Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А вообще, из вчерашней беседы я вынесла, что здесь все эксперты по всем видам спорта, и что ориентирование, прыжки в воду и стрельба - это все не спорт.
В принципе, пока я собиралась написать, Mari N уже ответила. Правила игры в Певце такие, несколько отличающиеся от других форумных мест :) (Иногда, правда, бывает, что нас слегка "заносит")
И вообще предлагалась война про футбол)) Но народ благоразумно отказался - видимо, уж слишком кровавыми могли последствия получиться:D:rolleyes:
 
Ну и ещё мышка на любителя )))
mouse-0001.jpg
 
И вообще предлагалась война про футбол)) Но народ благоразумно отказался - видимо, уж слишком кровавыми могли последствия получиться:D:rolleyes:
может все просто молча согласились, что футбол - отстой?

"Игра «футбол», о которой Фандорин столько слышал от знакомых британцев, оказалась ужасной дрянью. Не спорт, а какая-то классовая борьба: толпа людей в красных джерси кидается на толпу людей в белых джерси, и было б из-за чего, а то из-за надутого куска свиной кожи. Настоящее спортивное состязание, будь то бокс, лаун-теннис или велосипедная гонка, является преемником рыцарского турнира. В футболе же двое или трое запросто нападали на одного. Какая уж тут рыцарственность! И зрители соответствующие. Орут, жестикулируют, вскакивают на скамейки. Будто не англичане, а какие-то папуасы.
Оставшись в глубоком убеждении, что у этой забавы нет будущего, Эраст Петрович ушёл со стадиона, так и не выяснив, попадёт ли местная команда в какую-то Западную Лигу, кого бы сия последняя ни объединяла."(с)
 
у знакомых беспроводные мыши взбесились они перепутали каналы И вот мышь мамы работала на комп сына и наоборот. Говорят чуть не рехнулись пока не разобрались
 
Пацанчик действительно класс.
Но, блин, как кардинально меняются взгляды с возрастом. Когда-то я реально больных (мерзких и липких) голубей спасать пыталась. Не говоря уж о просто пораненных. После получения знаний о болезнях, которые переносят голуби, и милых голубиных обычаях заклевывать проигравшего соперника насмерть, любовь прошла без следа.
Пыталась завести крысу (все б ничего, но крыса нажралась полиэтилена и сдохла). После того, как крысы мне лошадь живьем съесть попытались, без малейших колебаний пришибаю их при первом удобном случае.
Против кур ничего не имела (а мама так до сих пор рисует себе этакую Аркадию "ах, курочки на лужайке"), после угробленного огорода и расклеванных яиц другой птицы, я кур просто ненавижу.
Ныла, ныла когда-то в детстве, выпросила себе морскую свинку (хорошо, тогда не купили, а просто на передержку взяли, пока владельцы в отпуск уезжали), с тех пор не ныла и морских свинок больше не хотела. Не, свин был довольно приличный, но содержался без клетки. Хватило. Больше именно как любимцев не хочу даже здесь, хотя тут вот живут сейчас три свинки. Но они не напрягают. Раз в день травы нарезал, кинул и все. А живут вместе с курами.
Вчера вот завели поросенка. Посмотрю, кто прав, те, кто говорит, что свиньи умнее собак или Летучая я.
 
не, он тАк системно мыслит! даже по-государственному!))) мышь собиралась замуж, создать семью, воспитывать детей и тыды))
 
О, да из вашего окна можно салты наблюдать ))) А что там за труба торчит? Не помн там труб.
там котельная, вроде, рядом с рестораном Зверь. Надо будет посмотреть, где именно. Но самый прикол в том, что около той котельной периодически кони тусут на территории самой котельной и на территории академии, которая на углу Александровского сада и набережной Кронверкской. Не удивлюсь, если там кони и живут. Тем более, часто наблюдаю покатухи. Там, конечно, зоопарк работает. Но могут быть и не зоопарковские кони.
 
А если честно, то я оберегаю девушек от совместного со мной просмотра футбола.
 
А если честно, то я оберегаю девушек от совместного со мной просмотра футбола.
За разные команды болеете? Шоб не подраться?;)
Вот, кстати. Единственный вид спорта, негативно действующий на мозги болельщиков (в общей массе). Кто-нибудь видел, как после просмотра фигурного катания, скажем, зрители валили толпой бить все подряд рожи и крушить, что под руку подвернется? Даже после просмотра бокса ничего подобного не происходит. :D
 
Сверху