Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хорошо, вернёмся к началу.
Ты написала, что он не врач, а ветеринар. Что из этого следует?)
что его мнение имеет такой же вес в этом вопросе как твоё, моё и всех остальных тех кто тут беседовал)
но сам в беседе то участия не принимал) так что на фига его сюда тащить? вот когда я сейчас приведу мнение профессора русаковской больницы который вёл мою дочь в после операционный период то это будет иметь смысл) а например мнение моей соседки инженера.. то к чему?
 
К сожалению, Вера, это не так. Его мнение имеет гораздо больший вес, как моё и твоё и всех остальных, так как он хоть и не общался с твоей сестрой, но видел и общался с другими спортсменами и врачами, которые их лечат и прекрасно знает от чего их лечат и чем. Так как он это всё для ветеринарии берёт и разрабатывает лечения на базе того, что уже ивзестно в спортивной медицине, то бишь имеет профессиональный интерес. Разговор, кстати, был как раз об этом.

Суставы, мышцы и кости, они что у людей, что у лошадей весьма схожи и травмы имеют похожие. Ну это к слову. К тому, что он видит и понимает в спортивной медицине горааааздо больше нас, хоть и ветеринар. Если уж так непонятно.

И я привела его мнение, как уже ранее приводила ссылки на исследования, которые ты не удосужилась открыть и прочитать.

Но разумеется, если врач Ягупов для тебя всё равно что соседка, то вопрос окончательно ясен.
 
Прям обидно как-то за соседку. Она, может, тоже интересуется
Травмы у лошадей и людей очень сильно разные. Я, например, не знаю ни одного случая, когда человека со сломанной ногой усыпляли.
 
с какими спортсменами он общался? с лёгкоатлетами? с тяжелоатлетами?))

и ка кон с ними общался? за чашкой чая? или он их лечил и обследовал? и проводил сравнительный анализ с не спортсменами?))
 
Прям обидно как-то за соседку. Она, может, тоже интересуется
Травмы у лошадей и людей очень сильно разные. Я, например, не знаю ни одного случая, когда человека со сломанной ногой усыпляли.
Людей вообще мало где усыпляют. Нов США, вот, говорят, тоже перестали лошадей по этой фигне усыплять. Операция считается неудачной, если лошадь потом не начнёт снова скакать.

Вер, запишсь на семинар и узнай) а заодно скажи ему, что он глубоко неправ в своём заявлении)
 
Вообще сравнивать организм человека и лошади это мощно
Ну они оба с планеты 3емля, чего уж там... можно сходство найти
 
Вер, запишсь на семинар и узнай) а заодно скажи ему, что он глубоко неправ в своём заявлении)
а мне это зачем? я в общем с ним и не беседовала я с тобой беседую вернее ты со мной) так покоя эта тема не даёт что поднимаешь её при всяком удобном случае и на всех удобных ресурсах))
 
Вообще сравнивать организм человека и лошади это мощно
Ну они оба с планеты 3емля, чего уж там... можно сходство найти
пр желании и у жопы с пальцем находится куча сходств. с пальцем почему-то к проктологу не отправляют.
 
Вообще сравнивать организм человека и лошади это мощно
Ну они оба с планеты 3емля, чего уж там... можно сходство найти
вы плохо знаете биологию. Они оба относятся к классу млекопитаюищх (плацентарных).
и я сравнивала не организмы, а отдельные органы. естественно, отличия есть. Но их выучить и знать не проблема) Это сходные области, для специалиста выского уровня, знать и то и другое, общаясь с коллегами из медицины, норма.)
 
Ну так выучить то различия очень просто. И знать их не проблема. И если ветеринар с такой уверенностью говорит, что все спортсмены после 30 инвалиды, то он, наверное, врач? Или что б поставить диагноз врачом быть не обязательно?
 
Я объяснила, почему он с такой уверенностью говорит)
Диагнозы ставят его коллеги из спортивной медицины. Им, я надеюсь, вы разрешаете это делать?)
 
ага. а бедные врачи-то и не знали, что у лошади и человека различия не принципиальны, они вон аж в рамках одного человека на 10500 специальностей дялятся, а, оказывается, еще и лошадей лечить должны уметь!)))))))
 
Так я вам сейчас тоже кучу спортивных врачей притащу, надо? Я спортсмен фиговый, поэтому у меня есть такие знакомства :D:D:D
И что-то никто не говорит про инвалидность.
 
Сверху