Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
beach.gif

оно как-то больше на кайф тянет, чем на пофигизм
 
Теперь я вспомнила - не, не про пофигизм. Про роль смайликов в жизни.
Читает командир рапорт молодого. Ну, хмурится, шипит что-то - все как обычно. Вдруг начинает дико ржать.
Становится интересно. Подтаскиваю рапорт к себе. Пробегаю глазами - ну рапорт как рапорт, не образец оперативной мысли, конечно, но для летехи сойдет. И только со второго раза вникаю:
"На момент проведения ОРМ оперативно-значимой информации не получено : ( При получении дополнительной информации... " - ну и далее по тексту))))
Вот те смешно, а я таки начала ловить себя на мысли, что хочется смайлик поставить в каком-нибудь тексте, не имеющем отношения к форуму.

А тогда давайте введем правило, что нет для смайликов никаких правил:)
Кать, а по-моему их пока и нет. Так же, как и для еще недостаточно русифицированных слов. Копи-паст - копипаст - копипаста. Рутер - роутер. И т.п. Войдут плотно в обиход, возникнут и правила. А пока как бог на душу положит.
 
Вот те смешно, а я таки начала ловить себя на мысли, что хочется смайлик поставить в каком-нибудь тексте, не имеющем отношения к форуму.

Кать, а по-моему их пока и нет. Так же, как и для еще недостаточно русифицированных слов. Копи-паст - копипаст - копипаста. Рутер - роутер. И т.п. Войдут плотно в обиход, возникнут и правила. А пока как бог на душу положит.
Сама такая;)
Пишу текст в ворде , статью или еще чего и смайлик рука тянется пририсовать;) Иногда и нарисовывается;)
 
Глазки ??? С вертикальными веками ? Не по мне это нормальная четвёрка, на пятёрку не тянет :D
 
Пока Ржавой Дикой нет, поработаю за неё. Не вижу, что тут может нравиться. И к чему улыбающийся смайлик.
 
вот поэтому я после перерыва чутка покурила и бросила нахрен обратно. никакого бабла не напасешься.
Да деньги уходят глобальные все же:mad:
Фото прямо сказочные:rolleyes:
Они не мои, простите, вчера в спешке забыла подписать:oops:, это фото Ивана, у меня еще тогда был старый Кенон , он так цвета не передавал, обрабатывала правда я)
Бьяно, если у Вас вдруг случится отрентгенить, подЕлитесь потом с нами? Уж очень на все тот же грифель похоже, по моему скромному опыту.
Не грифельная точно, , ветеринары, без рентгена надеюсь все таки пястную от грифельной отличат:rolleyes:, только 100% процентов при неполном переломе трудно дать, но где то 70- 80% дали.
На много позже ветеринар, который к нам приезжал на вызов, трогал и говорит судя по надкостнику это он- неполный перелом пястной и был, в общем правильно, что перебдели.

Недавно добралась до интернета, т.е деньги положила, еще не читала дальше.
Хочу поделиться слегка страшной историей;).
Да, реально опасности подстерегают, как правило на том "углу", где их и не ждешь.
Вчера я слегка волновалась перед длинной ночной дорогой. Т.к 80 км до главной трассы у нас сплошной лед, т.к. машина недавно слегка дурила, т.к мобильный у меня сломался и я в ночи одна на пустынной трассе, среди леса, без связи с общественностью))и денег кроме минуса, т.е долга у меня нет. (Вот за деньгами я отправилась в родные Химки, т.к должной быть не люблю и вообще без денег как то не очень;))
Но в общем все прошло удачно и в 6 с копейками утра я уже была в Химках и радостно плескалась в ванне).
А вечером вышла, после снегопада, на балкон покурить. В домах и храме зажегся свет, на деревьях лежит новый снег и решила сфоткать двор и храм, с высоты третьего этажа:). Что бы сфоткать храм, мне пришлось так глабально высунуться из окна, застекленного балкона. Прицелилась, ловлю фокус и тут бабах по макушке. Мля...., в общем на башку спланировала слегка подтаявшая ледышка, не смертельно , но ощутимо:rolleyes:
И пара фото Ивана с той поры.
0_f5f9b_d40b1744_XL.jpg


0_f61c7_c93708dd_XL.jpg
 
Сверху