Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет, я транспортиром не мерила, совсем нога выпрямлена или есть естественный сгиб в колене. Я считаю, что я выпрямленной ноги касаюсь.
 
Ыыыы, а я дикий авантюрист. Вот неправда.
Я тоже))) Как-то не уверена, что оно прям так и есть. Не такой уж я и дикий:D
Все придумано до нас.

Вот так всегда:( Не успеешь какое открытие совершить, как тут же выясняешь, что его еще в прошлом веке кто-то себе присвоил:(:D
 
Нет, я транспортиром не мерила, совсем нога выпрямлена или есть естественный сгиб в колене. Я считаю, что я выпрямленной ноги касаюсь.
Аааааа! Ну конечно! Тот факт, что сидя на этом
obtarcia.jpg


ноги или выпрямленный в коленях будут торчать в стороны, или свисать вниз к земле, но при этом будут согнутыми в колени, необходимо отдельно доказывать, пользуясь точными измирительными инструментами и желательно при свидетелях, фиксируя результат на видеокамеру.

Да что ж такое-то? :mad:
 
Гы гы гы так и представила где то в фигурном катании, а Я считаю что у меня нога на ласточки пряма ))))
Ну ВЕ не фигурное катание. А фигурное катание не ве, поэтому я и сказала, что дотягиваюсь до прямой ноги, не имея в виду фигурное катание)
 
Ну ВЕ не фигурное катание. А фигурное катание не ве, поэтому я и сказала, что дотягиваюсь до прямой ноги, не имея в виду фигурное катание)
но все представили идеально выпрямленную ногу и думаю что оттянутый носок тоже представили.) и как иначе? выпрямленная это выпрямленная Колено полностью разогнута. Носок или оттянут или наоборот дотянут. но и то и другое по максимуму.
 
мне как раз эластичность выдали не поскупившись, но я про шпагаты вообще то говорила. а не про нагнуться. Думала что это могут все...
Ага
Я растягивала ногу, что б просто стоя она была прямая. У меня очень короткая связка под коленом. ТО есть в расслабленном положении нога выглядела как слегка согнутая
 
В ВЕ прямая нога выглядит соответственно своей физиологии положения в седле. Потому я и написала, что степень согнутости с транспортиром не вымеряла. Приняла по умолчанию, что нога выпрямленная)
 
Стоя на полу согни ноги до состояния выпремленного по умолчанию в седле и попытайся дотянуться но носок. Глядишь и получится.
 
Сверху