Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а от антуража вокруг.
что подразумевается здесь?

вроде как лишь печень способна к самоочищению. точнее, даже к самовосстановлению.
патологоанатом сообщал, что в легких накопления видны невооруженным глазом, к примеру.
 
3 месяца максимум. Не лучше кормят, но хорошо учат. Кормят везде, как показывает практика, одинаково. Вообще в другую страну лучше ехать за образованием, а не за кормом). Даже неудобно стало, что предложила).
 
Последнее редактирование:
еще повторюсь - угольной пылью шахтер дышит каждый рабочий день. он. шахтер. (Вера, тебе к твоему посту). она, угольная пыль, здесь в воздухе.

хм. право, ну очень удивляет, что по результату снимка флюорографии народ судит о чистоте в легких :).
что рентген, что флюорография (чуть менее показательна) - снимки, говорящие о процессах патологических изменений в легких. о начальных стадиях того или иного заболевания.


очень здорово было бы услышать, в чем здорОвость окружающего антуража в жизни шахтера\металлурга.
 
Последнее редактирование:
что подразумевается здесь?
имеется ввиду условия работы. та самая пыль, замкнутое пространство, аварийность обстановки

вроде как лишь печень способна к самоочищению. точнее, даже к самовосстановлению.
патологоанатом сообщал, что в легких накопления видны невооруженным глазом, к примеру.
Лёгкие ещё и "отращиваются") у моего мужа после пулевого было удалено две трети левого лёгкого Сейчас объём лёгких больше чем до ранения.

Рит они не могут не очищаться. даже теоретически
 
еще повторюсь - угольной пылью шахтер дышит каждый рабочий день. он. шахтер. (Вера, тебе к твоему посту). она, угольная пыль, здесь в воздухе.

хм. право, ну очень удивляет, что по результату снимка флюорографии народ судит о чистоте в легких :).
что рентген, что флюорография (чуть менее показательна) - снимки, говорящие о процессах патологических изменений в легких. о начальных стадиях того или иного заболевания.
ну значит не смотря на долгие годы курения у нас нет патологических изменений))

а к патологоанатому я пока воздержусь идти проверяться )
 
у него того же самого легкого объем вырос после, чем до? размер вырос? (очень важно узнать, правда. это дает надежду!).

аа речь шла об условиях труда шахтера, уяснила. но здесь их упоминали как здоровых вообще-то. вот и не понятно тогда, а почему.
 
ну значит не смотря на долгие годы курения у нас нет патологических изменений))
а я не сообщаю, что курение - приводит к патологическим изменениям в легких. лишь парирую, что снимков для заявления, что легкие чисты - мало :)
 
Последнее редактирование:
у него того же самого легкого объем вырос после, чем до? (очень важно узнать, правда. это дает надежду!).

аа речь шла об условиях труда шахтера, уяснила. но здесь их упоминали как здоровых вообще-то. вот и не понятно тогда, а почему.
Пусть не дышит. Его выбор - нет?
 
Вера, дело в том, что правое\левое легкое в общем объеме легких способно, и делает, замещение (когда что-то не так с соседним легким).
так вот важно узнать, а его то же самое легкое приняло тот же размер, что и до операции?
 
у него того же самого легкого объем вырос после, чем до? (очень важно узнать, правда. это дает надежду!).
да после удаления объём раскачлся больше чем до. Но он работал над этим само собой)

его то же самое легкое приняло тот же размер, что и до операции?
да, вернее стало больше

Вместе все пойдём).
рано или поздно обязательно Тут не прогуляешь))
 
что же! искренне рада, что орган восстановил до такой степени! ну вот. а у нас о таком и речи не слышать было (от "светил медицины")... однако, все пришлось делать "вслепую" самостоятельно :(.

п.с. вы уж простите, что вам смешно и забавно, ну, на эту тему.
как говорится в одной чудной комедии: "Курите на здоровье!" :)
 
Вер, да тебе тоже упорства и энергии не занимать.))))))))) И тренер хвалит) дело за малым)
Я реально сейчас не совсем трезва, поэтому отпишусь, и спать. @Летучая я , у Вас есть, на мой взгляд, много шансов стать хорошим спортсменом. Если вы наконец начнёте обращать внимание на то, что важно. Реально больно иногда Вас читать, а едете Вы приличнее.
ну что вы, у меня же ноги на ушах)))))))))))))
Больно читать, не читайте) Я тут подумала, что если бы я написала, что на семинаре сказали, что большинство спортсменов очень здоровые люди, разговор был бы саавсем другим)
А так) Хитман. спасибо за комплимент, я стараюсь расти над собой. На семинары вот хожу. Не самые плохие, смею надеяться) несмотря на отзывы с хорсру))))))))))))
 
Ноги на ушах у Вас были год назад. Или чуть больше, не помню. Сейчас поправилось. Вы можете язвить или нет - мне это,собственно, все равно. Но мне кажется, Вам есть куда расти. Жалко, если угробите.
 
Ну вот тогда будем подводить итоги). Это @karla )
но в общем нам на эти итоге будет уже плевать)

И тренер хвалит) дело за малым)
не поняла о чём ты сейчас...

вы уж простите, что вам смешно и забавно, ну, на эту тему.
как говорится в одной чудной комедии: "Курите на здоровье!"
ну к примеру я плакать вообще не люблю)

ну вот. а у нас о таком и речи не слышать было (от "светил медицины").
у него от светил тоже ничего не прилетало. Инвалидность как подарок обещали0 но нунах эту инвалидность.. моей дочери правда не светила, светило у неё был тот что надо, а родственники и знакомые тоже рекомендовали инвалидность оформлять Но мы их шлём с советами несуразными
 
Сверху