Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А +25-30 хочу круглый год
s004.gif


А я против вас!!! Нафиг одно лето! Даёшь лыжи и борды!

419.jpg

kanary_1_big.jpg
serfer6146436756_cd8c2f8975_b.jpg
maldives-hotel-29.jpg

Скука она не от места, это внутри нас (((
Насчёт дайвинга - поддерживаю. Очень интересно и разнообразно. Рыбалку люблю. Каякинг - это как бег трусцой, надоедает, блин, моментально. Чистая физкультура. А вот насчёт яхтинга на Мальдивах - яхтинг это или регата , т.е. гонка на скорость, либо путешествие. Путешествовать по островам скучно, они одинаковые. Рядом ничего интересного нет, памятников культуры/архитектуры нет, природа однообразная. Куды плыть? Самое интересное - яхтинг по Средиземному морю, каботажное плавание (вдоль берега). Месяца на три-четыре. Посмотреть разные страны, разные культуры. А самое скучное - то, что все считают супер крутым - трансатлантический переход. Идёшь, идёшь, идёшь - вода, вода, вода. Сдохнуть можно. Если шторм, то прямо праздник.
 
Для лыж и бордов надо, чтобы были горы) Тогда все придет в равновесие)
Дайвингом у меня один друг занимается, полупрофессионально уже, все подбивает меня тоже начать) Но я пока держусь) Меня трудно расшевелить на что-то новое)
 
Благодаря.... ШТА? o_O:confused::eek:
а кто кинул ролик с Винер за который ты зацепилась а я вполне себе включилась? ась?

Нет, зачем менять рельеф, надо найти место, где есть и море с песком, и горы)
так ищи) нас зима устраивает)
 
Ничесе, ты одеялко на себя перетянула) Ты кинула ролик с Винер не в порядке спора про нездоровье в большом спорте по сравнению с физрой, а в порядке спора про жесткого тренера)) А я уже написала в порядке нездоровья) и про Плющенко впомнила я первая))
так ищи) нас зима устраивает)
На тех фотках места, где зимы не бывает)))))))))))))))))) Как раз поэтому Майор и заметила. что без лыж плохо)

Всегда считала что самое крутое это мыс Горн и шторма ))
ревущие сороковые
 
В России появился новый вид мошенничества — кража денег с карт россиян, оснащенных технологиями бесконтактной оплаты товаров (карта прикладывается к PoS-терминалу, сумма покупки списывается с «пластика»). По данным компании Zecurion, мошенники увели с карт россиян с помощью своих самодельных терминалов (RFID-ридеров) 2 млн рублей в 2015 году. Опрошенные компании, специализирующиеся на IT-безопасности, отметили, что мошенники научились воровать с карт с помощью смартфонов, оснащенных чипами NFC (NFC — разновидность RFID).
Технологии бесконтактной оплаты товаров разработаны американскими платежными системами Visa (PayWave) и Mastercard (PayPass) для ускорения и упрощения безналичной оплаты покупок. Карты с технологией PayPass выпускает 43 крупных российских банка, карты c PayWave — 16. Технологии PayPass и PayWave применяются на картах с чипом и магнитной полосой. При расчетах такой картой не нужно вводить PIN-код, а также ставить подпись на чеке, если сумма покупки небольшая (до 1 тыс. рублей). По оценкам Zecurion, карты с бесконтактной технологией оплаты есть у 2 млн россиян. Заявлено, что в России больше 30 тыс. точек приема PayPass: предприятия транспорта, торговли, сферы услуг.
— Хакерский ридер очень похож на легальное устройство, но он отличается более продвинутой функциональностью, — рассказал «Известиям» руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов. — Злоумышленнику достаточно приблизить на 5–20 см такое устройство к карте с чипом RFID, как вся необходимая информация будет считана.
В переполненном транспорте, на рынке, в магазине сделать это нетрудно. Человек может даже не заметить «воровства». Полученные данные мошенники записывают/передают на карты-клоны — для дальнейших операций (влекут хищения средств с подлинных банковских карт).
Стоимость легального считывателя для PayPass и и PayWave — от 20 тыс. рублей. Но надо понимать, что хакерам для считывателя нужно немного, а компоненты не очень сложно заказать. Стоимость RFID-ридеров, которыми пользуются хакеры для воровства денег с банковских карт россиян, составляет $100, — их хакеры изготавливают самостоятельно. Самый примитивный считыватель состоит из специального контроллера, антенны для приема сигнала и интерфейса для подключения к компьютеру и программного обеспечения на самом компьютере.
Как указывает замдиректора департамента аудита защищенности компании Digital Security Глеб Чербов, мошенникам достаточно бесконтактно получить номер карты и дату окончания срока ее обслуживания.
— Этих данных уже достаточно для проведения транзакций через подставные интернет-площадки или изготовления дубликата магнитной полосы карты, также достаточного для списания средств, — поясняет Чербов. — Из доступной «по воздуху» информации для злоумышленников также представляет интерес и история операций по карте, включающая в себя точные суммы и даты списаний. Располагая этими данными, несложно составить примерный профиль владельца и предположить текущий остаток по счету. У мошенников есть и более дешевые способы кражи данных с бесконтактных карт — обычный смартфон с поддержкой NFC. Им можно с расстояния в несколько сантиметров воровать данные банковских клиентов.
Но Чербов успокаивает, что защититься от мошеннической атаки не так сложно.
— Существуют кошельки, которые защищают карту от считывания (RFID blocking wallet), появились карты, которые кладутся в кошельки рядом с собственными — по цене около 500 рублей, — говорит Чербов. — Также пользователям новых карт можно посоветовать придерживаться давно известных рекомендаций относительно того, чтобы быть внимательными с SMS-информированием и соблюдать другие известные правила при проведении трансакций.
 
Это не правда. Массандровкие портвейны не уступают Порто и считаются одними из лучших в мире.
массандровский ещё найти надо тот самый Они какие то очень не гарантированные.
Муж как то привёз из своих брождений по Родине Мысхако. Амброзия а не портвейн. Потом как то ещё покупали.. нуууу... не фуфуфу, но и до амброзии далеко
 
Я работала, пока некоторые беседовали - можно сказать, "бегала", хотя и с небольшим грузом (сегодня).
Угнаться за "певцами" не могу, поэтому продолжу развивать то, что обсуждалось в первой половине дня.
Major Kusanagi пишет:
"А теперь вторая часть вброса - все хобби бессмысленны по своей сути. Это побег от реальности и неизбежности бытия, заканчивающегося смертью."
Наш ответ: это лучше, чем алкоголь или таблетки.
 
Сверху