Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Он высказывается нейтрально, по теме, мысли свои не навязывает, на личности не переходит, почему бы и нет? Эта же дискуссия, а не кидание какашками )
а вы попробуйте с чем нибудь не согласиться)) или ещё лучше спросите испытал ли он это на своём собственном опыте))
 
А я смотрю на маму и вижу, что она как стена бетонная, все слова отлетают. Мама поставила себе ЦЕЛЬ! Мало того, она тогда сказала, что со следующей недели репетиторов ещё добавится.
Добром это не кончится. Либо для мамы, либо для девочки, либо для обеих :(
 
Но это уже будет ваш диалог с ним ), а я пока отвечаю как я отвечаю)))
ну мой диалог с ним закончился уже давно) если только мне не хватает поржать над чем тогда возвращаюсь к нему. сегодня нет) даже не пошла смотреть ваш дневник)
 
какая вы молодец ))), я бы тоже не пошла, есть разговор - там его обсуждаю. Неинтересно - не обсуждаю ) А вот обсуждать обсуждение)))) кхм-кхм...ну странно )))
я не молодец, просто Вадим это уже да не занимательно Но.. рано или поздно вы ему возразите Ибо не моете быть согласны со всем что говорит другой человек, или спросите откуда информация и как она подтверждена опытом. И будет не скучно)
 
Ибо не моете быть согласны со всем что говорит другой человек
конечно, но обычно хочется возразить или поинтересоваться откуда взяли, когда что-то пытаются навязать как единственно верное. А так - есть такое мнение, а есть еще такое. Ну и прекрасно. Выбирай какое больше тебе подходит. Или вообще комбинируй их или слушай третье )
 
эээээ, ЛЛ, это вы просто еще мало знакомы с персонажем. он тролль опытный, так просто не будет бухать в воздух сразу)))
 
Ну, Кэп накидает столько теории, что только успевай читать! Не представляю тренера, который читал бы целые лекции. Хорошие тренеры умеют сказать кратко: хорошо, если это краткое высказывание воспримешь - всем легче, и тренеру, и ученику. А если не можешь понять??? Продолжать спрашивать дальше? Но тренер, "озвучивая" стоимость занятий, рассчитывал на один объём работы, а если ему приходится объяснять, и объяснять, и объяснять? Он постарается расстаться с таким учеником и, скорей всего, под предлогом, что "лошадь не такая" или что-то в этом роде.
Не столь хорошие тренеры вообще не умеют сказать, не то, что кратко - никак. "Делай так, делай вот так".
 
Но тренер, "озвучивая" стоимость занятий, рассчитывал на один объём работы, а если ему приходится объяснять, и объяснять, и объяснять?
тренер, озвучивая стоимость занятий обычно называет сумму за час. если этот час ученик стоит посреди манежа и слушает лекции - тренеру же проще. а уж лошадь-то вообще счастлива будет.
 
"чем больше тренер работает языком тем меньше лошадь работает ногами"
 
А если тренер не рождён лекции читать, ему объяснять и рассказывать не в кайф?

Есть мягкий способ не согласиться с чем-то: "Ну, у меня это не получается и, чувствую, никогда и не получится".
Сейчас не принято "толкать в шею": "А ты преодолевай себя!!!", так что навязывания: "Делай так!" не будет.
Это я о лекциях по интернету, не о занятиях с тренером.
 
Сар сейчас вообще под дневникам шарится не останавливаясь
Слава богу, что у меня козий дневник. Хотяяя... я козам копытца расчищаю!
MtWw5dMi2tQ.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
 
Мне кажется, что тренер намечает для себя какой-то план, что вот за столько времени ученик должен научиться этому, а вот за столько - вот этому и ради выполнения этого плана не хочет тратить много времени на разговоры. В конце концов и ученик спросит: "А где же результат? Я к Вам уже полгода хожу, а толку?".
Обычно ученик замечает, как растут его навыки ВЕ, и сказать: "А я объясняла тебе про спину лошади, про ноги" и т.п., ученика не утешит. Т.е., сам будет расспрашивать и сам ж останется недовольным тем, что научился немногому (именно в ВЕ).
 
Мне кажется, что тренер намечает для себя какой-то план, что вот за столько времени ученик должен научиться этому, а вот за столько - вот этому
как правило, если ученик не сообщает, что ему этим летом надо на олимпиаду, то нет.

что касается - я ничему не научился - задача тренера объяснять так, чтобы человек понимал, почему он не научился.
 
Сверху