Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
За разные команды болеете? Шоб не подраться?;)
Вот, кстати. Единственный вид спорта, негативно действующий на мозги болельщиков (в общей массе). Кто-нибудь видел, как после просмотра фигурного катания, скажем, зрители валили толпой бить все подряд рожи и крушить, что под руку подвернется? Даже после просмотра бокса ничего подобного не происходит. :D
А после хоккея?)))
 
Становишься опасным в состоянии измененного сознания?
Не опасным, скорее, незнакомым. Ору чо-то, матерюсь, непонятные слова говорю. Хотя был прецедент, году в 97-98, играли Спартак с Локо - я ни за тех, ни за других не топлю, но матч был шедевральный. Девушка проснулась от моих комментариев, заинтересовалась - с тех пор смотрит футбол и даже разбирается на уровне красиво/некрасиво.
 
За разные команды болеете? Шоб не подраться?
А вот это ситуация у моих друзей: девушка болеет за Зенит, а товарищ мой - за ЦСКА. У девушки такса есть, и когда они стали жить вместе, собака стала совместным достоянием. такса зовут Зенит. В связи с этим куча приколов, начиная от того, что многолетний болельщик ЦСКА ласково подзывает собаку "Зенитушка-солнышко", до истории, когда Илюхе подарили мягкую игрушку - коня в цветах клуба, как известно, конь - символ ЦСКА, а такс, будучи кобелём, весьма его облюбовал пару раз.
 
Это не правда. Массандровкие портвейны не уступают Порто и считаются одними из лучших в мире.
Я имела ввиду не массандровские. А какую-то непонятную бурду, которую у нас продают, типа "3 семерки". Массандровский портвейн я не пробовала. А вот в Португалии - очень понравился. Чего-то подобного здесь я не нашла.
 
Тут, в дневниках;) весну хотят:) любуйтесь здесь, ибо негоже дневники засорять;)
s-166.JPG


s-164.JPG


s-161.JPG
 
Я как понимаю план сегодня перевыполнен, это здорово!!!
Сегодня фоток не сделала,писать не знаю о чем)) нашла зимний мой любимый Сходненский лес, очень старая фотография, давненько я там не была)
f0347347851f.jpg


Тоже старинная фотка . знакомлюсь с малышом)
83ea3b75fc75.jpg

Судя по прогнозу погоды скоро будет так))
8123086ddf4e.jpg

Но лучше когда так)))
HeL7gbL3szc.jpg

И такая фотка- канделябр используемый в мирных целях))) И тем кто ложиться спать- спокойной ночи!!
300ca26f3894.jpg
 
Последнее редактирование:
Обсуждать с женщинами футбол - себя не уважать. За редчайшим исключением.
и эо вы таки пишете женщине, назвавшей сына в честь ван дер сара?!

А вот это ситуация у моих друзей: девушка болеет за Зенит, а товарищ мой - за ЦСКА.
у нас наоборот. поэтому ребенок ходит по дому в форме то ливерпуля, то манчестера. воизбежание конфликтов.





а, да. и я - идейный бунтарь. даже похоже на правду.

Вы настоящий бунтарь, но не в обычном понимании этого слова. Вы видите радикально новые способы решения проблем и используете свой творческий потенциал, чтобы выйти за пределы стандартов. Вы обожаете эксперименты и живете в своем собственном ритме. Используйте свой талант, чтобы изменить этот мир к лучшему!
 
Последнее редактирование:
Конный мир настолько тесен, что некоторых встречаешь даже в переполненной электричке, правда, идущей из Рязани. ) какие-то обсуждения с чистокровными заводчиками, я так поняла. Все - арабисты, текинисты, чеканки. И отдельной строкой бабаев ))
 
Про нормы ГТО) У нас на казанском направлении третий раз за месяц(с 11 января) происходит треш с электричками. Это несомненно рекорд) Так вот, всякий раз приехав с опозданием, нормы ГТО по бегу на 2 км, по бегу по пересеченке и заодно по бегу по длинным эскалаторам вверх и вниз, с легкостью перевыполняются)
Да, я в хорошей форме.)))) спасибо РЖД) Сегодня я ещё сдала норму ГТО по оперативному спрыгиванию с платформы и запрыгиванию на другую) Потому что мою электричку внезапно пустили по соседнему пути, по которому обычно поезда идут в обратном направлении. И вся огромная толпа устремилась очень медленно по одной узкой лестнице. Опасаясь не успеть, мне пришлось идти напрямик)

Всё вышеописанное, естественно, с учетом не беговой обуви и совсем небеговой, а очень зимней и тяжёлой одежды) А также с учетом не везде расчищенной снежной дороге, местами скользкой. Одышки нет, ттт, нас не догонят)

ЗЫ: не то, чтобы очень боюсь опоздать на работу: у нас, слава Богу, с секундомером у дверей никто не стоит и выговоры не делает. Но просто очень не люблю сама опаздывать. Патологически не люблю)
 
Сверху