Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Февраль — месяц лютый, спрашивает: как обутый?
Февральское солнце светит, да не греет
В феврале солнце на лето, зима на мороз.
Вьюги да метели под февраль полетели.
Февраль силен метелью
Февраль — кривые дороги
Вьюги да метели в феврале налетели.
аутотренинг?))))
 
А что у них с выгулом?

Они его не требуют. :) Хотя дочка тренера свою выгуливает по столу, когда уроки делает. Тут от вида и темперамента конкретного зверя зависит. Из наших можно выпускать только одну, остальных потом умаешься ловить, если вообще найдешь.
 
Февраль — месяц лютый, спрашивает: как обутый?
Февральское солнце светит, да не греет
В феврале солнце на лето, зима на мороз.
Вьюги да метели под февраль полетели.
Февраль силен метелью
Февраль — кривые дороги
Вьюги да метели в феврале налетели.
Я думаю что никто не будет против, что с тех пор климат поменялся несколько.
 
Кто там наверху, включите нам уже что-нибудь определенное. Весна так весна, зима так зима.
А японский праздник тосикатокака очень затянулся.
Незнаю как у вас а у нас так похоже грунта раньше мая ждать уже не стоит :(
 
Последнее редактирование:
Новая Зеландия прекрасна в плане климата.
И пейзажей
Visit-New-Zealand-Landscape-With-Road-and-Snowy-Mountains-Southern-Alps-New-Zealand-1600x1047.jpg


depositphotos-4687852-mt-cook-new-zealand.jpg


3.-Milford-Track.jpg


New_Zealand_North_Island_LakeTekapo_TM_19805560_LLR.jpg


GC_New%20Zealand__LakeTekapo_19805560_d_edit_LR.jpg


4061.jpg


original-9318-1425359332-7.png


New-Zealand.jpg


NZ-taranaki.jpg
 
л. Копипаст не предполагает указание источника иначе он превращается в цитирование.

Копипаст вообще ничего не предпологает, кроме способа передачи информации - скопировал-вставил.
Когда народ возмущается "хорош копипастить", то это не значит, что кому-то позарез нужен источник, это означает, что хочется услышать от собеседники его собственные мысли, для которых приходится тереть пальцы о клавиатуру.

Я тоже их люблю) И прикольно, когда в твоём окружении есть чел, который до жути боится пауков) Рядом с ним себя сразу такой могущественной ощущаешь)
Умом понимаю, что люди разные, но не могу отделаться от мысли, что они придуриваются и строят из себя барышень.
 
но не могу отделаться от мысли, что они придуриваются и строят из себя барышень.
:oops:Я их не то чтобы боюсь на самом деле. Но испытываю неприятные ощущения когда их вижу :) Эти лапки -бе-бе-бе ((((. И представляю как они ползут по руке. Скорее очень неприятно, чем страшно. У меня кот очень любит их ловить. Предоставляю ему эту радость ) Т.е. это скорее сильное отвращение, чем страх.
 
Нет, что-то новозеландские пейзажи меня пугают.
Как ненастоящие.

Корона, одна знакомая точно не придуривается. Вообще, людей, которые боятся подобных животных, как пауки и насекомые, довольно много. И я их могу понять. Как не все разделяют любовь к лошади, так и паук кому-то может казаться мерзким. Это надо соответствующие настройки в мозгу иметь) Про то, что каждое животное по-своему красиво и интересно)
 
Хотел опять назвать техникой безопасности, но... что-то что-то слов подходящих не нашел:
daj_zxTpiWg.jpg
 
Про съемки Властелина Колец я в курсе. И про съхемки Хоббита. там даже домик его стоит, для туристов оставили от декораций. Но всё равно.
Чили получше)
 
К вопросу о табуретках)))
я как-то на гошане стопку из шин прыгала. на пятой, кажется, он сказал, что ему надоело)))

О, содержать их в домашних условиях офигенно: места занимают мало, свет не нужен, не шумят, не пахнут, кормить можно раз в месяц, убирать - раз в год. Находка для ленивца! :cool:
классные животные, я б даже рассмотрела для завести, но до усрачки боюсь пауков.
 
Это новозеландские ненастоящие? Кстати там снимали Властилина Колец ))). Тогда ловите Чили )))

salar-de-uyuni-bolivia.jpg


enhanced-buzz-wide-29967-1364499391-12.jpg

Это не Чили. Это Боливия! Знаменитый солончакУюни.
К сожалению, там однин из самых богатых залежей лития. К сожалению, добыча лития - это не скважина, под его добычу надо перелопатить большие площади. К счастью, боливийские власти пока еще держат оборону, пытаясь выторговать у желающих разрабатывать месторождение хотя бы и производство с рабочими местами. Но сколько они продержатся не известно. Чем больше острее потребность в аккумуляторах, тем больше нарушений прав человека и демократии обнаруживается в стране.

А в Чили уже все здорово перелопатили.
 
Сверху