Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у меня знакомый в этот аппарат влез, что б рост увеличить. Ему нормально было))
 
Вот где жесть. У моей знакомой лыжа не отстегнулась: голень собирали по кускам, год в аппарате Елизарова.
Горныелыжи это да, там есть шанс не только поломаться но и совсем (((
@Летучая я кстати Шумахер на горных лыжах спортом занимался или физкультурой?
 
Корона, а я Женю иначе поняла, если в комплексе текст читать. Вроде он имеет в виду, что если делать один и тот же комплекс упражнения (одна и та же нагрузка) то развития не будет, останешься на одном уровне, развитие происходит когда усиливаешь нагрузку.
И я Женю так же поняла. Теперь попробуйте понять то, что я сказала. Женина формула справедлива для первой половины жизни. А со второй начинается регресс. И чем дальше, тем быстрее. И формула меняется.
Если делаешь один и тот же комплекс упражнений, то ухудшаешься. Если нагрузку наращиваешь, то ухудшаешься медленнее. Если совсем ничего не делаешь, то начинаешь сыпаться. А остаться в одной поре еще никому не удалось, тем более, достичь какого-то серьезного развиятия.
И если в 20 лет пробежать 500метров - это смешно даже об этом говорить, то для 70 - это уже серьезное достижение. И возможно оно, если только раньше бегал.

Ой люди когда вы говорите о средней продолжительности жизни неордентальцев то всегда хочется узнать кто статистику то смертей и рождений вёл? Просто без этого о средней продолжительности говорить никак нельзя. А возраст 30 лет берётся как раз по приммерному возрасту обнаруженых захоронений взрослых.

От неандертальцев кучу костей нашли. По ним возраст легко определяется. Долгожители среди них были, но редко. За 30 они редко переваливали.

Про выращивание детей. Тут к неандертальцам ходить не надо. Еще лет сто назад в российских деревнях дети сами собой росли. Рожали их, сколько Бог пошлет, памперсы не меняли, сопли не подтирали. Родила - и дальше работать. Старшие присматривали за младшими. Как своими ногами побежал - большой. Еду на стол поставили - ешь. Кто не успел, тот сам дурак. В большой семье клювом не щелкают.

А уж неандертальцы вообще семьями человек по 30 жили. Скопом присматривали. Даже сиськой могли не своего покормить.
 
От неандертальцев кучу костей нашли. По ним возраст легко определяется. Долгожители среди них были, но редко. За 30 они редко переваливали.
Так вот это как раз говорит не о средней продолжительности жизни, а о вполне себе конкретной жизни индивида.
 
Вы уверены, что это хороший пример?
А почему нет? Катался человек на лыжах себе в удовольствие, ни к каким стартам не готовился, ну так получилось упал неудачно. Кстати у меня брат с немцами как то в Австрию ездил, на лыжах покататься, так тоже одно из впечатлений ни дня без вертолёта-скорой на склонах. И это обычные склоны спортсменов там нет люди просто заниматся физкультурой. Про лыжника который в Колтушах катался на беговых лыжах, упал сломал ногу и замёрз я уже раньше писала?
 
Как по мне, так это несчастный случай. С учетом того, что глыжи вид опасный даже если никуда не готовиться и с учетом того, что катался он по недетским трассам, насколько помню.
К оздоровительному/неоздоровительному эффекту физкультуры это не относится вообще никак.
 
В волейболе, баскетболе, футболе коленки тоже летят пачками, независимо от великих достижений.
И нифига потом не восстанавливаются.
По частоте с походами в булочную не сравнить.
 
В волейболе, баскетболе, футболе коленки тоже летят пачками, независимо от великих достижений.
И нифига потом не восстанавливаются.
В теннисе - плечи и локти. Глыжи - опасны по определению. Лошади - ваще аццкий ужос. Предлагаю сидеть дома и накидывать страницы в Певца - целее будем. Хотя, нет, туннельный синдром и геморрой может развиться. Чо делать-то?!!!
 
Сверху