Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Лови. Я такой в далёком детстве откопала в Оренбургской области, в деревне у бабушки, на помойке у речечки с говорящим названием Параша.
lMM-8vAS69o.jpg
И ты до сих пор молчала????? Какой конь хороший.

она же бегала ориентирование до 13 лет:eek:
А, тогда нормально. Я, в 12 лет тайком прыгнув что-то около 140 (как не убилась-то еще, дура безмозглая, и коня не покалечила) на отшагиваемом из-под спортсмена коне (кст, не белозеровском ли?)))) искренне месяца два считала, что теперь я КМС по конкуру:D

Ой не говорите )))
Гыы. Не знаю, как у вас - а у нас бы бабушка за потерянный кроссовок такой бы приз выдала, что легче Олимпиаду выиграть:D И чего-то мы то "вы", то "ты"... предлагаю на "ты" окончательно и бесповоротно. Мы тут уже столько друг друга ругали и лайкали, и опять ругали, что на "вы" уже как-то неприлично:D:D;)
 
Последнее редактирование:
Ну, чайники...
Но совсем не убивайте человека.
Я в дневничок краем глаза глянула (подробно даже в свой пока не успеваю) - добрый.
У нас тут просто правила игры такие, не очень нежные (@Mari N Да, не все, как мы с тобой, готовы дружить после славного мордобоя:;) Делаем на это скидку))))
 
:D http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/notitle-1165810/
Вы харизматичный лидер!
3dfe6c0d-208d-4b42-b6cb-6499acbbc670.jpg


Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!
Ерунда полная, а приятно. :D:D:D
 
1305823862_www.nevsepic.com.ua_vipolnim-plan-1930-klucis.jpg

Доброе утро))) Спорт таки выволок план на превышение в 2,5 раза)))

Поэтому план на сегодня всего то 3257
 
У выдающегося врача-кардиолога, академика Владимира Андреевича Алмазова в кабинете стояла склянка с заспиртованным сердцем. Каждый студент знал историю этого сердца.
В самом начале 50-х, когда Алмазов был еще студентом 4-го курса Первого медицинского, в клинику института поступила девушка с подострым септическим эндокардитом. Это страшное заболевание и сейчас дает большой процент смертности, а уж тогда и подавно.
Еe считали безнадeжной. У девушки держалась температура под 40, сердце отказывало. Ее без особых результатов осматривали ведущие профессора и, как водится, вереница интернов. В числе практикантов был одногруппник Владимира Андреевича, талантливый и внимательный студент.
Нет, он не предложил революционного метода лечения эндокардита, он просто влюбился: девушка была очень симпатичной. Стал каждый день наведываться в палату, носил цветы. Умирающая девушка тоже его полюбила. И стала потихоньку выздоравливать.
Они поженились, родили детей, на свою серебряную свадьбу пригласили лечивших ее врачей. А когда через много лет она умирала, свое сердце она завещала Первому медицинскому институту. Чтобы помнили: больное сердце лечится сердцем любящим...
 
Кому не спится ранним утром?
По части медицинских баек, у меня их много, но они очень специфичные. Так что я лучше дохляков при себе осьавлю, кроме истории с хоршим финалом.
Была у нас в МОНИКИ палата на дожитие, типа хоспис, куда клали бабушек и дедушек. Дежурили там даже не интерны, а просто студенты.

А я в это время дежурила на трансплантации почки, точнее проводили мы типирование доноров для подбора реципиентов. Ну и ночь проводила на втором этаже морга, там была библиотека.

Звонят мне эти студеты, говорят у нас бабушка того. Везите, говорю, раз того, там открыто, положите в прозекторскую, там открыто. Сама я в это время поигрывала в арканоид на больничном компе и оторваться не могла. Студенты прслушно привезли старушку, челюсть, номерок, простынка.

Утром комп надо освобождать, я пошатываясь от непосильного труда спускаюсь вниз, на столе сидит бабка голая, от холода подвязанной челюстью стучит. Дочка, говорит, где я?
Я памперс два раза себе мысленно сменила, но ситуацию прояснила быстро и врала бабке то ли про рентген, то ли про анализы.

Меня спиртом отпаивали. Студентов кренделями отоваривали.

Байка одно время больничное сообщество сильно веселила.
 
Однажды в Николаевской больнице, поломалась дверь грузового лифта и на 5 в хирургию можно было попасть только из подвала где морг.
И вот привозят каталку с мужичком, сходу к лифту а вахтерша орёт - вы куда? Медбрат - в хирургию
- Куда с ентим в хирургию?! В морг тащите!
Мужик
- Братки, да живой я ток ногу сломал!!!
 
