Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скажем так пульс, дыхание и АД при нагрузке будет показателем здоровья или не здоровья только относительно одинаковой тренировочной нагрузке на достаточно длинном отрезке времени. К примеру две здоровые лошади, одна со табуна , а другая из тренинга, понятно у кого пульс будет при нагрузки ниже и востановиться быстрее. Но вводим табунную в тренинг и сравниваем и тут у неё показатели могут оказаться даже и лучше !
блин я раза с N-ного поняла)
 
Интересно, вы когда-нибудь сможете писать сразу внятно?
Лен. а что не внятно? ты сказал что из десяти лошадей сломавших ногу 9 успешно восстанавливается и посмеялась что окружающие знают только одно имя. Только одну лошадь. Все логично предположили что ты знаешь другие случаи, попросили их привести.

но в традициях Сара получили ответ - вам надо вы и ищите
 
А так 90% излечение переломов это тоже со слов Ягупова? Тогда вопросов более не имею!!!
А это в чьих традициях?
Я не посмеялась, я сказала. что история Барбаро это история одной лошади, произошедшая, кстати, почти 10 лет назад.
Я другие случаи не знаю. Я написала про статистику, которую озвучили на семинаре. По всей видимости, почерпнутую не из ссылок в интернете.
Никого не призываю в это немедленно верить.)))
Однако поправлюсь
Про 9 из 10 - это успешность операций при коликах в царской России (щас начнется какашкомет)))).
А про переломы было сказано, что неудачная операция, если лошадь потом не вернулась на ипподром. Но хороший исход возможен если лошадь не старше 5 лет.
Извините, очень много информации приходилось укладывать в своей голове)
И повторюсь, что да. кому это интересно, тем надо идти на семинар.
 
Ловите фото очередных "инвалидов"
x_39661df8.jpg




x_a9a91db1.jpg





x_510b3412.jpg


x_c43a1293.jpg




x_3e0073c6.jpg


x_4b8cff0d.jpg


x_c0960bf8.jpg


x_07b929d2.jpg


x_fd84fe5c.jpg


x_e78343fc.jpg


x_d28be34b.jpg


x_f7a107ec.jpg
 
Коби Брайант в этом году заканчивает карьеру с оговоркой, что если будет готов физически, может поехать на ОИ в Бразилию. 37 лет чуваку, из которых 20 он выступает в НБА - ничо такой инвалид.
Ягупов, может, и хороший вет, но глупость ляпнуть может каждый, совершенно не обязательно её тиражировать и пытаться выдать за истину.
 
(Это просто для информации, не надо на меня кидаться!)
Ну я за немецкую даже спорить не буду, бо не знаю, это же в конце концов термины и могут быть любыми.
надо идти на семинар.
9 из 10 - это успешность операций при коликах в царской России

А про переломы было сказано, что неудачная операция, если лошадь потом не вернулась на ипподром.

надо идти на семинар.

Надо на семинар :D:D:D:D (очень тихо и шёпотом - на такой семинар точно ходить не надо!!!)

9 из 10 при коликах в царской России это прошу обратить внимания когда антибиотиков ещё не изобрели !!! Потом просто эти волшебные методики были утеряны !!!!
 
Коби Брайант в этом году заканчивает карьеру с оговоркой, что если будет готов физически, может поехать на ОИ в Бразилию. 37 лет чуваку, из которых 20 он выступает в НБА - ничо такой инвалид.
Ягупов, может, и хороший вет, но глупость ляпнуть может каждый, совершенно не обязательно её тиражировать и пытаться выдать за истину.
9 из 10 - это успешность операций при коликах в царской России
 
Так вы не ходите)) Вам туда точно не надо)))) А люди, кто был, ни одного не слышала, чтобы остался недоволен))) Да, разложить по полочкам инфу подаваемую в течение 12 часов непросто) Но я старалась. Про скачки и переломы говорили уже в одиннадцатом часу, помле офциального окончания семинара.)
совершенно не обязательно её тиражировать и пытаться выдать за истину.
Я написала, как считает человек, имеший дело со спортсменами, не по телеку, и не по интернету. Кобби Брайнт один, а вот остальных, кто не Брайант, гораздо больше. Я бы сказала, что тиражировать оздоравлитвающий жффект большого спорта тоже вредно)))) Но у нас же если не большой спорт, то обязательно те, кто на диванах полеживает)
 
В ленте всплыло

МОК открыл дорогу на Олимпийские игры трансгендерам без смены пола.

