Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так тут я согласна. 50, если не больше) Но эта психология как раз и заставляет организм работать на износ. И рано или поздно это сказывается.
Но существование без цели и толка, ожирение к 25-30, много чего другого - сказываются хуже. В общем, во сколько мы умрем и в насколько здоровом состоянии - от спорта совсем не зависит.
 
Курить вредно (
У меня должен быть хоть какой-то недостаток?;)
Да, и - это совсем не в твой адрес, просто вдруг вспомнилось.
Вот на днях мне с ужасом один гражданин рассказывал, какое я исчадие ада и самоубийца со своим курением.
Потому как - да, курю я не по-детски.
И сухой закон не соблюдаю.
Посмотрела я на развалину около 30 по паспорту, по виду - труп-эмфиземник за 60, причем изрядно поплававший (здоровская такая степень ожирения, на морде прописаны все заболевания без анализов, слюни текут, губы шлепают, храпит даже наяву) - нет, ребята. Лучше курить. А он считает, что у него здоровый образ жизни, а у меня - нет.
А вообще - сама я не брошу, и терпеть не могу, когда кто-то это в отношении меня комментирует - посылаю сразу, хоть и вежливо, - но в принципе я против курения. Ну такое вот я загадочное создание)))
 
Последнее редактирование:
а в другом меня знают и там я могу спокойно одеться, взять сумку и пойти покурить, не боясь при этом, что меня заподозрят в побеге. Ну и вообще там хорошо.
Лол, пошли, выгуляю тебя - меня нигде не подозревают в попытке свалить под видом перекура))
 
Курение бьет по организму в трех местах - сосуды ног, легкие, сердце. Но при этом курящие почти незнакомы с господином Альцгеймером.
 
Лол, пошли, выгуляю тебя - меня нигде не подозревают в попытке свалить под видом перекура))
Я - за. Я тут пару раз просто заставила себя выбраться куда-то кроме нынешней "работы" и конюшни - и поняла, что это просто необходимо делать (шаз ты меня опять отругаешь за...ну отругаешь за что-нибудь короче)))) В общем, буду рада компании))
 
Курение бьет по организму в трех местах - сосуды ног, легкие, сердце. Но при этом курящие почти незнакомы с господином Альцгеймером.
Сердце у меня начало стучать в горле как раз после снятия нагрузок. Тех самых, запредельных.
Командир мне, когда я ему в панике позвонила, по секрету признался, что после ухода на гражданку сознание терял и вообще не стал здоровее. Он некурящий, кстати.
Сосуды у меня слабые наследственно - но если бы не курила, были бы лучше однозначно.
Легкие по последней флюрке - идеальные. Курю 25 лет, не меньше пачки изначально, последние лет 6 по 2-3 пачки в день.
Выполняя КМС, имея тренировок по 7-9 часов, вполне себе успевала в паузе сбегать на перекур. Физика? Не, психика))))) Не мешало. Те, кто не мог меня догнать по нормативам, шипел о вреде курения и портил удовольствие.
Вывод? Никогда не начинайте курить. И бросайте, если можете. В этом нет ничего хорошего, говорю абсолютно серьезно, хоть сама бросать и не буду.
 
Хм. При таком наложении гипса практически никакой иммобилизации не происходит. По правилам надо фиксировать минимум два сустава, что выше и тот что ниже, запястный и путовый.
Да точно запястный тоже фиксировали первые недели, потом я запястный уже оставляла, когда он начал двигаться пытаться .
2823749.jpg

Мне тогда объяснили как, еще нашла интересную статью по теме наложения гипса и как гипсовать лошадь с такой травмой, так и делала. Тем более у нас не полный перелом, кости не смещены, смысл гипса больше был в том что бы уберечь лошадь от случайного удара, что бы не произошел полный со смещением, я уже написала
Но простите, все уже подробности забыла, это было более полутора лет назад,а я очень быстро забываю ненужную информацию, как и быстро запоминаю нужную:oops:. А когда он восстановился, я все забыла как страшный сон, остались напоминанием только эти фотки.
А это он уже через 4 месяца, радуется жизни. И эти фотки мне гораздо больше нравятся, хотелось бы что бы теперь у его было всегда так, т.т.т)










 
Я думала, я одна такой маньяк).
Гыы. А ты думаешь, мы с тобой просто так нашли друг друга, лупя по голове канделябрами???:D

Ты, кстати, что тут делаешь?
На фото @Бьяно1 любуюсь:oops: Красиивые... Сейчас долюбуюсь - и в койку... С твоим романтическим канделябром... думать буду под романтику... ну, неважно о чем))))
 
На фото @Бьяно1 любуюсь:oops: Красиивые.
Спасибо огромное:oops:)
Курю 25 лет, не меньше пачки изначально
Я думала, я одна такой маньяк). Ты, кстати, что тут делаешь? Договаривайся с Жекой - и спать!
Тоже курю лет 20, пачка с лишним точно иногда две, блин, но стараюсь все таки до одной дойти и надо сокращать)
А то скоро встанет дилемма. бросить курить или лошадь продать из за дороговизны сигарет:rolleyes:
 
вот поэтому я после перерыва чутка покурила и бросила нахрен обратно. никакого бабла не напасешься.
Втянуться не успела). (и таки правильно сделала))). Я как-то почти на год бросила, потом опять задымила. Раз в неделю, раз в день - результат закономерен :D. Хоть с ментоловых на парламент слезла, какой-то чейндж.
 
Втянуться не успела). (и таки правильно сделала))). Я как-то почти на год бросила, потом опять задымила. Раз в неделю, раз в день - результат закономерен :D. Хоть с ментоловых на парламент слезла, какой-то чейндж.
у меня было почти 3 года. потом немного практики. теперь вот уже полтора месяца снова не.
но я для себя решила, что не буду бросать навсегда. навсегда я не могу. а вот когда я стану стренькая и больная, вот тут я закурю с чистой совестью обратно))) в качестве профилактики альцгеймера)))
 
а вот когда я стану стренькая и больная, вот тут я закурю с чистой совестью обратно))) в качестве профилактики альцгеймера)))
Вспомнилось давно принесенное фейсбуком:

Женщина лет 80 в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:

— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...m-chto-molodost-eto-sostoyanie-dushi-1014760/ © AdMe.ru
 
Сверху