Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Воот, это самый лучший способ убрать снег) Втопку его)
Вопрос только в том что зима то на этом всё одно не закончится и солнце выше не поднимиться, холода ещё будут (( и вот это всё что растаяло станет галимым катком, не по мне так до конца зимы лучшебы всё вот так
OPgpgiDFzoY.jpg
 
это точно не у нас.
Интересно, а где-нибудь есть?
не. на Мальдивских мы какую то засаду нашил) не то там)
Климат[править | править вики-текст]

Основная статья: Климат Мальдив
Климат субэкваториальный муссонный. Под действием северо-восточных муссонов сухой с ноября по март и под действием юго-западных муссонов дождливый с июня по август. Жаркая погода весь год, температура воздуха от 24 до 30 °C. Температура воздуха никогда не опускается ниже +17 °C в январе-феврале и никогда не поднимается выше +32 °C в апреле-мае.
 
+25-30 хочу круглый год
s004.gif

Прочитала как: "плюс 25 минус 30". Ни фигасе, думаю, диапазон! Как это можно добровольно хотеть!

Не, плюс 30 много. Плюс 25 еще туда-сюда. Но не круглый год. Я хочу:
Осень - золотую, чтоб дождя было, но в меру, чтобы было приятно послушать как стучит по крыше и грибы пошли;
Зимой минус 15 со снегом, желательно чтобы с солнцем между снегопадами. Снегопад лучше ночью;
Летом плюс 15-25, солнечно и несколько гроз с радугами. По ночам можно дожди - чтоб все росло;
Весной сначала пресловутые минус 10 с солнцем на пару недель, а как снег сойдет - плюс 15 и чтоб все цвело!
 
Скукота
Ну неделю тюленем поваляться
а дальше
а дальше в седло и по кромке прибоя галопчиком....)))))))))))))


и это там трендец.... вообще ни разу не наши -1
ну потому что не так часто) и потому что у нас бывает и -10 и -20, после которых -1 нам кажется теплынью) У нас -1 - это нога согнута, потому что у нас есть и -20, а у них она при той же т считается уже выпрямлена)
 
Сверху