Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сар в данном контексте обсуждения вообще более, чем приемлем. Я, можно сказать, счастлива.
а я виновата что ты его стиль аргументов взяла на вооружение? правда и тема почти его Все лошади спортсмены инвалиды и умирают лет так в десять
 
а я виновата что ты его стиль аргументов взяла на вооружение?
Я тебя и не виню) наоборот рада, что меня только с Саром сравнили)
не поняла. разве она нам рассказывала о том что Ягупов всех спортсменов назвал инвалидам уже в 30 лет?
Она рассказала, что 100% он этого вообще не говорил. И знаешь, иногда легче согласиться, чем доказывать, что ты не верблюд)
Потому что всё тут понятно)
Надеюсь, я ни в одном споре так себя не вела) По крайней мере в последние лет 10) раньше можно - была малая и глупая)
 
Я тебя и не виню) наоборот рада, что меня только с Саром сравнили)
ну да) а не как ты меня с бабушками на лавочке))

Надеюсь, я ни в одном споре так себя не вела) По крайней мере в последние лет 10) раньше можно - была малая и глупая)
ээээээ
как бы так мягко заметить.... нет, так не вела)
 
Ветеринарный делегат (а на больших соревнованиях – ветеринарная коллегия) несут перед организационным комитетом прямую ответственность за здоровье и благополучие всех лошадей, принимающих участие в соревнованиях, а также за выполнение процедур антидопингового контроля. К ветеринарному делегату следует обращаться в тех случаях, когда необходимо провести лечение, любое применение медикаментов или какие-либо методы физиотерапии (например, акупунктуру) лошади во время турнира. Ветеринарный делегат также проверяет паспорта лошадей, приехавших на соревнования, и отметки о прививках и лабораторных исследованиях, внесенные в паспорта. Ветеринарный делегат участвует в проведении всех ветеринарных выводок или осмотре лошадей по прибытию на турнир.
 
И в каком месте тут указано, что этот человек будет лечить мою лошадь?
Он отвечает за бумаги. Ну и если кто-то захочет, можно пойти к нему на массаж и уколы. Только где тут написано, что это обязательно?
Вы же никогда не были на стартах с выводкой. Вы сейчас опять ляпнете глупость, а потом все вокруг будут виноваты
 
Ну во-первых, он бывает и ветеринарным врачом на соревнованиях.
Во-вторых, вы тут сейчас ляпаете глупость за глупостью, но я толерантно вам не указываю на это.
Вы даже сейчас ляпаете, глупость или что другое.
Но переход на вашу личность мне неинтересен.
 
Ветеринарный врач на соревнованиях, а тем более - делегат, никакого отношения к лечению лошади не имеет
 
Вы должны будете отвести к нему вашу лдошадь, чтобы она была допущена до соревнований.
Вы должны будете отвести вашу лошадь на предстартовую выводку и представить её перед ветеринарным делегатам. иначе она не будет допущена до старта.
Вы написали, что вы к нему не поведете своих лошадей, я написала, что захотите принимать участие в подобных соревнованиях, поведете.
Что не так?

А лечить вы не поведете, потому что он вряд ли вообще будет её лечить. Это не Аликперова. Это врач сборной России по конкуру. Он не ездит по телефонному звонку по конюшням. У него другие задачи.
 
Дур дом начался, когда вам понадобилась справка об инвалидности. Дур дом, когда вы вместе с АннойВсп начали нести чушь на тему Ягупова.
А это не дурдом. То, как вы пишете. так я вам и отвечаю. Ляпаю на ваши ляпы.
 
Сверху