Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Жека, если большой спорт оздоравливает, то почему же травмы? И почему чем выше уровень соревнований, тем больше из них за травмы не считаются? )
Чудь, перечисленные мною конкретные люди в Испании не воевали. Это лажа :)
 
Жека, если большой спорт оздоравливает, то почему же травмы? И почему чем выше уровень соревнований, тем больше из них за травмы не считаются? )
:)
а патамушта жить вообще вредно. любой синяк травма в булошную сходил травма. но травма это не качество здоровья

Вся суть "Большого Спорта" в одной фразе. ;)
И после этого кто-то продолжает считать, что это полезно для здоровья?
а без спорта оно без травм обходится? те кто спортом не занимается имеет титановые кости ...

и когда Жека говорит что сейчас он прекрасно себя чувствует все конечно лучше знают что это не так .
 
В офис прутся с температурой, например. А там, в офисе, никаких медалей не маячит
 
Жека, если большой спорт оздоравливает, то почему же травмы?
Любая активная деятельность имеет обратную сторону. Причём я же не говорил, что я был в прям Большом спорте - так выше среднего уровня детский хоккей, не более. Некоторые умудряются остаться без плеч, занимаясь шведской ходьбой.
А сдуру и хрен сломать можно. Чем профессиональный спорт выгодно отличается от самостийного - это наличием методик подготовки, реабилитации и уровнем медицинского обслуживания.
 
а патамушта жить вообще вредно. любой синяк травма в булошную сходил травма

а без спорта оно без травм обходится? те кто спортом не занимается имеет титановые кости ...
Ну я ходя в булочную разрыв связок не имела,хотя всякое может случиться, конечно. Но шансов ощутимо меньше.
В офис прутся с температурой, например. А там, в офисе, никаких медалей не маячит
Мне с переломом ребер дали больничный на два месяца, и я не ходила. А с температурой у нас например на работе гонят домой, если узнают. И есть разница - человек сам идет вместо того, чтобы дома сидеть или это за болезнь на каком то уровне не считается в принципе. Захочешь полечиться и фиг тебе.
Но вы продолжайте нельзя сдаваться.
 
В офис прутся с температурой, например. А там, в офисе, никаких медалей не маячит
Ой на старой маминой работе, гостехнадзор, безумный случай был. Женшина пнсионого возраста на боли в животе пила обезболивающие и ла на рабрту. Аргумент, не хотела показаться старой и больной что бы не уволили. Итог летальный, прободение аппендицита и перетонит.
 
Ну я ходя в булочную разрыв связок не имела,хотя всякое может случиться, конечно. Но шансов ощутимо меньше.
ну а я его получила именно ходя в "булочную" при этом шла в булочную после 2 км забега где заняла третье место среди институтов Москвы.
как то так
 
А я руку ломала знаете как :D:D:D
У нас погреб был такой треугольный, углом, когда с одной стороны он входит в почву, а с другой торчит. Ну я что-то рассказывала и шла по нему спиной вверх
Шла шла, а он взял и кончился. А я шмякнулась :D
И заметьте, никаких высоких достижений. И даже средненьких :D
 
Ну я ходя в булочную разрыв связок не имела,хотя всякое может случиться, конечно. Но шансов ощутимо меньше.
А я имела и не один раз, начилось с детства неудачный прыжок в котлован, никакого спорта, до сих пор име некоторые пролемы с голеностопом. А ещё у меня некоторые проблемы с головой, но тоже не от спорта.
 
фото от дочери
город Чусовой
Ktt0Xof01AM.jpg
 
Верховая езда тоже травмоопасна, даже если она без целей. Я без целей там и перелом ребер заработала и растяжение голеностопа. И поясницу отбивала. И это еще далеко не худший вариант.
 
Ха, самый неприятный свой перелом я получил расслабленно попокатаясь на почти плюшевой лошади. Без целей и задач вообще.
Перелом таранной кости в голеностопе, несколько операций и минимум полтора года на костылях. Самый неприятный перелом из тех которые я видела, чисто покататься человек сел, лошадь подскользнулась упала и ему стременем разбило таранную кость.
_103.png
 
Эээ. Я в спорт не мечу если что, вы мне не приписывайте того, чего я не говорила. У меня другие способности
Но спортсменам я всегда завидовала. к
Нет, я имела в виду продолжайте защищать оздоравливающий эффект большого спорта ) и я вот никого не жалею и никому не завидую. У каждого своя судьба. И да не сотвори себе кумира.)
 
так давайте поговорим о вреде ВЕ. Как же она вредит здоровью. а то что тётки у нас в 70 выглядят как молодые поросятки на лугу и что слово инвалидность употребляют только по отношению к лошади и слово пенсия туда же... но это не показатель здоровья.
Это так фигня-с
 
Сверху