Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тут на такой слух нарвалась, что если женщина не родит до 23 и не выйдет замуж то ее отправляют в армию. Или даже после 18 лет могут призвать.
Короче, если это примут, то придется всем девчонкам после 18 лет срочно поступать в вуз, искать мужа и рожать детей, а иначе заберут...
Что они там еще придумают?) их новые законы все страннее и страннее...сначала музон вконтакте, теперь это))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Надеюсь)) а то идти в армию не хочется)) пусть лучше мужики там служат))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Мурашка написал(а):
Ну расскажите еще о бегах, о рысаках. А то скучно стало.
Вы правда думаете, что здесь кто-то должен вас развлекать? :lol:

Аххахах
Нет конечно, только вас :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ну расскажите еще о бегах, о рысаках. А то скучно стало.
а вы в солярий не забыли сходить? а маникюр с педикюром сделать? А масочки-скрабики? А тельце увлажняющим кремом намазать после солярия? Под диваном пыль вытерли, а как насчет под книжным шкафом? А после уборки пылесос вычистили или забыли? Все ли микрофибровые тряпочки для вытирания пыли постираны и готовы к использованию? цветочки политы? точно ничего не забыли?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Grey Star написал(а):
Мурашка написал(а):
Ну расскажите еще о бегах, о рысаках. А то скучно стало.
Вы правда думаете, что здесь кто-то должен вас развлекать? :lol:

Аххахах
Нет конечно, только вас :lol:
Мурашка, меня развлекаете только вы и исключительно по собственному желанию :wink:

НЧ, ыыыыы, +100 :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

после этого тоже кто нибудь будет говорить что Мурашка бедная нищастная и её все заклевали7 или всё таки увидят что девушке без клевания скучно....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
после этого тоже кто нибудь будет говорить что Мурашка бедная нищастная и её все заклевали7 или всё таки увидят что девушке без клевания скучно....
ППКС
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

конечно скучно, моя жизнь наполнена заботами-работами. Мои родители не платят за моих лошадей, приходится как то крутиться, а это не очень то весело... Однообразно и нифига не динамично. Каждый день дела, дела, хочется как то почитать что интересного люди пишут.
Вот пришла как раз только что, постриглась слегка. Все дела вроде сделаны, осталось час до занятий, придут клиенты, будут ездить.
Пришла в тему любимую, думаю может кто-то тут вбросы делает, как вы говорите "годные". А нет... тишина.
Тема как то притухает...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Мои родители не платят за моих лошадей, приходится как то крутиться, а это не очень то весело...
Это наезд? :mrgreen:

Хотите чтобы тема развивалась, так пишите :wink:
Почему кто-то за вас должен выполнять ваши желания? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, Алена, это зависть :lol: Шучу. Это как всегда наезд.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да нет, к своеобразному поведению Мурашки :lol: :lol: :lol:
Она уже сама в своем сарказме запуталась :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
после этого тоже кто нибудь будет говорить что Мурашка бедная нищастная и её все заклевали7 или всё таки увидят что девушке без клевания скучно....
настолько скучно, что наша темка у нее самая любимая:
Мурашка написал(а):
Пришла в тему любимую

Мурашка написал(а):
Тема как то притухает...
зря переживаете. мы вам еще кости помоем. кстати, дать наводку, где в Москве хорошее кокосовое масло недорого? С ним загар просто супер как ложится )))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

дай мне наводку. только если оно первого отжима
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, что нарыла)
fBaHIjUFdRA.jpg
 
Сверху