Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Написано же, практически по любой. Куда организаторы закинут, там и бегать приходится.
Гыыы. Почему вы еще не тренируете наш спецназ и СВР??????? Они, идиоты, до сих пор не знают, как по любой бежать. Да еще и с олимпийской скоростью:D:D:D Чудесный вид спорта. Точно олимпийским не будет (ну пока весь олимпийский комитет что-нибудь ядреное не закурит разом)))))
В болоте я лично утопила шиповку! Засосало! :D
Это, мой милый, было не болото. Это Вы ногой в лужу попали. В болотах полки засасывало.
А полк - на всякий случай поясню - это много-много живых людей.
 
Последнее редактирование:
Венозность (особенно - венозность ног у мужчин) вне максимальной нагрузки - признак химии.
А у меня без нагрузок и химии венки просвечивают и на ручках и на ножках. В роддоме во вторые роды на группу крови брали без жгута.
tTf8efJYHnY.jpg
Представляю, что за жуткая картина была бы, если б я занялась спортом.
lMM-8vAS69o.jpg

А мне веришь?)))
Ты слишком маленькая выборка.
 
Про обрывы и прочее:


Смотреть до конца, там и обрывы и броды и прочее. И я не могу сказать, что мне в жизни не встречалась местность посложнее. (Дороги тоже есть. ;))

Это, мой милый, было не болото.
Эм... Вообще-то я женщина...
А вообще, как скажете, вы же экстрасенс. :D

Почему вы еще не тренируете наш спецназ и СВР?
Почему не тренируем? Для них как раз очень подходящий вид спорта.

А вообще, я спать. Ориентирование - не спорт. Аминь.
 
"Процесс совершенствования физической и технической подготовки должен быть направлен на сближение этих скоростей, т. е. в пределе спортсмен с ориентированием должен бежать так же, как и на стадионе."
Нету у вас нормативов по скорости, а в беге есть, и в побегах кстати то же есть, а там и грунт и рельеф разный. Присвоение разряда за победы сильно зависит от общего уровня спорта, чем престижней спорт тем трудней, а ориентирование никак к престижным не относится, увы.
 
Ловите вот пока:
(увы, ничего не меняется с переменой века):
(копии не имею права дать, но так, для размышления):

"16-ое марта 1944 г.
В Поворино получили, наконец, продукты, но топлива не взяли: мелкая угольная пыль, которую нам предложили, в печках не горит. Кроме того, носить ее не в чем, а брать ее надо было в километре от эшелона. Офицеры-слушатели ропщут и отказываются от этого "топлива". Представитель местного РО НКВД капитан госбезопасности РЫЧКОВ не счел нужным, как и его коллеги в Сталинграде, Кавказской и Невинномысской - выйти к эшелону".

Орфография и пунктуация полностью сохранена.
Я была в командировке под задержание в Поворино в 2007. По сравнение с 1944 кое-что стало лучше - это вселяет оптимизм)))) Хотя очень смешно было, но это отдельная история))
 
Последнее редактирование:
Нету у вас нормативов по скорости
Нормативы на разряды устанавливаются на каждую дистанцию судейской коллегией. Потому что все дистанции разные!

Присвоение разряда за победы сильно зависит от общего уровня спорта, чем престижней спорт тем трудней
Это вы только что придумали? :D

а ориентирование никак к престижным не относится
Попрестижней конного спорта. :D
Сколько человек собирается на, допустим, Чемпионат Москвы и области по КС? А потом я вам сказу, сколько на ориентирование. :D

Теперь точно спать. Всем чмоке в этом чятике. :D
 
Ты слишком маленькая выборка.
Мааленькая, жуткая... но симпатишная ж?))))))

Эм... Вообще-то я женщина...
Вы уж определитесь - женщина, или спортсмен, готовый по болотам перегнать олимпийцев))

Почему не тренируем? Для них как раз очень подходящий вид спорта.
Где?))))) Как?????? Как мы еще не встретились???????? Вы их неофициально тренируете?????? Мне назначить служебную проверку и направить соответствующую телеграмму остальным службам? Или Вы так, понтанулись между делом?
А потом я вам сказу, сколько на ориентирование. :D
Со слов моей знакомой (кто живет в моем домике - помнят историю про то, как девушка маньяка душила? - вот, это она))) стоящей где-то у истоков зарождения этого дела - кроме ориентирующихся, никого. А сейчас уже стадионы собираете?
 
