Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
утренняя доза адреналина
nsnCl-oy95o.jpg


brjXcrSN9v4.jpg


0ilbHOEsudE.jpg


3rdXgrk5MW0.jpg


fnQsgErKmd0.jpg


xMboRKz-zDI.jpg


zxQynAfvpQw.jpg


aX0uLrEMryY.jpg


DDInv_qRA60.jpg


велополо)) и такое есть))
OiIOl61DBno.jpg


ezU3NBV7kIs.jpg


ой и я такая вся с фотоаппаратом))
qAmGBvu2D4s.jpg
 
А в процессе полета на подушку надо что-то изобразить или просто развлечение такое?)
 
там это было просто развлечение для публики)
но физкультурникам туда лезть и развлекаться вообще не надо ибо приземление не умея чревато всякими реальными ужасами
 
Легкие по последней флюрке - идеальные. Курю 25 лет, не меньше пачки изначально, последние лет 6 по 2-3 пачки в день.
везет! :) завидую!!! (я о легких).
а у нас - и угольная пыль, и вещества вредные от курения накапливаются в легких-то. ведь легкие не способны к самоочищению?

мне еще странным было прочитать, откуда шахтеров и металлургов считают здоровыми???
профессия шахтера и металлурга - это "грязное", травмоопасное и опасное для жизни производство. профессия шахтера и металлурга здесь, в промышленных регионах измеряется таким косвенным признаком как уровень крутизны санаториев\профилакториев\пансионатов, что принадлежат той или иной шахте или металл.комбинату\заводу. например, от ММК (Мариупольский металл.комбинат им.Ильича) самый крутой имелся в самом классном месте - прям под боком Ботанического сада, в Гурзуфе. это все в прошлом, конечно.
профессия шахтера так вообще кровавая. раньше была статистика дежурная 1 смерть на 1 тонну угля. конечно, можно успеть погибнуть в лаве в возрасте 25 лет будучи еще здоровым.
работа на промышленном объекте - это НЕ работа в офисе\клубе\кафе\магазине\школе\ВУЗе\супермаркете\в НИИ...
Поэтому не зря имеется "горячий стаж", что у шахтера, что у металлурга. если ты дожил! и если ты смог получить легкие травмы, ну или разок отравился чем-то. в 45 лет - шахтер на пенсии может быть, после горячего стажа под землей, к примеру.
да! толстых шахтеров не вижу. а вот здоровых?
повторюсь, угольная пыль, газы, травмы, риск для жизни - это КАЖДЫЙ день в профессии шахтера, что грозит ему.
плюс, множество сопутствующих моментов типа невыплат зарплат, нищенские условия для жизни, отдаленность медицинских учреждений и тп.
отсутствие фильтров в цехах с вредными выбросами на ММК - обычное дело. и позорное наличие водопроводной воды для работающих в мартеновском цехе, там же. ну и много чего прочего.
кстати, невероятно приводящая к проблемам по здоровью - должность на металл.предприятии начальника охраны труда. казалось бы! "офисный работник". а в 40 лет инфаркты...
 
Я реально сейчас не совсем трезва, поэтому отпишусь, и спать. @Летучая я , у Вас есть, на мой взгляд, много шансов стать хорошим спортсменом. Если вы наконец начнёте обращать внимание на то, что важно. Реально больно иногда Вас читать, а едете Вы приличнее.
 
. ведь легкие не способны к самоочищению?
как это не способны? очень даже способны)

у меня флюшка кстати тоже чудесная а курю я.. дай бог памяти...30 лет..

Звонит мне как то приятельница после диспансеризации и предъявляет претензию
почему у неё хорошая флюорография когда она курит с 15 лет а ей сейчас столько сколько не живут

-а а чего ей быть плохой? табак не влияет.
- как же не влияет. я вон до автобуса добежать не могу. задыхаюсь.
- это не потому что ты куришь, а потому что не бегаешь
- но вон спортсмены то они не курят.
- да ну! они ещё и пьют.

мне еще странным было прочитать, откуда шахтеров и металлургов считают здоровыми???
так они не здоровы не от физ нагрузки. а от антуража вокруг. если дышать угольной пылью то будет писец по любому хоть ты шахтёр хоть ты просто посидеть пришёл
 
Я реально сейчас не совсем трезва, поэтому отпишусь, и спать. @Летучая я , у Вас есть, на мой взгляд, много шансов стать хорошим спортсменом. Если вы наконец начнёте обращать внимание на то, что важно. Реально больно иногда Вас читать, а едете Вы приличнее.
вот поддержу всеми руками и не только из-за того как Лена едет. Такое упорство как у Лены в спортивных целях...все преграды к олимпиаде будут сметены
 
У меня крестная по туберкулёзу специализируется. Мне в 22 делали флюорографию - сказали, жить будешь. Счастливо/нет - не знаем))).
 
вот поддержу всеми руками и не только из-за того как Лена едет. Такое упорство как у Лены в спортивных целях...все преграды к олимпиаде будут сметены
Упорство редкостное. Хотелось бы больше внимательности и меньше упёртости. А так талантливый всадник, больше б базы.
 
Я без цитаты, на бегу
Как же не думать, не конкретно про Америку, а вообще в целом уехать туда, где лучше кормят. Ну в общем по моему опыту в чужих странах мне хорошо как гостю)) две недели и все. Домой охота
 
Сверху