Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
у меня тоже полно))) но я вообще профессиональный больной. но инвалидность, гад, не предлагают, льготы жмут, видимо)))

и таки лена, если уж отличий не так много, то видимо стоматолог, отказавшийся кастрировать жеребца плохо учился в институте и невнимательно читал книжки, да?
 
Диагнозы ставят его коллеги из спортивной медицины.
какие коллеги? спортивные человеческие медики не коллеги ветеринару)

а то что ты меня вспоминала это нормально я тебя не злым тихим вспоминаю с самого начала оттепели)
 
У меня сегодня пенсия отобрала у конюха вилы, зажала вилы в углу задницей и два часа их не отдавала
Несчастный конюх побоялся идти к руководству, два часа проходил вокруг, потом от безысходности позвонил мне - а между нами 700 км - и прямо с порога начал уверять, что он не виноват, что он с ней ласково, что он ее не бил и вообще
Пока я допыталась до сути проблемы, столько красочных картин перед глазами проскочило :D
 
Ну ему виднее, коллеги они ему или нет))))))))))))))))
Лен. ну приятно тебе считать чувака что пробегает стометровку с рекордным временем и пульс у него даже не повышается инвалидом да ради бога считай) вон Сару приятно считать ипподромного бойца инвалидом а свою лошадку атлетом. так и ради бога
 
Вер, мне нравится в данном случае смотреть на вещи трезво) Приятно - неприятно - это не те слова)
Я всё понимаю, я люблю большой спорт смотреть, и болеть за наших, это всенепременно) Но перегибать палку то не надо) напомню, что речь шла о том, что спортсмен из большого спорта здоровее человека. который этим спортом занимается для себя. Так вот, это - не так!
Да, наеврное, можно поспорить с Ягуповым, все ли к 30 годам становятся инвалидами, такие ли уж они инвалиды, если имеешь аргументацию. Но то, что они не здоровее обычных любителей, это точно.
 
Там кобыль, был бы он мужиком, проблем бы не было ))
Кобылы для него слишком сложные, он никак не может понять, что она просто крысится, ей нравится так делать, она у меня как то на бабочку стояла пол часа крысилась, когда паслись

Просто рысь, это только тогда, когда две ноги одновременно ставятся. Вот у первого - это не рысь, это брак
2x79yls8r2gOip004kMJ.jpg

У остальных тоже, просто фаза не та
 
Просто рысь, это только тогда, когда две ноги одновременно ставятся. Вот у первого - это не рысь, это брак
ааа, любимая тема Сара - трёхногая рысь)) ему и в голову не приходило что раньше техника физически не могла зафиксировать такую штуку) когда ему на это намекнули он сказал - а и всё равно)
 
Я когда это сказала, он обиделся и целую страницу со мной не разговаривал :(
 
У нас не выводят лошадей на развязки при уборке. Ну за редким исключением, когда какой-нибудь очень строгий жеребец
 
Сверху