Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет, Лен. она у них при этом положение писец как выпрямлена влажность и ветра эти - 1 превращают в реальный ад
 
Ну это уже кому как. Мне поля не могут надоесть, если есть разные маршруты по разным ландшафтам)
Я помню, подругу на иппо впервые в качалку посадили) Спрашиваю её ощущения, мол, как оно? Вроде что интересного - тротишь себе 7 кругов с шагом посередине) Это надо любить это дело, иначе потом надоест очень быстро) а она говорит "Такая медитация! Круто!")
Вер, ты там была?) Или у тебя знакомые рассказывали?)
 
Я так смеялась сегодня
Показывали репортаж. Москвич
Его спрашивают
- Вы знаете, что сегодня сильная оттепель?
- Ну
- А вы оделись не так как вчера?
- В смысле?
- Ну вчера же были морозы?
- Ну
- А сегодня тепло. если вы не переоделись, то вам будет очень жарко?
- Да бог с вами. Я просто меньше замерзну
 
Скукота
Ну неделю тюленем поваляться
а дальше
%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%85-1.jpg

28_1.jpg
%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%85.jpg
daiving_9_.jpg
diving3.jpg
 
просто там, где зимой не холодно, летом сдохнуть, как жарко(

хи мы уже это обсуждали у себя Кажется остров Мадейра
И где это на Мадейре 25-30 тепла?
Это вот тут, если верить Вики.

AnnaVsp, а это вот кому как. Я про дайвинг. Я ведь потому и знаю, какая здесь глубина там, где местные выпендриваются, что "ушами меряю". Я глубже пяти метров нырять не могу. Уши болеть начинают, особенно при выныривании. То есть физически воздуха и на десять хватило бы, а боль не дает. А вот под их типа "вышкой" до дна за пару гребков добираюсь и уши вообще ничего не чувствуют. Ясно же, что там глубина не больше трех.
 
О нет, рыбалка вообще не для меня
Серфинг есть далеко не везде
Ну и надо понимать, что ежедневный дайвинг-рыбалка-серфинг вылетит в нехилую такую копеечку
 
там же мадера, портвейн на материке?

мне сама идея бананы скрестить с чем-то нравится...
хотя, тут же было про Лысенко и пр сотнями страниц ранее))))

вот они, красавцы:
babanas_005.jpg
bananas-006.jpg

SDC10684.JPG


подробнее - тут - http://adventureda.blogspot.fi/2011/04/blog-post_9938.html

для меня, видимо, как для типичного турика, интереснее, чтобы это были бананасы, а не какая-то обычная монстера, которая у каждого второго в доме.
 
Последнее редактирование:
А, закономерность)
Ну если только закономерность, то лучше не рассуждать прям вот так беаппеляционно)
У нас тут в москвах тоже с влажностью все норм. В одном из дневников автор писала, как из Тюмени перелетела в Минск. В Тюмени было -20, в Минске -1, так вот она в той одежде, в которой в Тюмени ей было норм, в минске задубела)
Такшта, влажность Буэнос Айреса не удивит)
 
Сверху