Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Крик души.
Есть девочка, учится в 11 классе. Хорошая, умная девочка, любит лошадей, имеет опыт ве, имеет желание и дальше с ними свою жизнь связывать. Не говорю про спорт, просто ездить верхом, заниматься с ними.

И у девочки есть мама. Которая нанимает ей репетиторов просто по всем предметам. Уроки в школе заканчиваются, начинаются репетиторы, в выходные репетиторы с утра. Ладно, русский и математика, обществознание или английский. Но рисование!!!! Я спрашиваю: рисование тебе зачем, ты же собираешься на программиста идти. ОНа: "Мама считает, что я должна уметь рисовать". На конюшню её перестала отпускать, даже хотя бы раз в неделю на полдня. Одни уроки.
Мама её была у нас в день сорев, сразу после новогодних каникул. Усадили за стол, тренер наша стала осторожно говорить, что ну как бы нельзя ребенка 7 дней в неделю по 12 часов одними уроками мурыжить. Пусть хоть на 1 день приходит на свежий воздух с лошадьми общаться. А я смотрю на маму и вижу, что она как стена бетонная, все слова отлетают. Мама поставила себе ЦЕЛЬ! Мало того, она тогда сказала, что со следующей недели репетиторов ещё добавится.

При том, что девочка ну вот совершенно не глупая и, подозреваю, в школе по всем предметам она успевает нормально. То есть, неободимости что-то капитально подтягивать, скорее всего, нет! Найми репетиторов по тем предметам, которые нужно будет в вуз сдавать и всё!

Учеба, это безусловно надо и правильно. И я полностью согласна, что высшее обязательно надо получать. Но заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт? Зачем из ребенка пытаться ломоносова делать?(

Репетиторам-то хорошо, они нашли золотую жилу в лице мамы(
 
Вот мне тоже так показалось но лезло по запросу "Чили соленое озеро" каюсь не стала проверять, подумала мало ли на границе. В Боливии пейзажи кстати то же как не с этой планеты!

Я знаю другие пейзажи. Они находятся по запросу кактусы чили боливия
 
Читаю продолжение обсуждения в дневнике у @ЛенаЛеся
Интересно.
Посмотреть фографии Сара верхом.
Сижу и думаю, высказать свои соображения по обсуждаемому вопросу здесь или влезть в дневник? (Такой смайлик репу чешет )
Наверное, лучше здесь. 6ам холивары на много сраниц не помешают.
Будет вечером время, напишу.
Сейчас обед заканчивается. Работать надо.
 
До мамы донести невозможно. Поэтому кричу здесь(
Там есть дама, которая часто для мамы была авторитетом в таих ситуациях. Но в этот раз даже она сказала, что маму лучше не трогать.
 
Я знаю другие пейзажи. Они находятся по запросу кактусы чили боливия
E2X0626h.jpg
:D:D

sunrise-cacti-boliva_89555_990x742.jpg
 
Эти фотки старше 2008 года. После 2008 года я от него фото верхом не видела.
А эти времён первого фильма Невзорова)
 
Эти фотки старше 2008 года. После 2008 года я от него фото верхом не видела.
А эти времён первого фильма Невзорова)
да, я тоже еще помню песни про то как "я вам ща через пару лет, да всю высшую школу, да без железа"
пара ле прошла уже раза 4, но пока высшая школа что-то не удалась. они вон ее аж размножили от тоски.
 
Ну да, чего-то такое он писал)
И правильно, теоретик должен быть полным :D
а лучше толстым))

кхм..., как интересно ), прочитать обсуждение обсуждения в моем дневнике ))))
ну обсуждение ещё не начиналось Ждём когда @Корона отработает и вернётся

а вообще то тут певец Он для того и есть) Боливию мы от безвыходности обсуждали))
 
ЛенаЛеся, не знаю, обидит это вас или нет. Но я почитала несколько страниц вашего дневника. Кепа отовсюду уже прогнали, а в вашем дневнике он укоренился и заливается соловьём и хвост свой павлиний расправляет. Вы считаете, он вам что-то дельное посоветует? Последний раз сидев верхом 9-10 лет назад?) да и то, судя по фотам, верхом - это ооочень громко сказано)
 
Вы считаете, он вам что-то дельное посоветует?
Леночка. Ей такой учитель и нужен.
На днях тоже туда глаз опустила. Смотрю картинка
image.jpg

а ниже ещё пара фотографий ЛеныЛеси верхом и рассуждения "похоже, не похоже",
Ну, думаю. Тренера нанять никак, посадку с картинкой сверяет.
А оказалось, это она положение головы лошади сравнивает. О, как!
Кто, как не Кэп, обеспечит её самым что ни наесть авторитетным мнением.
 
Сар сейчас вообще под дневникам шарится не останавливаясь но впрочем разумно из Трибуны обязательно вынут а вот в дневниках может найти свою аудиторию
 
Кепа отовсюду уже прогнали, а в вашем дневнике он укоренился и заливается соловьём и хвост свой павлиний расправляет. Вы считаете, он вам что-то дельное посоветует?
Возможно и посоветует. Почему бы не послушать еще чье-то мнение. Ведь не обязательно бежать и тут же выполнять ))). Или возможно натолкнет на какие-то мысли. Мне его мнение интересно. Он высказывается нейтрально, по теме, мысли свои не навязывает, на личности не переходит, почему бы и нет? Эта же дискуссия, а не кидание какашками )
 
Сверху