Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Самое интересное в этом что полным полно тех кто никаким спортом не занимался но и до 80 лет так и не дожил (
 
Хотите сказать, что все спортсмены в 20+ испытывают боли, что седло поднять не могут? ;) Что-то сомневаюсь
Где я писала про всех? Речь о том, что так называемый "Большой Спорт" большинству людей здоровья не добавляет, а совсем наоборот.
Да и кроме плечей в организме много других структур имеется.

Человек в 80 лет может испытывать боли, плохо подниматься по лестнице. Но если он, например, становился на пьедестал, в честь него играл гимн, если он может показывать детям, что вот, смог, добежал, отвоевал, гордитесь, я не думаю, что он бы променял все это только на то, что б у него ничего не болело
Это другой вопрос. И здесь каждый решает лично для себя.
Я бы не променяла. Но вполне допускаю, что существую люди, с радостью согласившиеся бы на такой обмен.
 
Чуть чуть снега на ваши горячие головы )))
12647114_927307157347877_3410605357085773803_n.jpg


12644913_927307730681153_8184733344880565029_n.jpg


12647227_927307957347797_4928899809580418946_n.jpg
 
Вообще-то сломанные кости положено фиксировать относительно друг-друга в неподвижном состоянии. Или неправильно сросшаяся кость от того, чтобы вместо гипсования человек метелил этой рукой другого, потому что "надо" - это не непоправимый ущерб здоровью?
Вы вполне можете найти эту схватку в сети, ни о каком "метеленьи"речи не идёт - это борьба.

Я бегала с надорванной связкой 10км. Потому что "надо". Правда не выиграла, но в топ-10 попала. На обезболивающих и с затейпованной ногой. Имею право продолжить дискуссию!
Нет, я вроде чётко указал диагноз. Я со трещиной в ребре и сломанным носом на лёд выходил, а уж растяжения (суть надрыв связок) за травму считались только на местном чемпионате, на России уже нет.
 
Это не только про спорт. Жить надо для чего-то. А цель как можно меньше терпеть/решать/болеть это какая-то странная цель. Все это с приставкой не. Гордиться этим так же, как гордиться, что ты не куришь - для этого ничего не надо делать
Все думала, чего мне это напоминает. )

Слова одной известной советской песни из одного хорошего детского фильма:
Ты - человек, ты и сильный и смелый.
Своими руками судьбу свою делай.
Беги против ветра, на месте не стой.
Пойми : не бывает дороги простой.
 
Те, кто 1920 года рождения и младше, они ни в какую войну не прыгали. Они родились в советском государстве, в нём пошли в школу и закончи
Гы:D Расскажите барышне, если она меня в ЧС уже добавила:D я ж не смогу, что вообще-то, наверное, прыгали, патамушта с 1917по1923-й на прекрасной советской родине шла одна из самых страшных войн в истории страны - Гражданская.
Нельзя же мимо школы так же, как мимо ипподромов ходить;)
 
Ага, и в Испании наши не воевали
А я думала я плохо историю знаю

Ну я говорила совсем о другом, но против этих слов ничего против не имею. Хорошая песня. А вы не согласны с этими словами?
 
Я со трещиной в ребре и сломанным носом на лёд выходил, а уж растяжения (суть надрыв связок) за травму считались только на местном чемпионате, на России уже нет.
Вся суть "Большого Спорта" в одной фразе. ;)
И после этого кто-то продолжает считать, что это полезно для здоровья? :D
 
Сверху