.
Солон, государственный деятель - около 70.

Писистрат, тиран Афин - 73.
Ксенофан, философ - около 92.
Пифагор - около 80.
Анаксимен, философ - около 70.
Парменид, философ - около 95.
Аристид, военачальник - около 72.
Анаксагор, философ - около 72.
Софокл, драматург - около 90.
Еврипид, драматург - около 76.
Горгий, философ - 105 - 109.
Сократ (казнен) - 70 лет.
Гиппократ, врач - 90 или 100.
Демокрит, философ - 90 или 100.
Антисфен, философ - около 80.
Ксенофон, писатель - 75.
Платон, философ - 81.
Диоген, философ - 77 или 91.
Ксенократ, философ - 86.
Антипатр, вождь Македонии - около 78.
Теофраст, философ - 84.
Пиррон, философ - 90.
Филемон, автор комедий - около 99.
Эпикур, философ - 71.
Зенон, философ - около 72.
Клеант, философ - 99.
Тимон, философ - 90.
Аристарх, астроном - около 80.
Архимед - около 75.
Хрисипп, философ - около 73.

И все - ни разу не спортсмены! А гуляли себе и жрали. Нездоровую пищу)))

план на сегодня мы уже с блеском перевыполнили - вот он спорт высоких достижений:D:D:D:D:D
С блеском (в смысле в два раза) - было на поэзии))) А тут пока скромно, всего три страницы))))
 
Жеребенок в полгода, кстати, вполне самостоятелен, уже отъем сделан, моему семь месяцев - самостоятелен. Сам ест, сам гуляет, сам за себя отвечает) никто из взрослых лошадей его уже не воспитывает, не смотрит за ним) он просто часть табуна, если кто-то нападёт, он побежит со всеми)
 
Интересно, а когда спорят о пользе проф.спорта для здоровья почему забывают про тысячи тех, кто прошел через спорт и остался с поломанной спиной, в инвалидной коляске, с атритными суставами и прочая-прочая, имея рядом сверстников, которые куда лучше себя чувхствуют.
и совсем не вспоминают о те кто оказался с в коляске и никогда не занимался спортом. Никогда. а в коляске
 
Жеребенок в полгода, кстати, вполне самостоятелен, уже отъем сделан, моему семь месяцев - самостоятелен. Сам ест, сам гуляет, сам за себя отвечает) никто из взрослых лошадей его уже не воспитывает, не смотрит за ним) он просто часть табуна, если кто-то нападёт, он побежит со всеми)
ни кто за ним не смотрит Ибо матери рядом нет. И за ним смотришь ты. пастух. конюх. Нет?

такая прикольная самостоятельность. попить дадут. поесть дадут и попу подотрут
 
Интересно, а когда спорят о пользе проф.спорта для здоровья почему забывают про тысячи тех, кто прошел через спорт и остался с поломанной спиной, в инвалидной коляске,
Про тысячи прямо в спорте поломаных и в креслах это сильно, но я зна где их реально тысячи! На дороге!
 
Вера! Ну в диком табуне его мать могут убить! И всё, за ним никто не будет смотреть, только он сам за себя! В полгода это реально для жеребенка!
Я же говорю - спор ни о чем и вникуда.
Люди первобытные банально к 30 годам оставались без зубов. И не имея зубов, слабели от голода. Никто им пюрешечки не давл.
 
то что люид доживали до 30 лет и потом каюк это полная ерунда Стопроцентная. Этого не могло быть так как не могло быть никогда Иначе бы человечество как вид вымерло бы.
и мне интеремно какая сволочь первая запустила эту байку..
Ну, во-первых, речь в этом случае обычно идет о средней продолжительности жизни. А средняя продолжительность и максимальная - две большие разницы. Вспомни, как кэп истерил, когда ему говорили, что средняя продолжительность жизни лошади в природе семь лет. И, есессно, приводил в пример лошадей, доживших до 20+. Но ты возьми этих лошадей, возьми жеребят, погибших до года (и все прочее между), сложи, раздели и получишь среднее арифметическое 7 лет.
Во-вторых, в этих наших -литах вопросами педофилии никто не заморачивался. Достигла девочка полового созревания? Беременей. А половое созревание 12-16 лет. То есть уже к двадцати годам женщина могла родить от 7 до 3 детей. К тридцати у нее уже было бы более десятка. И, кстати, даже сейчас наблюдается быстрое старение, если женщина вышла из фертильного возраста. Ибо природе дармоеды не нужны. А наибольшее количество потомства, конечно, оставляли те, кто мог дольше рожать. Тем не менее, когда сейчас начинается климакс по большей части? Мало у кого в пятьдесят лет. Обычно куда раньше.
В-третьих, ребенок в три года уже достаточно самостоятелен, чтобы поискать себе личинок, червячков, корешков и сходить в кусты посрать. То есть заботы он уже не требует. Это сейчас двадцатилетнии лбы "онижедети". Тогда было проще.
Ну и с чего бы вымирать-то?
 
Сверху