Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну не шмог он морковку осилить на траве после травы и перед травой.)))) Это ооочень тяжко))) Честно пытался, ел))))
Charly написал(а):
А я вражески ее не порезала, так ребятенку ее КУСАТЬ пришлось.)))
Может, поэтому, я тоже её не порезала. Я садисткО. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Точно! Именно поэтому! Он и так на траве зубы натрудил, а тут еще морковку кусать. :twisted:
Никаких сил не хватит. Живой же зверек! :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У вас тут, я смотрю, почти пятничные разговоры пошли - аккурат для конца рабочей недели :mrgreen: . Лучше честно признайтесь, что завидуете своим лошадкам, и сами бы не прочь работать морковку с травкой, а не на работе париться :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже сваливаю туда)) завтра последний день на работе, а в воскресенье уже в самолет))
Понедельник встречу не в Москве))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не могу не поделиться нереальными фотками)
Это конный завод Воронцовский, разводящий орловских рысаков.
Фото Светланы Костиковой
1c661a43e716.jpg

179e8983d06b.jpg

6024e4a29dc2.jpg

ef93d6836ff1.jpg

62be5f03ae22.jpg

b81fd5a2b2e1.jpg

1b18451721c2.jpg

7444dc57748c.jpg

9788ac18f8a9.jpg

Это там сейчас нищастный, неправильно расчищаемый Лотос проживает. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне так кажется, что считать работой, а что нет сильно зависит от контекста обсуждения. Если речь идет о расчете кормов или нагрузок здоровой лошади, то не расшагивания, ни тем более отшагивания всерьез не рассматриваются. Просто имеется в виду, что они должны быть. В контексте темы о какашках именно эта работа и считается.

А если речь идет о вводе в работу лошади после болезни, то и пошагать в руках - уже работа.
Но при любом раскладе о работе обычно говорят только в плане физической нагрузке. Дисциплина должна быть всегда, а не только на отшагиваниях. Даже в мое отсутствие не разрешается кидаться на всех мимо идущих и разносить денник.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Орловцы классные.
А еще мне пятая фотка сильно понравилась. Я б такую на стену повесила!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я бы предпоследнюю повесила на стену)
Вот что ещё нашла. Выездка на Олимпиаде 1964 года

Мне кажется или у первой и последней лошади на видео неестественно задран хвост?
И до полноты картины (смотреть уже не стала)

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На пятой лошади убегают от меня вдаль. Там есть перспектива.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фотки конного завода потрясающие :D чудесное место и поля для лошадок огроменные)))
Рысаки на фотках тоже все классные)) им там такое раздолье))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Круто!!!)) реально круто)) там 180 да? мощный прыжок :shock: :D
Орловец молодчина))
И очень красивый))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Согласна))
фаак...я дома забыла свой ноут и купальник, забыла помыть босоножки..
После работы и трени поеду за вещами домой, затем на дачу в надежде, что в десять вечера маршрутки еще ходят от юго-западной до селятино...те кто может сейчас забрать нужные вещи и отвезти на дачу меня игнорят...всем пофиг...зато когда они что-то забывают, я просто обязана им привезти забытую вещь...бесит такое отнощение...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
фаак...я дома забыла свой ноут и купальник, забыла помыть босоножки..
После работы и трени поеду за вещами домой, затем на дачу в надежде, что в десять вечера маршрутки еще ходят от юго-западной до селятино...те кто может сейчас забрать нужные вещи и отвезти на дачу меня игнорят...всем пофиг...зато когда они что-то забывают, я просто обязана им привезти забытую вещь...бесит такое отнощение...
Вечная проблема, кстати... И совесть не позволяет так же отнестись к людям :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все...дозвонилась..еле-еле причем. Ну, вроде пообещали все довезти.
Сегодня у меня треня последняя на этой неделе) потом день на даче, сбор вещей и самолет.
Вчера сделала маникюр, а сегодня мне назначили тренировку..чую конец всему тому что я делала :lol: хотя может перчатки спасут лак на ногтях)) но если что, схожу в салон еще раз чтобы заново накрасили)) не надо было мне спешить)) мы в вс вечером улетаем, вполне могла сделать его в последний день утром))
 
Сверху