Ржавая, нет, ноги я не закрепляла при этом никак. Но цель была в принципе посмотреть, чего я потяну сходу ) но я человек нежный, не спортивный. Поэтому, если надо, то закреплю и на золотой значок на работаю ))
 
Ржавая, нет, ноги я не закрепляла при этом никак. Но цель была в принципе посмотреть, чего я потяну сходу ) но я человек нежный, не спортивный. Поэтому, если надо, то закреплю и на золотой значок на работаю ))
а остальные упражнения из ГТО попробовала? как результат? там же вроде комплекс?))
 
нда-с посмотрела нормы для своего возраста... вообще не бей лежачего скрипишь и слава богу
и главное для моего возраста медалей значков уже не раздают...
и что то мне подсказывает что Плющенко не токмо нормы своего возраста выполнит) но и с запасом. с запасом.
Это если это самое ГТО мы берём как эталон здоровья
 
А где эти нормы посмотреть? Я ссылку пропустила?

Нормы ГТО для меня эталон не всего здоровья, а физической формы. А так еще дипансеризация бывает, проверить все остальное, хронь всякая, почки-печень и прочая требуха, которая на гто мало влияет, но качество жизни сильно портит. Ну и здоровый дух и крепкая психика тоже не помешает. Толку от норм гто, если человек целыми днями только ноет.
 
Последнее редактирование:
Нет, я ничего не проверяла, я их вчера только нашла. И за эталон я их не считаю. Просто заметила, что это та самая физкультура. Корона погуглите нормы ГТО, там должен сразу сайт вылезти. Ну или я с работы потом кину ссыль.
 
Так, нормы нашла.

http://gtonorm.ru/8-stupen-dlya-zhenshhin-40-49-let.html

Но не все поняла. Подтягивание из виса лежа - это как?

Как я стреляю, понятия не имею, потому что со школы не стреляла. Скорее всего - криво. Плюшевые игрушки на ярмарке не считаются. Но 10 метров не так уж и запредельно.

На лыжах мне бегать негде особо, так что за сколько я пробегу 2 км - не представляю.

Но туловище наподнимаю без проблем, проплыву, сколько надо. Так что свои 5 испытаний наберу по любому.
К труду я готова, к обороне не особо. :) И это хорошо.
 
Ксень, коза-то родила?

Как чуть повзрослели то могли рвануть в Шуваловский, штурмовать гору Парнас))

Во! Мы с кобылой по горе Парнас там и лазали. Там наверху сзади, у забора, яма песчаная. А потом вдоль забора тропа - с одной стороны забор, с другой спуск поросший лесом. По той тропе мы во время дождя и ползли на попе (кобылячей). А на Парнас по террасам галопом залетали. Там только велосипедисты замотали - хрен знает откуда на тебя из леса по холму это чудо вылетит!

А вообще ооочень красивое место!

Искала фото Парнаса, а нашла Стронга - того самого ВОЕ щеночка, которого ДОСААФ в 1962 году изъял у моего отца и передал другому хозяину. Первая фото не знаю сколько ему, а вторая. учитывая что я в коляске :), ему около года.
Вроде, точно не НО. Скобореват. Здоровенный, а морда щенячья.

Посмотреть вложение 194061

Посмотреть вложение 194062

это папа с напарником - каэется, соревнования в Эстонии были.
папа и дядя Саша на мото.jpg
 

Вложения

  • Стронг_1_1.jpg
    Стронг_1_1.jpg
    106,4 KB · Просмотры: 512
  • Стронг_2_1.jpg
    Стронг_2_1.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 517
Последнее редактирование:
Так, нормы нашла.

http://gtonorm.ru/8-stupen-dlya-zhenshhin-40-49-let.html

Но не все поняла. Подтягивание из виса лежа - это как?

.
Там где-то можно видео посмотреть. Я вчера нашла. Нужна низкая перекладина.
Лыжи вам необязательны, там есть пометка, что для бесснежных территорий вместо лыж - бег по пересеченной местности.
С бегом я справлюсь и перевыполню)
Как плавание не в курсе, я плаваю не быстро и брассом, а не кролем. Но думаю, там реально подтянуться)
Стрелять никогда не стреляла, хотя надо бы. Но пока дорого(
 
есть еще такая штука, как биомеханическая предрасположенность к определенным травмам..
Кот Конь, это типа "покрой тела"\скелета конкретного данного человека? ну то что по наследству, от природы дано одним словом.
 
Сверху