Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
увлеченно читаю вики. но уже иду)))
sova.jpg
 
Гипсовали примерно так, как одевают обычные бинты.
21107070077-1.jpg

Спасибо, хорошо, что все обошлось, т.т.т)
Бьяно, если у Вас вдруг случится отрентгенить, подЕлитесь потом с нами? Уж очень на все тот же грифель похоже, по моему скромному опыту.
 
Не хочу возрождать пройденный спор про больных/здоровых, но видео понравилось:


Олимпийские чемпионы 1964 и 1968 годов в парном катании в составе сборной СССР фигуристы 79-летняя Людмила Белоусова и 83-летний Олег Протопопов выступили перед американской публикой, показали трехминутную программу в рамках ежегодного шоу "Вечер с чемпионами".
 
Я смотрела фильм про пловчиху из ГДР, в конце 80-х годов. Нет, имя не помню. Е пичкали гормонами, она, естественно, легко выигрывала соревнования, но начал ломаться голос, появились воломсы на лице и, в общем, в конечном итоге она стала мужчиной. Так что, это не ново. только тогда не ожидали эффекта, а теперь будут его добиваться.

Этот пост сразу после моего рассказа про Коршунова.. Ты думаешь Коршунов та самая пловчиха?

превратилась в мужчину Лен вообще сильно. Даже после операции по смене пола ни кто не превращается в мужчину или женщины))
Курение бьет по организму в трех местах - сосуды ног, легкие, сердце. Но при этом курящие почти незнакомы с господином Альцгеймером.

вау, вау, вау. продолжаю курить) альцгеймера я боюся) а сердце у меня барахлило в юности. как раз до того как я курить начала)
 
Последнее редактирование:
У меня тоже жопа с сердцем. В смысле, что сердце жопное, а не жопа сердечная. Давайте откроем клуб спортивненьких курильщиков-пофигистов?
 
У меня тоже жопа с сердцем. В смысле, что сердце жопное, а не жопа сердечная. Давайте откроем клуб спортивненьких курильщиков-пофигистов?
я всегда за) но я подойду в этот клуб? у меня жопа была до того как я начал курить))
 
Ну мы как минимум две подходим). У меня, кстати, вопрос к @Чудь . Вы никогда не задумывались над тем, чтоб поработать в США?
 
Но существование без цели и толка, ожирение к 25-30, много чего другого - сказываются хуже. В общем, во сколько мы умрем и в насколько здоровом состоянии - от спорта совсем не зависит.
Ну понятно. Если не работа на износ, то сразу только существование без цели и ожирение, других вариантов нет))
Вера, ну конечно он сменил пол потом , не само.
 
Ну понятно. Если не работа на износ, то сразу только существование без цели и ожирение, других вариантов нет))
а что делать? это жизнь такая, что бы не стоять на месте нужно бежать со всех ног

ера, ну конечно он сменил пол потом , не само.
кто? Коршунов? стал бабой после 75 лет? оуууу
 
Сверху