Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, кроме как, по-осени запустить в огород к ненавистному соседу, нет. Так и то, чревато ущербом, превышающим удовольствие ))))
 
Ну, кроме как, по-осени запустить в огород к ненавистному соседу, нет. Так и то, чревато ущербом, превышающим удовольствие ))))
Опасная идея, как для овец. так и для хозяев и впрочем ненавистных соседей нет). Но как бы там не было, спасибо за идеи, радующие своей новизной))
 
Не тут ли шел разговор про смены/не смены, и вспомнили про выступление конкурное ...как назвать то.. ну, " в смене".. вот, в наших дневниках попалось.. Это?
Видео не показывает. Музыка к нему неправильная. :mad:

Позавчера записала новые сюжеты про лошадиных профи.( Старые сдохли вместе с рекордером). В одном лошадь при подъеме в галоп начинала козлить и разносить, в другом коняшка начал истерить в коневозке.
 
Вчера на семинаре доктор Ягупов сказал ужасно неправильную для некоторых тут вещь, что все борцы, гимнасты, акробаты инвалиды к 30 годам. Потом неявно эта же мысль проскальзывала в его рассказах о волейболистах, баскетболистах, хоккеистах, теннисистах. Ну знает человек)
 
Лен, я тебе сейчас гадость скажу, гуляющую в народе без всяких Ягуповых и до этих наших интернетов. "Если после 30 лет вы проснулись и у вас ничего не болит, значит, вы умерли". (доинтернетная народная мудрость).
 
Мудрость эту слышала. мудростью не считаю, но в любом случае к спортсменам, к оздоравливающему влиянию большого спорта она отношения не имеет)
 
Вчера на семинаре доктор Ягупов сказал ужасно неправильную для некоторых тут вещь, что все борцы, гимнасты, акробаты инвалиды к 30 годам. Потом неявно эта же мысль проскальзывала в его рассказах о волейболистах, баскетболистах, хоккеистах, теннисистах. Ну знает человек)
а чтой то он про людей то? про лошадей в спорте не сказал что после пяти они все инвалиды?))
 
сказал) Сказал, что есть ещё не убитые лошади в спорте) Есть те, которых ещё не убили, есть те, которых не убили и убивать не собираются.
Чудь, это просто очень хороший врач. Он со спортивными лошадьми обращается к коллегам по спортивной медицине) И наоборот)
 
Лен. он НЕ врач. Он ветеринар. Это вообще то разные профессии. И даже разное образование))
 
а пока фото еды и будущей еды)) с фуд шоу
Это я в тему баранов озадачилась)
v3-fXy8UKys.jpg


JpWXk_BPhPA.jpg


dWw9NtebntE.jpg


DEDwKAN_mZk.jpg



vZbc5CakX4o.jpg


NR3kW3Cx7pc.jpg


gSDq3z6Zslg.jpg


-4ag1ynbYas.jpg


zDxWxDUE92I.jpg


e_qId_wqGCk.jpg


QFg-FO-wOoE.jpg
 
Сверху