Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Цитата дня :):):)
Упражнения закрепляют правильное положение на физическом уровне. Поэтому упражнения должны быть такими, что бы их было возможно выполнить только в правильном положении.
Все мы что то в этой жизни не понимаем, делаем какие то неправильные упражнения, на которых ещё и конторлировать приходится, правильно не правильно :( А правильное упражнение выполняется правильно само собой :cool::D:D:D
 
marovi Фото лайк, лайк, класс!!
Особенно, конь с Мелочью, я правда долго не могла рассмотреть с какой стороны голова у Мелочи:oops:))
 
Вы действительно не понимаете. И что самое печальное, не хотите понимать. Зато горазды обучать других
О да я горазда ))) а кстати как там с примерами упражнений которые делаются правильно сами по себе? Просто потому что это правильные упражнения?
На ночь глядя у меня примеры наклонов по диоганали со стременами, не могу сказать что они все прямо идеальны по технике, но зато на галопе :D
Polo_players.jpg

cross-mallets.jpg
polo_133678a.jpg
visit-india-for-a-game-of-polo-L-6x4sJQ.jpeg
image-2-for-prince-william-enjoys-a-game-of-polo-gallery-879810435.jpg
 
Вот именно. Так что, простите, ничего забавного в этом не нахожу.
советские пережитки))))

Не тяни коня за хвост!

Это Чудотворный. Семилетний жеребец производитель. Отец предыдущей жертвы.
Вакцинация

Пилка зубов


0_15455f_7a8786af_orig.jpg

0_15455d_50e37329_orig.jpg


Самая главная ТБ - вменяемые и адекватные лошади!!!!
 
Ну так чего Вы народ парите с доставанием сапог? Выдайте им швабры и нехай упрожняются.
AnnaVsp Вы вообще видите разницу между упражнениями и собственно верховой ездой? Вы уверены, что хорошо понимаете суть упражнений и цель их применения?

marovi пережитки говорите? Лошади современной слекции задом не бьют?
А зачем таскать лошадь за хвост?
 
Вдогонку к дискуссии о спорте больших достижений.

Неспортивное поведение - словосочетание имеет право на существование или изжило себя? Или все мы человеки, и имеем право на ошибку и роспуск нюней в прямом эфире ТВ??? Тарасова рвала и метала.

Вопрос назрел после шедеврального (мое сугубое ИМХО) интервью господина Ковтуна после его мягко скажем провального проката произвольной программы, где он рассказывал, что не успел восстановиться, всю ночь не спал, кашлял, после падения у него мышцы заболели и т.д. и т.п.

P.S. прошу не кидать тапками с укором в том, что я не спортсмен и нифига не понимаю, какие нагрузки они несут.

Я думаю, об уровне нагрузок я даже не догадываюсь.
Мне очень непонятно, как можно на что-то жаловаться в интервью и рассказывать, почему все было так плохо.
 
Вот вы тут сидите, а мы таки сходили на каток.
Молодцы ))) какой счёт? У нас все катки сейчас в виде очень мелких бассеинов :(.
Вы уверены, что хорошо понимаете суть упражнений и цель их применения?
Да уверена ))) Цель упражнений помочь научится ездить верхом :D а суть смоделировать положения которые позволят улучшить посадку :p
 
Вот вы тут сидите, а мы таки сходили на каток.
Какие вы молодцы, расскажи как это, кататься на коньках под дождем;)?
А я сегодня отбила 20 голов (не считая кормежки и прочей рутины, типа тренировку провести и коня отработать;)), учитывая, что за последние несколько лет (около 20-ти:D), я больше пары-тройки голов в сутки не убирала ни разу, чувствую себя героем:)
 
А Вы что, не знаете как водят маленьких жеребят?))
Что? Неужели их заставляют пятиться назад, зависнув всем своим весом на хвосте?

Да уверена ))) Цель упражнений помочь научится ездить верхом :D а суть смоделировать положения которые позволят улучшить посадку
И Вы, полагая что люди ездят стоя на стременах, моделируете всевозможные варианты, как на них покрепче опереться при различных поворотах корпуса?
 
Сверху