Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Прямо КМБ какой-то... Зато, думаю, весьма весело было в целом . лучше чем энгри бердс или контрстрайк.
Ага))) Веселее всего было вожатым, потому как мы периодически пытались в процессе то самовольно свалить в Анапу, то нажраться с кустов чего не надо, то втихаря ночью в море залезть:oops:
 
вот со стрельбой у меня точно засада) я в принципе могу попасть в мишень только если целюсь в другую) хана эталону здоровья
подтягивание в вимсе лёжа это значит что свой собственный вес поднимать не надо)
 
40 км с рюкзаком 40 кг, по пересечённой местности, в противогазе, да ещё и на время - это, конечно, круто.
Но это такое здоровье от природы дано. Другой человек вот так "через не могу" и "через не хочу" будет себя нагружать и умрёт ещё до окончания урока физкультуры. Когда я ещё смотрела ТВ, о таких случаях рассказывали не один раз.
Если человек просто откажется, скажет: "Не могу!" - ну, конечно, он слабак!
А если проявит силу воли и в результате умрёт, то кому от этого лучше? Разве что популяции в целом? Останутся только здоровые особи?
А может, из него получился бы врач неплохой, или учитель...
Вот лично свой первый серьёзный приступ сердечной аритмии я "заработала" вот так же: "Что я - слабее других? Они могут, а я нет?!".
А хвалиться тем, что "Я вот могу, а вы - нет!" - это всё равно, что хвалиться другими способностями, данными нам от природы: музыкальным слухом, хорошим голосом, талантом художника. Да, там тоже надо трудиться, чтобы достичь успеха, но не зря сказано: "А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь!".
Что там бег с рюкзаком, у меня дОма ежегодно идёт спор: должна ли я таскать с дачи к автобусу сумки с урожаем такие же, как одна из соседок? Главный довод в пользу того, что соседка лет на 10-12 меня старше, а ведь может! Две сумки килограммов по 15 каждая, да километра полтора нести... Правда, без противогаза, но зачастую под солнцем, в летнюю жару.
Я по 40% от собственного веса таскала (увы, это меньше, чем носит соседка). Ничего не случилось, но стала ли я от этого более счастливой? Хочется ли мне повторять это достижение?
Вот почему-то не хочется.
 
я в принципе могу попасть в мишень только если целюсь в другую)
У меня такая фигня с метанием ножей)))) Мужики издевались и всем рассказывали, что самое безопасное место при этом - то, куда я целюсь. Потому как в него я точно не попаду, и это единственное безопасное место))) В любое другое могу попасть, причем вопреки законам физики и здравого смысла:oops::D
 
0 км с рюкзаком 40 кг
Это в номах ГТО? а вес исходника там учитывается? вообще рюкзак 40 кг это хороший такой рюкзак. вполне себе горнотуристический для крепкого такого горнотуристического лося

Мужики издевались и всем рассказывали, что самое безопасное место при этом - то, куда я целюсь.
Да!!!!!

я однажды попала снежком в кончик носа собственной собаки находящейся от меня метрах так в 20 Не будем уточнять что попасть я пыталась в аппорт который собака потеряла и он лежа метрах в 10 от собаки
Правда Шах после встречи носа со снежком мигом нашёл аппорт....
 
Мне способность 30 раз прокачать пресс за 1 минуту от природы не была дана (
а что, кому-то раздают?)
 
я однажды попала снежком в кончик носа собственной собаки находящейся от меня метрах так в 20
Однажды в офисе, коллега попал мячиком ровно в стаканчик кофе, который я пила. Стаканчик вылетел из руки и вылился на стенку )
Как опасна оказывается офисная работа )))
Про гонки на стульях на колесиках я упоминать не буду)
 
Да) Меня например) И ещё я никогда в жизни не могла дотронуться кончиками пальцев до пола, не сгибая ног в коленях. Никогда-никогда, хотя практиковали это упражнение ещё в детском саду)
Сейчас, сидя на лошади, могу, не сгибая в колене, дотянуться пальцами левой руки до мыска правой ноги и наоборот)
 
Как опасна оказывается офисная работа )))
да вообще жесть) особенно если не работать а кидаться мячиками и гоняться на стульях))

вот всем цветов и воспоминаний о лете. зима сегодня какая то не годная.
TIGEyz71Z8c.jpg


NryF_ZbIaxc.jpg



2Ra0oa_21SA.jpg
 
Да) Меня например) И ещё я никогда в жизни не могла дотронуться кончиками пальцев до пола, не сгибая ног в коленях. Никогда-никогда, хотя практиковали это упражнение ещё в детском саду)
Сейчас, сидя на лошади, могу, не сгибая в колене, дотянуться пальцами левой руки до мыска правой ноги и наоборот)
ээээ это странно
мне как раз эластичность выдали не поскупившись, но я про шпагаты вообще то говорила. а не про нагнуться. Думала что это могут все...

я не сгибая коленей ладони кладу полностью и за пятками.. но кончиками пальцев я думал все могут...
 
чемпиона по стрельбе из пистолета не т стал брать. Что за спорт? явная фигня)
Это что за разговоры такие а? Я аж с невесть какой страницы желчь держала ;). Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе! А спорт вполне себе, на самом деле. Встаешь мокрая, как мышь, хотя лежишь и ничего не делаешь (если стреляешь из положения лежа). Я КМС по стрельбе, правда, с оговоркой, что КМС мне дали на шару, по-хорошему, я перворазрядник.

А хотите мега вброс? Я вообще уважаю спорт, приближенный к жизни. Т.е. практичный. Лёгкая атлетика, то же спортивное ориентирование, стрельба, биатлон, борьба, плавание, лыжи... Случится БП от этих спортсменов и физкультурников польза будет. Вот какая польза от выездюка? Фигуриста? Прыгуна с трамплина? Т.е. эти виды спорта дают зрелищность, не более. То есть это шоу.

А теперь вторая часть вброса - все хобби бессмысленны по своей сути. Это побег от реальности и неизбежности бытия, заканчивающегося смертью. Вот хобби - выездка. Тратит человек время, деньги, усилия, работает над элементами МП. Радуется, когда менки получаются. А кому они нужны, важны ли они, эти менки? Или то, прыгнет лошадь 100 или 130 см. Разница в деньгах измеряется сотнями тысяч, иногда миллионами, а с точки зрения жизни, эти 30 см важны ли? Вон у @Zheka важны, а на барьере? Есть у меня знакомый, он увлекается военной миниатюрой. Восстанавливает поле сражения в мельчайших деталях, под лупой раскрашивает фигурки солдат, технику, ставит их в правильные места. Денег тратит немеряно и времени тоже. Спину испортил, потому что сидит крючком. Я все удивлялась, ну бессмысленное же занятие, тем более, что сделанная миниатюра, если не продаётся, долго не живёт - места нет. А потом подумала, а у меня-то осмысленное, ага, повод правильно держать и в седле сидеть ровно. Кому это сейчас надо? Вот и получается, что вместо того, чтобы жить с пользой, мы с гордостью занимаемся бессмысленными вещами.
 
Это что за разговоры такие а? Я аж с невесть какой страницы желчь держала
я вообще то пошутила вернее иронизировала) но желчь всегда хорошо иметь про запас)

все хобби бессмысленны по своей сути.
однозначно!!!
например плести макраме? получаются супер уродливые кашпо + потеря зрения осанки и ревматизм на пальцах)
 
Сверху