Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В ВЕ прямая нога выглядит соответственно своей физиологии положения в седле.
Приняла по умолчанию, что нога выпрямленная)
Ааааааааааааааааа у кого есть смайлик который бъётся головой об стенку ? Я не могу!!!! Приняла по умолчанию моя нога прямая :D:D:D:D
 
ААААААААААААААААА
8118879b28.jpg


А не знаете почему все восточные единоборства на таких ногах ?
 
Э_э! Коллеги, выпрямлять ноги Летучей мы потянем еще на полстраницы, не больше. Если будем очень стараться выпрямить и согнуть ее к ноге - можем вообще что-нить оторвать. Но мы точно норму на сегодняшний день так не выполним!!!! Срочно нужен вброс, чтоб закусило большинство.

Поставила "мне нравится" под фото Скарлетт.... и поняла: МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!!!! Мне не нравится та фигня, что творится в Питере с погодой. Вчера весь день метель была, в городе к вечеру был полный ппц = город стоял в снежной каше. Иногда, но крайне редко и не все, замечали ошалевший трактор, который с поднятым совком метался по свободному от машин пространству, пытаясь куда-то сдриснуть, но не мог. А так, собсно, никакой уборочной техники не наблюдалось. Ну, да, по прогнозу должен был быть дождь. Но кто-то перепутал и дали снег стеной. канеш, никто не был готов трактора отправлять расчищать!
Зато сегодня плюс и дали таки дождь. Но, очевидно, у коммунальщиков все готовились к снегу. Как вчера. Потому все тротуары в центре покрыты ледяными колдоебинами, покрытыми водой. Когда я сегодня ходила на обед, а трижды чуть не хлопнулась сама и поймала двух падающих бабушек. Одну перетащила через лед, потому что ей реально было не пройти. У обочин - каша с реагентами, дорогу фиг перейдешь. Каша глубокая. На дорогах вода с реагентами, по которой гребут машины, не сильно заботясь о чистоте польт прохожих.

Знаете какая весна хорошая? Это когда мороз минус 10-15 и солнце каждый день недели две. Тогда снег постепенно сходит сам, не растаивая в лужи. В городе чисто, солнечно и приятно. И после этого сразу потепление и лезет мать-и-мачеха с травкой.
 
Знаете какая весна хорошая? Это когда мороз минус 10-15 и солнце каждый день недели две. Тогда снег постепенно сходит сам, не растаивая в лужи. В городе чисто, солнечно и приятно. И после этого сразу потепление и лезет мать-и-мачеха с травкой.
дааааа
но сейчас придёт Летучая а начнёт рассказывать что актуальный климат в России это +10 зимой)
 
Знаете какая весна хорошая? Это когда мороз минус 10-15 и солнце каждый день недели две. Тогда снег постепенно сходит сам, не растаивая в лужи. В городе чисто, солнечно и приятно. И после этого сразу потепление и лезет мать-и-мачеха с травкой.
Не это получается когда днём слабый плюс и солнце ночью те самые -10 вот тогда всё сухо а снег садиться, садиться и уходит ))))
 
Весной оптимальная температура по нарастающей) в марте 0+5, в апреле +10, в мае +20 и выше)
А при зариной температуре весна затянется до июня. Что нам категорически не нать) И слава Богу, так не бывает обычно)
@Чудь , если у вас бывают приступы, то не экстраполируйте пжлст на других, хорошо?) По крайней мере на меня, не надо)
 
О_о Не всё ли равно?
Я же не равнодушная! Вы разве забыли? А ещё мне люди интересны, все, по умолчанию ;) Мне интересно что у кого в голове происходит и честно
Я считаю, что я выпрямленной ноги касаюсь.
Это шедевр, чисто потому что считать вы можете что угодно, а вот как оно по факту это уже другой разговор.
 
Баба Яга_1.jpg


О, уже диспут! Баба Яга против! Хочу две недели солнца и минус 10! В Питере слабый плюс днем дает сильный плюс в уровне грязи на два месяца. А при слабом морозе и солнце грязи нет. Снег сходит за неделю.
 
О, уже диспут! Баба Яга против! Хочу две недели солнца и минус 10! В Питере слабый плюс днем дает сильный плюс в уровне грязи на два месяца. А при слабом морозе и солнце грязи нет. Снег сходит за неделю.
Он везде это дает.
А я хочу + 15 круглый год!!!
 
Есть у меня знакомый, он увлекается военной миниатюрой. Восстанавливает поле сражения в мельчайших деталях, под лупой раскрашивает фигурки солдат, технику, ставит их в правильные места. Денег тратит немеряно и времени тоже. Спину испортил, потому что сидит крючком. Я все удивлялась, ну бессмысленное же занятие, тем более, что сделанная миниатюра, если не продаётся, долго не живёт - места нет. А потом подумала, а у меня-то осмысленное, ага, повод правильно держать и в седле сидеть ровно. Кому это сейчас надо? Вот и получается, что вместо того, чтобы жить с пользой, мы с гордостью занимаемся бессмысленными вещами.

Это Вы зря. Сейчас как-то повысился спрос на миниатюры - по крайней мере, до НГ. У нас открывается сразу несколько музеев, им как раз такие миниатюры требовались, муж мой на работе занимался. Но, это, конечно, не широко известный факт и не рекламируется, ищут через знакомых знакомых и через какие-то свои связи. Например, есть ряд людей, которые собирают корабли и продают. И эти самодельные модели покупаются с завидной регулярностью.

Что-то сначала представился летящий лыжник, который вдруг рраз - и в воду. И все))))) Не проснулась я еще, судя по всему))

Он просто хорошо стартанул и долго летел)

А, если дело был у нас, так шанс вылететь со снега и прилететь в воду оооочень велик.

По поводу происходящего на улице - на все 200% согласна с @zara ."Фото, что я выкладывала, сделаны 1 - в центре города, 2 - в первом часу дня, 3 - это я просто в аптеку пошла, на соседнюю улицу (далеко ходить не надо).
Встретила один трактор, котоый сгребал снег на обочине и двух таджиков, которые снеголед соскребали с тротуара и кидали на дорогу. Это все - в одном квартале. И все. По-моему, очень показательно. Ливнестоки забиты, ничего никуда не течет. Мне вот не хватило мадам В.М. с лазером, поскольку порожденных ею сосулей дофига, и они нацелены на тротуары)))

а так - все ничего, все работают.
 
Сверху