Лозанна, 25 января. Опубликованы новые правила участия спортсменов-трансгендеров в Олимпийских играх, сообщается на сайте международного Олимпийского комитета.

«Те, кто планируют сменить пол с женского на мужской, теперь могут соревноваться в мужской категории на ОИ без каких-либо ограничений. При этом тем, кто планирует сменить пол с мужского на женский, разрешено принимать участие в соревнованиях на следующих условиях: если спортсмен заявил, что его пол женский, то он не сможет поменять свое решение в спортивных интересах минимум четыре года», — говорится в сообщении пресс-службы МОК.

Кроме того, спортсмен должен будет сдать анализы, чтобы доказать, что уровень его тестостерона находится ниже определенного уровня, по крайней мере, за год до первого официального соревнования.

Ранее интересная победа ЛГБТ-сообщества произошла в США. Так, Белый дом впервые в истории нанял на работу открытого трансгендера по имени Раффи Фридман-Гюрспан. Женщина возглавила отдел информирования и вербовки в министерстве по управлению персональными данными.
Источник
http://riafan.ru/498054-mok-otkryl-dorogu-na-olimpijs..

P.S.: очевидно, что вряд ли женщина, которая ощущает себя мужчиной, что-то выиграет в мужских олимпийских играх, а вот если сделать наоборот- будет весело. (достаточно посмотреть мужские и женские рекорды...)
 
вот вам ещё инвалид
Борис Коршунов Альпинист снежный барс
отрывок из книги Урубко Дело происходит на Анапурне.
прошу обратить внимание на то сколько лет было инвалиду в описываемом эпизоде



[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Снизу по тому самому кулуару, из которого я только что вылез, на передних зубьях кошек легко подходил Борис Степанович. Едва Симоне, с трудом вняв моим отчаянным жестам свернул в сторону, как оно случилось! Несколько гигантских камней в 1-2 метра стронулись с места и понеслись на меня и Коршунова. Это было нечто![/FONT]

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Мне удалось отпрянуть в сторону. С диким воплем развернувшись в кулуар, я обреченно понял, что ветерану альпинизма пришел конец - деваться было некуда. На моих глазах погибала легенда мирового альпинизма! Я мог только наблюдать, как он, застыв на пятидесятиградусном льду, напряженно пригнулся и поднял голову.
Огромные валуны, переламывая лед, неслись к нему. И тут семидесятилетний дед ринулся навстречу. Это было настолько неожиданным, что я поперхнулся собственным визгом.
[/FONT]

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]И тут произошло чудо - во всяком случае, если бы мне такое рассказали, я бы не
поверил!
[/FONT]

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Первый из трех булыганов ушел в сторону сам. От второго Коршунов увернулся подобно кошке, словно поднырнув под него сбоку. А третий - плита размером один метр на полтора, толщиной около метра - шел прямо в него. Напомню, что дело происходило на пятидесятиградусном ледовом склоне, на котором стоять можно было лишь на передних зубьях кошек.[/FONT]

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Отведенного времени было - доли секунды! Борис Степанович шагнул навстречу камню и вскинул на него руки. Гигантским прыжком, который сделал бы честь и кенгуру, подобрав под себя ноги, он перемахнул смертельный вихрь. Тонны гранита с ревом ухнули дальше по кулуару, а Борис Степанович, оцарапанный, кубарем упал на лед, умудрившись удержаться кошками на том же самом месте.[/FONT]

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Барон Мюнхаузен с его полетом на ядре нервно курит в сторонке. [/FONT]






мне почему то кажется что вот такая форма говорит о прекрасном здоровье
 
Сверху