Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Почему так мало страниц?

"Мы даже понятия не имеем что это, но оно очень радо вас видеть!"

12552564_476360469233930_2731105320906618102_n.jpg


А правда, что это?
 
Кажется, если та похоже на вот эту зверушку
newbaby.0.jpg

тогда это называется - детеныш опоссума (так под картинкой сказано))
 
Я бы не могла молчать при просмотре футбола или хоккея. Когда была девушкой, просто ахала и визжала, а потом и матюкаться начала ("И, утратив скромность..." (с), Есенин).
Вот что хорошо на ипподроме - там можно орать во время заезда или скАчки, особенно на финише. А теперь представьте соревнования по выездке.
 
Я на третьем-четвертом всаднике засыпаю.

:Dзначит с третьего всадника и надо начинать следовать этому совету:

А на выездке можно встать на самом сложном элементе, хлопать и орать - браво-бис. Или шампанским стрелять на трибуне)))

вариант с шампанским можно оставить на восьмого-девятого всадника, так сказать по нарастанию)))
 
Я хочу сказать, что мне очень повезло
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2713398
Мою электричку пропустили по встречным путям, так как она дальняя, и мы прибыли с опозданием в полчаса примерно. А остальные в лучшем (!) случае опоздали на час и более.
Так например, на нашей платформе, когда я подошла, стоял экспресс "Рекс", который должен был ехать далее в 7.19 (по расписанию),а уехал, по словам очевидцев, в 9 с копейками. Когда я уже подъезжала к Москве. Причём я сначала села в него, а потом его машинист объяил, что если кому надо, по встречным путям сейчас приедет электричка. И я, конечно побежала прыгать с платформы на платформу)
Из какой жопы мне удалось так легко выбраться...
 
Третий час сижу в банке, потому что кассы оккупировали валютные заемщики. Душераздирающее зрелище
 
Про выездку
ztpsREUy9Nc.jpg

17-летний жеребец Гимпель на Олимпиаде 1936 года. Всадник - Герман фон Оппельн-Брониковски, золотой медалист по выездке летних Олимпийских игр 1936 года.
 
Сверху