Катя, что-то ты сквернословить стала на последних страницах... То ли в тебя, симпатишную, канделябр запустить? :rolleyes:
 
Катя, что-то ты сквернословить стала на последних страницах... То ли в тебя, симпатишную, канделябр запустить? :rolleyes:
Давай)) Бессонница у меня от вас... и от себя... У меня ж прыжковый день завтра:( Я в этом месяце опять на соревнования отказалась заявляться, во как:(
 
Смотреть до конца, там и обрывы и броды и прочее. И я не могу сказать, что мне в жизни не встречалась местность посложнее. (Дороги тоже есть
Я в шоке!!! В детстве мы с подругой в парке за здорово живешь находили больше приключений, особо впечатлил брод глубиной по колено))) кстати в болото мы нашли где провалится по пояс, и я подругу от туда тянула )) ну и конечно по скалам он бежит с той же скоростью как на стадионе :D:D
 
Я в шоке!!! В детстве мы с подругой в парке за здорово живешь находили больше приключений, особо впечатлил брод глубиной по колено))) кстати в болото мы нашли где провалится по пояс, и я подругу от туда тянула )) ну и конечно по скалам он бежит с той же скоростью как на стадионе :D:D
Ты кроссовок в луже не теряла. Низачет тебе!:D А вот потеряла бы - могла бы претендовать на международный уровень.
Вечно мы из-за мелочей международное первенство проигрываем:mad:;)
 
Лови. Я такой в далёком детстве откопала в Оренбургской области, в деревне у бабушки, на помойке у речечки с говорящим названием Параша.
lMM-8vAS69o.jpg
Домой, в другую область, его, конечно, родители не взяли. :(

Касли_конь-канделябр.jpg
 
Чего все хотят от ребенка:D она же бегала ориентирование до 13 лет:eek: , а потом всё - завязала,
всё что сохранилось- детские фантазии, как всё круто. ;)
 
Ты кроссовок в луже не теряла. Низачет тебе!:D
Ой не говорите ))) Лазили только куда можно и куда нельзя, очень любили залезть на баскетбольные стойки и сесть в корзину, класса со второго с третьего в школе )) про боярышник во дворе и говорить нечего. Парк у нас рядом был Сосновка, там как раз с лесной частью и с болотами, о мы там сайгачили через канавы. Как чуть повзрослели то могли рвануть в Шуваловский, штурмовать гору Парнас)) тогда еще она была с пещерами, а вот кроссовок не теряли:( у нас правда и кроссовок не было :( их правда тогда ни у кого не было :)
 
Лови. Я такой в далёком детстве откопала в Оренбургской области, в деревне у бабушки, на помойке у речечки с говорящим названием Параша.
lMM-8vAS69o.jpg
Домой, в другую область, его, конечно, родители не взяли. :(
Вот это всем кандилябрам кандилябр )))
Чего все хотят от ребенка:D она же бегала ориентирование до 13 лет:eek: , а потом всё - завязала,
сейчас то она повзрослела или не очень? Кстати если в 13 лет ты выполняешь взрослый КМС по бегу то грош цена такой разрядной сетке!!!
 
13 лет ты выполняешь взрослый КМС по бегу то грош цена такой разрядной сетке!!!
Это точняк :)
сейчас то она повзрослела или не очень?
похоже не очень;)
посмотрела запись, трешь полный, да еще и с грубым нарушением ТБ, где спуск по камням, группа участников совершает буквально на головах друг и друга:( , остальные участки где ползком где шагом, со Олимпийским спокойствием шаг:D надо сказать;)
Уж лучше пешком в горы, с рюкзачком единичку пройти, и то спортивней будет:)

А я не могу спать уйти. Похоже, коза разродиться хочет.
А они тоже сложно рожают?
 
По части коз у меня опыта совсем мало. На днях первый раз самолично роды приняла у первокотки. Подоспела к концу, уже потуги были, козочка орала от боли. Козлика родили вместе и очень быстро.
lMM-8vAS69o.jpg

А этой 5 лет по словам прежних владельцев, уже рожавшая. С вечера пыхтит, ляжет-встанет, ляжет-встанет. Вымя полное молока, вот, думаю, надо сходить сдоить немножко, попутно простимулирую процесс. Сено ест, но помаленьку. Кашу есть не стала.
 
Сверху