Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне нравятся гривы ежиком на невысоких лошадях. А высоким больше подходит немного отращенная грива)) такая чтобы немного шею закрывала)) смотрится забавно))
Сегодня заметила, что некоторые песни вконтакте удалили на моей страничке, но я вчера все перекачала на компьютер.
В общем кто там зареган, спасайте свои аудиозаписи, а то потом слушать будет нечего. Все потрут не спрашивая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне на моем ежик не нравится. И под ноль не особо. Один разп поробовала подстричь - вот именно что "под горшок".))))
Так что ходим с длинной (готносительно) гривой, которую иногда пытаемся продергивать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне нравятся коротко стриженные лошади, если отпущенная грива ложится некрасиво (типо текинцев). А так люблю с длинной и густой. Особенно, если это рысаки-тяжеловозы, конечно. Но и у других нравится, когда грива шею закрывет. Считаю, это настоящие лошади, с длинными гривами. а так ослики или лошади-пржевальского.
Образно говоря.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Рысачка
XFp8D8CeFbs.jpg

Грива росла с детства, стричь жалко, вроде нормально смотрится. Но она уже второй год подряд летом ее вышаркивает ровно посередине, жалко((( Придется то что осталось растить, и потом равнять под то, что отрастет на месте лысины :evil:

Тоже рысачка. Самое нормально фото, где видна грива. Тут уже заваливается, надо подстригать
SQ3rF9qFEYY.jpg

Купила с короткой гривой, растить лень, лошадь при этом выглядит как ишак, да к тому же грива жесткая и в стороны валится. Стригу ежиком, чуть поднимая к середине, чтобы шея округлой смотрелась. Если ровно стричь, то шея оленья. К затылку плавный переход под ноль. И челку отращиваем

Вот коряво подстригла, шея уже не та
pYNcnybTue0.jpg


Не люблю длинные гривы, в них повод путается
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вбросы закончились, тема завяла(
Вот прикольное видео нашла.
Правда, кмк, тело не должно быть таким лёгким и упругим)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, клевый ролик!!!

Вот еще есть прикольный. Кажется уже выкладывала
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну не знаю. Не очень смешно.
Во-первых, чувак показывал не столько, как едят животные, а наиболее яркие стереотипы поведения известных животных , которые существуют у людей. Кит так не ест. И носорог )
А во-вторых, они молодцы, что подписывали каждое животное, потому что порой трудно догадаться)
:wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вернусь к психологии. Очень советую книгу Аллана и Барбары Пиз "Новый язык телодвижений" :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Видела, тебя ВК цитируют? :D
Далеко не всякий рысак на финишной прямой будет выкладываться на все 100 %. И даже хлыст не поможет, если лошадь не хочет этого делать. У какого бы мастера он ни был, он будет класть болт всеми возможными способами, лишь бы не перетрудиться. А другой рысак наоборот - в руках любителя, который держит вожжи дрожащими ручками, будет всякий раз стараться бежать и выкладываться, даже если соперники классом выше. Потому что это качество либо дано, либо нет.

© Летучая я
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ОО) ну всё, я знаменитость)
Интересно, а я давала разрешение себя цитировать? :mrgreen:
ПС. Годный вброс. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Шутки шутками, но я не раз сталкивалась с тем, что люди не в курсе, нужно или нет. И обращаются за разрешением на цитирование.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну расскажите еще о бегах, о рысаках. А то скучно стало.
 
Сверху